перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Екатеринбурженки раскрыли, сколько денег ежемесячно тратят на красоту

14 сентября 2025, 22:34
Гость
Гость
2 октября 2025, 19:53
Когти очень страшно это!
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2025, 10:59
так это новость от 04 сент, писать что ли не о чем
Гость
15 сентября 2025, 10:55
На бабских инстинктах столько денег делается.
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 09:37
На первую даже никто не засмотрится, может не тратить деньги на свою красоту
Гость
15 сентября 2025, 08:37
Сколько же я экономлю каждый месяц) вообще расходов нет таких))).
Гость
15 сентября 2025, 08:01
Наштукатуриться на 40 тыс . )))
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2025, 00:22
Я по два раза по два раза не повторяю не повторяю(с) Считаете, с первого раза читатели не все буквы знакомые в этой статье увидели? Или амнезия у кого-то? Или такая хорошая статья, что не грех ее каждую неделю публиковать?
Гость
15 сентября 2025, 00:04
Это ж как надо себя запустить, чтобы пришлось такие деньги тратить!
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2025, 23:32
Женщины себе столько навыдумывали, теперь сами мучаются и тратят деньги, чтобы выглядеть искусственно. Только вдумайтесь - деньги тратятся на искусственную внешность, а не на еду, благотворительность... Ещё сделайте опрос о том, сколько "бедные" курильщики тратят средств на сигареты и вейпы. Им же надо.
Гость
6 сентября 2025, 13:26
Педикюр 3000,маникюр без покрытия 1100,шугаринг бикини 1500,брови ресницы
Гость
15 сентября 2025, 04:18
у мну покрытие 75см
Гость
5 сентября 2025, 22:07
Только натуральная красота, чистый опрятный вид. А у кого брови, ресницы и пр." сделанное"- смотрятся старше и как....жалко нельзя материться. Развивайте мозг лучше
Гость
5 сентября 2025, 12:26
Мну по 3 рубля отдаю за косметолога в 75 см.
Гость
4 сентября 2025, 21:52
красоту в салоне не купить. она или есть или нет. деньги на ветер.
Гость
4 сентября 2025, 21:04
больные, моя женщина не сказать что б красивая, но она пользуется только тенями и все. и выглядит естественно и сексуально притягательно.
Гость
4 сентября 2025, 21:54
Ахах, твоя женщина или Сифон, или ты много не знаешь
Гость
4 сентября 2025, 20:34
У меня одна коллега устала работать по финансовой части и ушла в бровисты. Я сначала скептически отнеслась к это ее идее. Но она сказала, что на бровях можно сколотить целое состояние, пока есть потребители этой услуги, которые считают, что главное - это правильные брови. Так и вышло, у этой бывшей коллеги сейчас трое детей, две больших квартиры в собственности, автомобиль. Сначала она принимала на дому, сейчас у нее есть для работы офис / кабинет в центре города. Поток клиентов беспрерывный, даже она не ожидала, что столько людей готовы тратить немалые деньги на уход за бровями. Это какая-то загадка природы и причуды человеческого мозга. При этом у бровистов есть курсы повышения квалификации, дипломы, свидетельства, сертификаты, для них существуют премиальные линейки инструментов и средств по уходу. Тоже самое у мастеров ногтевого сервиса, наращивателей волос и ресниц, заплетателей кос и прочих мастеров красоты. И названия для всего этого есть красивые. А раньше это были косметичка, маникюрша и парикмахер. Ну, и как после этого сказать, что мы плохо живем? Да просто отлично живем, денег хватает даже на брови. Хотя кто бы мог подумать, что за бровями нужен уход за немалые деньги? Возможно, уже есть специалисты по уходу за ушами, типа, массаж мочки уха, лифтинг вялого уха или что-то вроде этого.
Гость
4 сентября 2025, 16:41
девчули, вам никто не сказал, что с "ресничками" ваш взгляд становится тяжёлым и сильно добавляет возраста?
Гость
4 сентября 2025, 17:06
Реснички разные бывают. Как и ногти. И волосы. Если делать в салоне «У Каринэ» дешево и сердито, тогда это и выглядит соответственно.
Гость
4 сентября 2025, 16:31
Какие она тридцать/ сорок тратит в месяц? , посмотрев на нее , ее дешевую косметику, дешевую покраску волос гидроперитом там две тысячи максимум
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2025, 15:32
Девушка-блондинка в середине видео молодец, все сказала правильно (про питание, домашний уход и чистки) и выглядит ОЧЕНЬ хорошо, естественная красота будет всегда в топе
Гость
4 сентября 2025, 14:19
Интересно, а сколько они зарабатывают 🤔
Гость
4 сентября 2025, 13:40
Женщина хорошо выглядит, если у нее эстроген на уровне. А откуда он возьмётся, если вокруг обрыганы бестестостероновые с пивными животами и лысинами уже в 25. Поэтому на курортах русские женщины расцветают, там мужчины симпатичнее и активнее.
Гость
4 сентября 2025, 13:47
А потом эти обрыганы со злостью везде пишут- "да знаем мы ваши курорты, к Ахмедам ездят, ай-ай-ай."
Гость
4 сентября 2025, 14:40
Ой, а ты прям мисс вселенная 2023. Без лишнего веса, целлюлита и морщины? Корону то сними а, бумажную🤦 Ну и живи на курортах 12 месяцев, че ты обратно то возвращается?
Гость
4 сентября 2025, 15:03
Гость
4 сентября 2025, 14:40
Ой, а ты прям мисс вселенная 2023. Без лишнего веса, целлюлита и морщины? Корону то сними а, бумажную🤦 Ну и живи на курортах 12 месяцев, че ты обратно то возвращается?
А вы из тех, о ком она пишет? если у человека все в порядке, то он даже внимания не обратит на подобные высказывания. Может, женщина и вправду хорошо выглядит, а вы что, не соответствуете такой?
Гость
4 сентября 2025, 13:35
Девушки которые ничего не делают или тратят по - минимому, выглядят лучше тех, у которых уходит 30 - 50 - 70))))) Первые все какие - то крокодилицы. Я про себя скажу, 42 года, выгляжу правильно и свежо. Главное это правильное и сбалансированное питание, включающее и мясог, фркты с овощами и орехи и шоколад и зелень итпт... причем круглый год...+ физическая активность+ регулярный гигиенический уход и процедуры.
Гость
4 сентября 2025, 21:09
Что такое мясог?
Гость
4 сентября 2025, 13:20
Вот, вот - иногда умываюсь детским мылом!!! На некоторых посмотришь - ресницы нарощены, ногти нарощены, а в остальном полная неухоженность! Если молодые еще выигрывают за счет молодости, то на женщин в возрасте без слез не взглянешь - ей на себя явно времени не хватает или жаль.
Гость
4 сентября 2025, 13:16
Это какой маникюр стоит 60 000 рублей?
Гость
4 сентября 2025, 13:15
И в итоге те, кто ничего не делают и умываются мылом, выглядят так же или даже лучше. 60 тыщ в месяц? Смешно это слышать от девушки лет 20, которая их не зарабатывает. Массаж лица и мезотерапия ничего не дают, проверено на себе. И да, генетика многое решает, а ещё молодость.
Гость
4 сентября 2025, 19:16
У вас был плохой массажист и косметолог. На дому принимал?
Гость
4 сентября 2025, 20:45
Гость
4 сентября 2025, 19:16
У вас был плохой массажист и косметолог. На дому принимал?
Лучшая клиника в городе. Если у вас есть эффект от уколов, то вы до них были мумией высохшей. На коже в нормальном состоянии эффект держится максимум неделю. Стоит ли это таких денег, лучше хороший крем подобрать.
Гость
7 сентября 2025, 18:49
Гость
4 сентября 2025, 20:45
Лучшая клиника в городе. Если у вас есть эффект от уколов, то вы до них были мумией высохшей. На коже в нормальном состоянии эффект держится максимум неделю. Стоит ли это таких денег, лучше хороший крем подобрать.
Название «лучшей» клиники можно?🤣
Гость
4 сентября 2025, 13:12
хз что вы там покупаете за 50 тыс в месяц. То ноют зп у них 30 тыс, то на уход по 50 тратят... несостыковка. Мне бутылки средства (лосьен, умывалки, крем) больше чем на месяц хватает... все тело вы что-ли ими моете? а гель для душа 50 тыс точно не стоит
Гость
4 сентября 2025, 13:09
Не знаю кто на что тратит, ухода хватает месяца на 4, это сыворотки , крема, умывалки, маски. Ногти я делаю сама, депиляцию сама. Косметики хватает на год! У меня вопрос вы на что там тратите 60 тр, да даже 7 тр на что? Ну ладно косметолог, это понятно, пилинги, если уколы то это уже раз в год тысяч 60. Бред, бабье врёт. Не тянут они на такие суммы
Гость
4 сентября 2025, 12:59
И ничем не отличаются от ничего не делающих. Разве только отсутствием ума…
Гость
4 сентября 2025, 12:59
Похоже, что нас "разводят".
Гость
4 сентября 2025, 12:54
Это у интервьюера или у девушек такое, мягко говоря, своеобразное представление о красоте? Видимо, зеркала в которые они смотрятся, сильно льстят
Гость
4 сентября 2025, 12:57
Интервьюер, видимо, выбирал тех, на ком краски побольше )
Гость
4 сентября 2025, 12:33
как хорошо, что я парень
Гость
4 сентября 2025, 20:49
Ну ты не расслабляйся.
Гость
4 сентября 2025, 12:30
Где "безупречная внешность" хоть у одной?! Нарощено доталова, накачено гелем и это красота???? И всё почти одинаковы. Так это,люди, ИНКУБАТОР
Гость
4 сентября 2025, 12:09
Как хорошо, что я красивая, и не приходится почти 500 т.р. в год тратить на (плохое слово).
Гость
4 сентября 2025, 12:20
фото есть??
Гость
4 сентября 2025, 12:21
Гость
4 сентября 2025, 12:20
фото есть??
Извини дорогой, не твой уровень.🤷‍♀️
Гость
4 сентября 2025, 12:46
Не могу сказать что прям красивая , но на эту ерунду не хочется тратить деньги.Просто со стороны жутко смотрятся "ухоженные женщины" с коровьими ресницами
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 12:07
Нарочно что ли таких подобрали?
Гость
4 сентября 2025, 12:41
А что не так? У нас в поселке девчонки так и выглядят. Загляденье!
Гость
4 сентября 2025, 12:04
Наши женщины даже красоту имитируют!!!
Гость
4 сентября 2025, 13:33
Так если мужчин настоящих нет.
Гость
4 сентября 2025, 12:03
Здорового человека видно сразу. И это цепляет, поверьте. Остальное - шелуха.
Гость
4 сентября 2025, 12:01
могу сказать, что 9-ти из 10-ти мужчин, точно по барабану ваши накладные ногти, брови и помады, вместе с тональны кремом. Ресницы дают эффект
Гость
4 сентября 2025, 12:00
Маник с покрытием каждая девушка может научиться сама, купив лампу, гель-лаки и пр инструменты, а не нести в салоны каждый месяц по -3-6 тыс. Окрашивание и уход за волосами тоже вполне самостоятельно можно. За кожей лица-рук молодым девушкам достаточно ухода в домашних условиях
Гость
4 сентября 2025, 12:17
Ой так и скажи что денег жалко
Гость
4 сентября 2025, 12:18
На видео не молодые...
Гость
4 сентября 2025, 12:28
Ииииии вжух! Через несколько лет такой «заботы о себе» молодая девушка превращается в тетку😏
Гость
4 сентября 2025, 11:54
Вот повезло мне. Не надо кучу денег на всякое Нечто тратить. Сразу Красивая родилась. Поэтому только регулярно стрижка у Хорошего мастера и самопокраска волос качественный краской
Гость
4 сентября 2025, 12:19
фото есть?
Гость
4 сентября 2025, 12:42
Если красивой родились, зачем уродуете себя покраской?
Гость
4 сентября 2025, 12:45
Мне повезло больше: я умной родилась, и до "красоты" мне в общем-то и дела никакого нет. Чистота-опрятность - и достаточно.
Гость
4 сентября 2025, 11:52
Да уж, чем меньше тратят на себя, тем получше выглядят, как так? Или мне одной так показалось? 😁
Гость
4 сентября 2025, 11:55
Тебе не показалось, ты одна
Гость
4 сентября 2025, 12:57
Гость
4 сентября 2025, 11:55
Тебе не показалось, ты одна
Хорошо, держи в курсе.
Гость
4 сентября 2025, 11:51
15 000 : 2500 каждые три недели на маникюр, стрижка и окрашивание 7000 , косметика( ухода и пополнение косметички ) 5000 . раз в два месяца духи -22 000 -28 000 ( если праздники , то не я покупаю ,а муж) . 4200 в месяц тренировки в зале . Это база , чтоб чувствовать себя хорошо. НЕ использовала уколы ( это пока) . Через какое- то время понадобиться пластика. Быть девочкой дорого.
Гость
4 сентября 2025, 12:22
качать мозги надо!
Гость
4 сентября 2025, 12:52
Гость
4 сентября 2025, 12:22
качать мозги надо!
Там качать нечего
Гость
4 сентября 2025, 13:52
За 2 мес флакон духов уходит? Мда)
Гость
4 сентября 2025, 11:51
У самой бровистки брови несуразные
Гость
4 сентября 2025, 12:47
Видимо, на себе тренировалась
Гость
4 сентября 2025, 13:30
Не дай бог такое на лице
Гость
4 сентября 2025, 11:46
Аккуратный маниюкр без покрытия в сто раз лучше жутких длинных разноцветных ногтей. Окрашивание волос тоже развод на деньги, красивее лицо от этого не станет.
Гость
4 сентября 2025, 12:47
Окрашивание волос нужно, если есть необходимость скрыть седину
Гость
4 сентября 2025, 12:51
Гость
4 сентября 2025, 12:47
Окрашивание волос нужно, если есть необходимость скрыть седину
Ну это понятно. Но некоторые с 20 лет начинают красить
Гость
4 сентября 2025, 20:46
Гость
4 сентября 2025, 12:51
Ну это понятно. Но некоторые с 20 лет начинают красить
В молодости есть время для экспериментов. Почему бы его не использовать для экспериментов с цветом волос. Главное условие, чтобы волосы были сильные и здоровые, а парикмахер / колорист был профессионалом. Я чего только не делала на своей голове в жизни, и цвет, и разные завивки, это было все очень интересно. Сейчас я уже выхожу в тираж, но волосы до сих пор густые и длинные, хотя все время пытаются уйти в нездоровые кудри, типа карвинга. А краситься приходится по необходимости, у меня очень некрасивая седина, локализованная на висках, и никакие тонирующие средства с ней не справляются. Домашнее окрашивание не потяну, слишком много волос пока, слава богу. Хожу к мастерам по окрашиванию седых волос.
Гость
4 сентября 2025, 11:41
Почему никто не сказал что шугаринг? Или уралочки к зиме готовятся? 🥲🥺 чтоб теплее было
119384788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 18:41
Гость, про лазер сказали
Гость
4 сентября 2025, 23:59
Гость, вам не нравяться женские волосы на теле?
Гость
4 сентября 2025, 11:40
Ага, а потом все они спустились в метро и поехали на работку 😂😂👍
Гость
4 сентября 2025, 11:38
40 тысяч У меня столько на опохмелку только уходит 😎
Гость
4 сентября 2025, 11:38
Патрики.. Это где такая деревня?
Гость
15 сентября 2025, 04:16
Патра, это на Вторчике
Гость
4 сентября 2025, 11:36
сколько Автоваз не тюнингуй - мерседес не получится
Гость
4 сентября 2025, 11:34
Все пишут з/п маленькие, а от 20-40т.р спокойно тратят, на штукатурку.
Гость
4 сентября 2025, 16:36
Вы, поверили в эту чушь ? вы , совсем не видите на видео , что это не правда !
Гость
4 сентября 2025, 11:34
Стало интересно. Решила посчитать. В ЗЯ я оставила с начала года 120000. Но тут а е, и уход, и декоративная косметика, и парфюм, и гели-шампуни. Плюс абонемент в фитнес 38000, плюс был курс массажа 25000, маникюр, педикюр ежемесячно 6000, окрашивание 2500, стрижка 1500, брови 2000. Осенью предстоят курс у косметолога, тысяч на 50. А я еще удивляюсь, куда уходят деньги 😂
Гость
4 сентября 2025, 11:50
Красивее то стала?
Гость
4 сентября 2025, 11:52
Педикюр 6000? У вас 30 пальцев на ногах?
Гость
4 сентября 2025, 12:19
Эскорт?
Гость