
Анастасия Пошелюзная стала победительницей в категории «Мисс»
В Екатеринбурге в концертном зале Teatro Veneziano выбрали «Мисс и Миссис Великая Русь Екатеринбург — 2025». Обладательницами корон стали мисс 26-летняя Анастасия Пошелюзная и миссис 33-летняя Катерина Плетнева.
По словам организаторов, это был не просто конкурс красоты, а проект, который показывает уникальность и многогранность талантов уральских женщин. Победительница будет представлять наш город во всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге.
Анастасия — преподаватель английского языка. Помимо работы, занимается исследованием уральской кухни и ее роли в туризме. Также она любит природу, походы и волонтерство.
«Как учитель, я верю, что важно не просто передавать знания, но и своим примером мотивировать двигаться вперед. Этот конкурс — еще одна возможность показать, что уверенность, стремление к развитию и вера в себя открывают безграничные возможности», — сказала победительница.

Анастасия преподает английский язык

Катерина — мама двух детей. Она занимается спортом, танцами, теннисом, а также работает в сфере маркетинга.

Катерина одержала победу в категории «Миссис»

Первой и второй вице-мисс стали Виктория Маркова и Юлия Землянухина, а вице-миссис — Юлия Индикова и Анна Ивлева. Посмотрите яркий фоторепортаж с конкурса красоты!




















Ранее мы устраивали голосование среди читателей E1.RU за главную красотку в конкурсе «Мисс и Миссис Великая Русь». Посмотрите на всех участниц!
Ранее участницы конкурса «Уральская красавица», который прошел 4 апреля в Екатеринбурге, устроили настоящие разборки. По их словам, еще до финала организаторы выбрали ту, что станет победительницей. Всего претензии пришли от 14 девушек. Они потребовали вернуть свои деньги: каждая потратила десятки тысяч рублей.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте