Стилист рассказала о трендах пальто на осень 2025 года в Екатеринбурге
14 сентября 2025, 09:30
Гость
16 сентября 2025, 23:03
некоторые модели очень хорошие
Гость
16 сентября 2025, 16:16
На фото нечто жуткое.
Гость
16 сентября 2025, 14:20
Основное предназначение пальто в чем? В том, чтобы холодно не было. В пальто в теплое время года или в помещении не ходят. Ну и зачем нужны все эти "пальто" с фото, в которых стоят в помещении в туфлях-лодочках? Хочу посмотреть, как все эти дамочки расхристанные в этих своих туфельках, без головного убора и имитациях пальто пройдутся где-нибудь в октябре у нас по городу в слякоть и дождь, и надолго ли их в таком наряде хватит. Я вот лично из соображений сохранения тепла вообще короткую верхнюю одежду и верхнюю одежду без капюшона не рассматриваю: наносилась пальто в юности и вечно в них было прохладно и куда-то задувало, не хочу больше, да и здоровья на пальто уже нет.
Гость
16 сентября 2025, 14:15
Ужас ужас
Гость
16 сентября 2025, 14:03
"Главное — чтобы было комфортно и легко передвигаться по городу!" - особенно первой и пятой модели )))
Гость
16 сентября 2025, 13:53
У этих «экспертов», «дизайнеров» если цель- изуродовать женщину- то получается отлично!
Гость
16 сентября 2025, 13:42
Белое пальто как раз очень подходит для ёбургкой грязи, особенно около помоек
После нарядов из статьи "Человек-Пушкин" разгуливающий по Екб не смотрится странным
Гость
16 сентября 2025, 12:36
Это кто? Гибрид в пальто!
Гость
14 сентября 2025, 21:21
Стариков всё больше. Так как это вчерашние модники, то при сохранившейся стройности и неплохой пенсии есть потребность в элегантном стиле для 75 - 80 летних. Пальто -- вещь универсальная и не требует особого опыта от дизайнеров -- тут главное: ворот, запАх, 4 внешних карманов и пару внутренних + возможность носить с поясом и без него. Р.S. Создавайте моду для себя, повзрослевших на 30 - 40 лет. И это будет то самое... -- Годы действительно летят!
Гость
14 сентября 2025, 19:55
Фи, назад в 89-92 гг., и по силуэтам и по деталям пальто. Скучно. Было уже, носили все из этих моделей, и даже простроченные "брюки превращаются"... А длина макси в моде свидетельствует о мировом экономическом кризисе. Всё предсказуемо. В след. сезонах 26-27гг. будет отсыл к моде 1999г. и голым пупкам, расцвету юбочек из плюша. Где инновации, ау? Математика в моде рулит - всё можно просчитать, ничего нового не предлагают, только извращают кичем и баленсиагами - эти вообще специально издеваются и ржут над "моднявской тусой" (как вид эпатажа).
Гость
16 сентября 2025, 14:17
так собирай всю моду 90х и не ФИкай, всегда в тренде, и будешь недорого "моднявой тусой".
Гость
14 сентября 2025, 11:50
Комментарий добавлен.
Получай награды за комментарии и другие задания! Подробнее в профиле.
Чаво?
Гость
14 сентября 2025, 11:48
Вчера только тут другой типо стилист вещала, что в этом сезоне актуальны короткие пальто.
А теперь вдруг фоты пальто в пол от очередного иксперта . Горе-стилисты
Гость
14 сентября 2025, 10:41
Белое и кремовое понравилось
Гость
14 сентября 2025, 10:32
На первой фотке баба - шкаф какая то
Гость
16 сентября 2025, 14:22
А в середине вообще баба-медвед.
Гость
14 сентября 2025, 10:23
Ни одного хорошего, красивого пальто!
Гость
14 сентября 2025, 10:20
девушка сурово достала пистолет
Пальнуло снова снова и хулиганов нет
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом Ю. Гальцев.
Гость
14 сентября 2025, 10:44
Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет
Пальто по мнению экспертов это разновидность все того же персидского халата.Поскольку все новое-это хорошо забытое старое,то нужно посмотреть историю парадных и повседневных халатов персидских сатрапов,а также низкобюджетный халат ХоджиНасреддина.
Гость
14 сентября 2025, 09:49
Мне всегда интересно - в модных журналах практически все модели носят пальто нараспашку, словно это большой палантин. Реалии же нашего уральского климата заставляют кататься и застёгивается на все пуговки))))) и да, простой человек покупает пальто не на один сезон, а носит несколько лет
Гость
16 сентября 2025, 13:46
Нараспашку - это для того, чтобы внутренности изделия показать.
Надену шляпу черную и кожано пальто,
Пойду гулять по городу, как тот инкогнито.
Толкну плечом стеклянную дверь старого кафе
И упаду в ночь пьяную, немного под шафе.
Гость
14 сентября 2025, 09:46
кстати да ...пальто" редко используется в речи ...да и покупают его не многие ...мне тоже слово пальто" напомнило слова этой песни !)))
Гость
14 сентября 2025, 10:01
Гость
14 сентября 2025, 09:46
кстати да ...пальто" редко используется в речи ...да и покупают его не многие ...мне тоже слово пальто" напомнило слова этой песни !)))
Было у меня черное пальто, как я мучилась с налипшими волосами, это просто кошмар, каждая чистка этого пальто просто с ума сводила... Даром не надо ваше пальто.
Гость
14 сентября 2025, 09:41
" Не то пальто".
Гость
14 сентября 2025, 09:56
конь в пальте
Гость
16 сентября 2025, 13:20
Гость
14 сентября 2025, 09:56
конь в пальте
😀😀😀
Гость
16 сентября 2025, 14:05
Так вот он какой конь в пальто)))))))
Гость
14 сентября 2025, 09:38
мну пальто 75 см
Гость
14 сентября 2025, 09:50
Что ж ты всё мнешь????? Уже все ладошки стер
Гость
16 сентября 2025, 16:19
7,5 см. Маленький.
Гость
14 сентября 2025, 09:38
За пуховики у мэра промылиться можно, а пальто должно быть кожаным
Гость
14 сентября 2025, 09:36
"Ну так, Господи, ты руку подними. Нет, выше, выше. Вот-вот. А теперь вот резко брось её вниз и скажи: "Ну и Eng с ним с плащем!"
Гость
14 сентября 2025, 09:49
Хороший был плащ, финский!
Гость
14 сентября 2025, 09:34
С пальтом это к вашаму Губернатору.
Он знаток и чёткий модник.
Достижения
Первая сотка