перейти к публикации
373 комментария к публикации

В Екатеринбурге выберут главную красотку города

28 июля 2025, 09:30
Гость
Гость
19 августа 2025, 02:38
После таких выборов, это о главной мисс, начинаешь убеждаться в однозначном подкупе, или у всех судей глаза резко "залило" перед конкурсом? Всё, конечно, можно понять, но только не такое: из 14 выбрали, простите, самую некрасивую. Ну, это же всё-таки конкурс красоты, в первую очередь, а не интеллекта. Да, девушка м.б.одной из самых умных (хотя тут тоже всё неоднозначно и есть моменты, но хоть как-то ещё можно оправдать выбор), но тогда и конкурс называйте соответственно, а не конкурсом красоты. Но надо же соответствовать хоть немного. К сожалению, это позор. Екатеринбург разочаровал. Это взгляд со стороны, абсолютно беспристрастный. Девушке удачи и успехов, искренне счастья и других побед. Организаторы несут ответственность за такую профанацию.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2025, 02:31
В этом году как будто выбирали участниц по их анкетам. Почти все девушки из УрФУ. Неужели это для кого-то показатель ума? Скорее финансового благополучия...
Гость
17 августа 2025, 14:34
Почему София Савчук, красивая , милая девушка была отбракована на этапе отбора,что за игры? Те кто набрали больше процентов не получили никакого признания? Наш великий город, с великой историей заслуживает в мисс города рептилию? Какая-то недозмея! Идея мисс Екатеринбург замечательная,но и эту идею опошлили продали и извратили! Позор!
Гость
17 августа 2025, 00:57
Это позор! А тем членам жюри известно слово КАРМА?
Гость
17 августа 2025, 00:35
Полное разочарование от конкурса! Выиграла незаметная, замкнутая Зоя!Где объективность? Где справедливость? Посмотреть по голосам у Зои было 3 процента, жители города отдали большинство голосов Софии Патрушевой! А жюри выбрало Зою! А жюри это большинство??? Кто они???
Гость
14 августа 2025, 17:31
Марина Кулижникова, красотка 🌹🌹🌹
Гость
15 августа 2025, 14:00
Да какая красотка? Глаза протри
Гость
13 августа 2025, 22:50
Валерия ты просто прелесть 🔥🔥🔥🔥🔥💯
Гость
13 августа 2025, 15:20
Апапапаа
Гость
13 августа 2025, 13:59
А ведь раньше многим девушкам не нужен был макияж...
Гость
13 августа 2025, 13:59
Если мужчина от природы выглядит достаточно прилично, а женщинам нужно прибегать к макияжу, увеличению губ и прочим хитростям, то получается, что красивый пол - Это мужчины.
Гость
13 августа 2025, 13:58
Не путайте красивых и хорошо накрашенных..
Гость
12 августа 2025, 21:55
Мария самая лучшая
Гость
11 августа 2025, 23:02
Все похожи, как клоны и по внешности и по увлечениям, не русские какие_то: пилатес, моделинг, растяжки. Им бы на русские танцы записаться, в русский хор, так и культуру потерять недолго!!
Гость
11 августа 2025, 21:32
Наша красавица!!!!!
Гость
15 августа 2025, 14:02
Яна красивее всех вместе взятых
Гость
9 августа 2025, 22:09
Сиомикова Валерия очень красивая девочка, очень. И умная. Только фотограф криворукий, не осветил ее натуральную красоту. На самом деле она красивее, чем на фотографии.
Гость
12 августа 2025, 12:47
Просто до конкурса надо в зеркало было смотреть и дома сидеть,фотограф не виноват,что она кривая
Гость
9 августа 2025, 03:01
Все девушки очень достойные: красивые, умные и очень активные. Это ещё с учётом такого студийного фото, практически как на паспорт, а в реальности, в вечерних платьях они будут королевами. Отдала свой голос Софии Патрушевой, так как она максимально фотогиеничная и прям форматная. Но также понравились и Анастасия Костова, Марина Кулижникова, Екатерина Прибылова, Валерия Сиомикова и Ксения Иванова. Всем девушкам желаю удачи, ну а победит пусть достойнейшая!💐
Гость
8 августа 2025, 22:22
Марина Андреевна! Лучшая! Наша учительница по скрипке!
Гость
7 августа 2025, 22:25
София Патрушева! 🔥
Гость
6 августа 2025, 23:17
Я за Яну, очень милая 🥹
Гость
5 августа 2025, 12:55
Ксенья Ивановна, ты лучшая.
Гость
5 августа 2025, 10:48
Валерия Сиомикова милая красивая добрая голосую за нее
Гость
8 августа 2025, 13:25
Ужас
Гость
12 августа 2025, 12:48
Добрая? Вы знакомы с ней?🤣🤣🤣🤣🤣думаю что нет
Гость
3 августа 2025, 22:21
Зачем набирать девушек,которые не смогут достойно представить город на мисс России . Фотограф очень слабый Майки выглядят дёшево на фотосессии Организаторы сменились и конкурс стал неинтересный .Где наши красивые Уралочки с длинными косами ,красивыми добрыми улыбками .
Гость
3 августа 2025, 20:07
Удачи!!!
Моё личное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 16:02
Еще немогу не подметить - каждая вторая эсемемщица, занимающаяся моделингом. Это все интересно, как хобби, но современные девушки выдают это как важное направление в своей жизни. И это не их вина, а тренд, которой задан текущей экономикой ситуацией в стране. Такой конкурс выступает и как лакмусовая бумажка, в текущих реалиях. Можно отлеживать, что интересно молодежи.
Моё личное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 15:54
Прибыловой как будто-то накрутили голоса. Фото крайне неудачное. Ну и целом, когда я в таком опросе ставлю голос, то опираюсь на карточку участницы. Хотелось бы, что бы приз зрительских симпатий получила действительно достойная девушка.
Гость
3 августа 2025, 15:07
Ну вот, кнопка "Проголосовать" не активна....
283537526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 14:37
Сиомикова, Прибылова, Макарова и Кулижникова остальных не знаю как допустили
Гость
12 августа 2025, 12:44
Сиомикова и кулижникова ужас
Гость
3 августа 2025, 14:08
Печально, что у большинства девушек накачанные губы или нижняя губа. Это видно даже на фото🙈 - поэтому я лично выбрал без тюнинга девушку👋🏻
Гость
3 августа 2025, 13:53
Аида Берг, 22 года, окончила «Телевидение и новые медиа» УрФУ Аида два года работает ведущей на «Областном телевидении», на съемках программы любит пробовать что-то новое Попробуй мой, Аида! Это для тебя новое! Тебе понравится!
Гость
3 августа 2025, 13:36
По типажу всех предыдущих - победит Яна. Вот увидите )))))))
Гость
3 августа 2025, 13:19
Ужас-с! Все некрасивые (ей-Богу); и почему все одинаковые-то?!? Мне даже выбор сделать сложно…
Гость
3 августа 2025, 12:56
Ужас!!!
Гость
3 августа 2025, 12:40
Нууууу....как бы так себе, если честно. Прямо вот, чтобы глаз на какого-то упал - такого нет....Причем, данная тенденция сохраняется уже который год: действительно красивых, натуральных, настоящих, интересных девушек становится все меньше...Печально конечно ...Реалии современности. Большинство молодых тянок сегодня: к 20 годам все обколотые, с пельменями, татухами, дредами и тд....Страшно жить! И это в прямом смысле слова.
Гость
12 августа 2025, 00:14
Взгляд у жюри упадет на того кто больше занесет!
Гость
3 августа 2025, 11:59
Чет совсем плохо с красотой
Гость
3 августа 2025, 11:37
Ни одна не зацепила(
Гость
3 августа 2025, 11:36
Варвара макарова +
Гость
31 июля 2025, 19:16
Номер 14 👎
283585910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 12:38
Как такие "красавицы" прошли отбор, ещё моделями подрабатывают, куда смотрят организаторы, и возраст у некоторых уже не девичий
Гость
31 июля 2025, 14:12
Еще и губы сделанные
Гость
31 июля 2025, 09:16
Девочки классные ,никого не слушайте и меня тоже не слушайте пожалуйста
Гость
31 июля 2025, 00:02
Яна Рукаванова красивая девушка! Очень нравится! Но фото неважное!
Гость
30 июля 2025, 21:12
Голосую за Яну
Гость
30 июля 2025, 20:26
Лучшая , образованная, воспитанная это Аида Берг
Гость
30 июля 2025, 20:20
Здесь не только выбирают по красоте. Все красивые молодые!!! Люди, здесь их по уму смотрят, много заданий они выполняют…. Самая умная талантливая Аида Берг!!!!
Гость
30 июля 2025, 23:51
Что за задания выполняет Аида? Поведайте!
Гость
31 июля 2025, 12:02
Тем временем задания Ходить ,прыгать с мечом, дышать
Гость
30 июля 2025, 15:53
От улыбки крайней не по себе стало
Гость
30 июля 2025, 14:19
Последние не понятно как попали на конкурс 🦧🦍
Гость
30 июля 2025, 14:17
Голос за Софию
Гость
30 июля 2025, 14:17
София 💕💕💕 самая милая и женственная ,без тонны косметики ,она не старается ярко одеться как остальные участницы, остается собой и при этом все равно ярче всех !
Гость
30 июля 2025, 14:13
за Софью одна красотка !
Гость
30 июля 2025, 14:13
У Екатерины самая сильная фан база
Гость
30 июля 2025, 23:50
Это не фан база, а накрутка! Можно проплатить и любой рейтинг накрутить!
Гость
31 июля 2025, 09:13
Гость
30 июля 2025, 23:50
Это не фан база, а накрутка! Можно проплатить и любой рейтинг накрутить!
Постаралась и проплатила и что дальше 😂
Гость
31 июля 2025, 09:38
Гость
30 июля 2025, 23:50
Это не фан база, а накрутка! Можно проплатить и любой рейтинг накрутить!
Последняя тоже крутит
Гость
30 июля 2025, 13:56
София Патрушева
Гость