"Сногсшибательные" - это на самокатах, по тротуарам, людей сшибают?
Гость
4 августа 2024, 14:08
Полина хорошенькая ! Всем девочкам удачи ! 👍
Гость
4 августа 2024, 13:20
Не огонь... Зубастые, большеротый, носы кривые, уши торчат. Ну я понимаю, что естественная красота и прочее, но ведь на конкурс красоты надо отбирать реально красивых девушек без таких явных дефектов.
Гость
4 августа 2024, 12:58
а можно комунитьвд уть?
Гость
4 августа 2024, 12:57
Смотр проф.мастерства специфических навыков манекенщиц (вешалок для одежды). Причем тут красота и Екабад не понятно 🥸
Гость
4 августа 2024, 12:35
Грудки конечно до красоток не дотягивают.
Гость
4 августа 2024, 12:20
София Орлова симпатичная, за неё!!!!
Гость
4 августа 2024, 12:19
Нормальная женщина никогда не пойдет выставляться в трусах по подиуму. Эти девочки эксгиби с жуткими комплексами. Код F65.2 по МКБ10.
Гость
4 августа 2024, 12:16
Больные эксгибиционизмом они
Гость
4 августа 2024, 11:57
Надо еще было родословную прописать. Уроженка электростали, мама библиотекарь папа машинист тепловоза.
Гость
4 августа 2024, 11:55
Особенно позабавила богатая родословная фигуранток. Как у лошадей
Гость
4 августа 2024, 11:53
Очередные 🤦 Сколько же их..
Гость
4 августа 2024, 11:45
Не верю что у всех такая идеальная кожа.
Гость
4 августа 2024, 11:28
Все красотки конечно) ноооо всё же выбор пал за Диану) улыбка понравилась и глаза)
Гость
3 августа 2024, 01:32
Номер 6 очень загадочная и красивая девушка! 👍
Гость
2 августа 2024, 20:53
Не знаю я не эксперт, но это девочка думаю и красивее и стройнее
Татуировок нет!И это здОрово!Зачёт!Красавицы!Не шутка....
Гость
2 августа 2024, 07:13
Полностью согласен
Гость
2 августа 2024, 07:12
Все до единого старшенькие всегда для таких нужен будет только из пельмень
Гость
2 августа 2024, 05:34
Шо опять????? А работа такая, понятно
Гость
2 августа 2024, 03:11
#7
Гость
2 августа 2024, 02:37
Странно конечно, не хочу ничего плохого сказать про этих ,но в ЕКБ много девушек гораздо миловиднее...здесь конечно можно судить только по лицам. Эти девушки конечно же либо из богатых семей либо кто то персонально богатенький спонсирует...давно понятно, что простой девушке с улицы на такой конкурс не попасть!
Гость
2 августа 2024, 02:15
Лебедева и Турунцева 👍
Гость
2 августа 2024, 01:00
Блин ни одной вау нет! Одно радует, губы хоть не торчат! Но одной уши надо пришить немного, так вроде ни че она, но уши могла бы спрятать за волосы
Гость
1 августа 2024, 23:41
свежее мясо для папиков выставили, налетай разбирай пока не подешевело.
Гость
4 августа 2024, 14:54
Бронь у арабов с иннопрома на всю поляну. Так что местные едросовские папики в пролете
Суть конкурса, не в том кто красивее и хорошо позирует, а в том, что девушки должны быть разносторонними личностями.
Гость
1 августа 2024, 22:58
Евгения Лебедева №6 явно выделяется среди остальных. Остальные без изюминки, не запоминаются, ряд обычных лиц.
Гость
1 августа 2024, 22:44
Выбирайте по глазам №8
Гость
1 августа 2024, 22:17
Прости Господи!
Гость
1 августа 2024, 22:09
Не стоит
Гость
1 августа 2024, 22:00
выбрать нечего. и почему то нет нетрадиционной национальности
Гость
1 августа 2024, 21:55
В этот раз есть красивые девочки. Сабирова просто невероятно красивая. Как с картин Васнецова. Типичная русская красавица. Только непонятно, почему такая фамилия)) очень хороша! Фотка не передает очарованья. Удачи и победы!
Гость
1 августа 2024, 21:53
Хотела проголосовать за 9 номер, но галочка, почему-то стояла на 10, прошу внести коррективы
Достижения
Твой первый