перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Стилист рассказала о трендах пальто на осень 2025 года в Екатеринбурге

14 сентября 2025, 09:30
Гость
Гость
16 сентября 2025, 23:03
некоторые модели очень хорошие
Гость
16 сентября 2025, 16:16
На фото нечто жуткое.
Гость
16 сентября 2025, 14:20
Основное предназначение пальто в чем? В том, чтобы холодно не было. В пальто в теплое время года или в помещении не ходят. Ну и зачем нужны все эти "пальто" с фото, в которых стоят в помещении в туфлях-лодочках? Хочу посмотреть, как все эти дамочки расхристанные в этих своих туфельках, без головного убора и имитациях пальто пройдутся где-нибудь в октябре у нас по городу в слякоть и дождь, и надолго ли их в таком наряде хватит. Я вот лично из соображений сохранения тепла вообще короткую верхнюю одежду и верхнюю одежду без капюшона не рассматриваю: наносилась пальто в юности и вечно в них было прохладно и куда-то задувало, не хочу больше, да и здоровья на пальто уже нет.
Гость
16 сентября 2025, 14:15
Ужас ужас
Гость
16 сентября 2025, 14:03
"Главное — чтобы было комфортно и легко передвигаться по городу!" - особенно первой и пятой модели )))
Гость
16 сентября 2025, 13:53
У этих «экспертов», «дизайнеров» если цель- изуродовать женщину- то получается отлично!
Гость
16 сентября 2025, 13:42
Белое пальто как раз очень подходит для ёбургкой грязи, особенно около помоек
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 13:20
Бушлат в тренде.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 13:22
Шинель номер 5ть.
Гость
16 сентября 2025, 13:15
После нарядов из статьи "Человек-Пушкин" разгуливающий по Екб не смотрится странным
Гость
16 сентября 2025, 12:36
Это кто? Гибрид в пальто!
Гость
14 сентября 2025, 21:21
Стариков всё больше. Так как это вчерашние модники, то при сохранившейся стройности и неплохой пенсии есть потребность в элегантном стиле для 75 - 80 летних. Пальто -- вещь универсальная и не требует особого опыта от дизайнеров -- тут главное: ворот, запАх, 4 внешних карманов и пару внутренних + возможность носить с поясом и без него. Р.S. Создавайте моду для себя, повзрослевших на 30 - 40 лет. И это будет то самое... -- Годы действительно летят!
Гость
14 сентября 2025, 19:55
Фи, назад в 89-92 гг., и по силуэтам и по деталям пальто. Скучно. Было уже, носили все из этих моделей, и даже простроченные "брюки превращаются"... А длина макси в моде свидетельствует о мировом экономическом кризисе. Всё предсказуемо. В след. сезонах 26-27гг. будет отсыл к моде 1999г. и голым пупкам, расцвету юбочек из плюша. Где инновации, ау? Математика в моде рулит - всё можно просчитать, ничего нового не предлагают, только извращают кичем и баленсиагами - эти вообще специально издеваются и ржут над "моднявской тусой" (как вид эпатажа).
Гость
16 сентября 2025, 14:17
так собирай всю моду 90х и не ФИкай, всегда в тренде, и будешь недорого "моднявой тусой".
Гость
14 сентября 2025, 11:50
Комментарий добавлен. Получай награды за комментарии и другие задания! Подробнее в профиле. Чаво?
Гость
14 сентября 2025, 11:48
Вчера только тут другой типо стилист вещала, что в этом сезоне актуальны короткие пальто. А теперь вдруг фоты пальто в пол от очередного иксперта . Горе-стилисты
Гость
14 сентября 2025, 10:41
Белое и кремовое понравилось
Гость
14 сентября 2025, 10:32
На первой фотке баба - шкаф какая то
Гость
16 сентября 2025, 14:22
А в середине вообще баба-медвед.
Гость
14 сентября 2025, 10:23
Ни одного хорошего, красивого пальто!
Гость
14 сентября 2025, 10:20
девушка сурово достала пистолет Пальнуло снова снова и хулиганов нет Во всех она попала лежат они пластом Но долго вспоминала их руки под пальтом Ю. Гальцев.
Гость
14 сентября 2025, 10:44
Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 10:11
Уникальный гибрид блин..Боже упаси от таких мутантов.
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2025, 11:43
А мне все, кроме мехового, понравились.
Гость
14 сентября 2025, 09:59
Даешь стенсоны в моду.
Гость
14 сентября 2025, 09:59
Я на мусорке пальто выбираю.
Гость
14 сентября 2025, 09:49
Пальто по мнению экспертов это разновидность все того же персидского халата.Поскольку все новое-это хорошо забытое старое,то нужно посмотреть историю парадных и повседневных халатов персидских сатрапов,а также низкобюджетный халат ХоджиНасреддина.
Гость
14 сентября 2025, 09:49
Мне всегда интересно - в модных журналах практически все модели носят пальто нараспашку, словно это большой палантин. Реалии же нашего уральского климата заставляют кататься и застёгивается на все пуговки))))) и да, простой человек покупает пальто не на один сезон, а носит несколько лет
Гость
16 сентября 2025, 13:46
Нараспашку - это для того, чтобы внутренности изделия показать.
Гость
14 сентября 2025, 09:47
Мешки из под картошки.
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 09:43
Надену шляпу черную и кожано пальто, Пойду гулять по городу, как тот инкогнито. Толкну плечом стеклянную дверь старого кафе И упаду в ночь пьяную, немного под шафе.
Гость
14 сентября 2025, 09:46
кстати да ...пальто" редко используется в речи ...да и покупают его не многие ...мне тоже слово пальто" напомнило слова этой песни !)))
Гость
14 сентября 2025, 10:01
Гость
14 сентября 2025, 09:46
кстати да ...пальто" редко используется в речи ...да и покупают его не многие ...мне тоже слово пальто" напомнило слова этой песни !)))
Было у меня черное пальто, как я мучилась с налипшими волосами, это просто кошмар, каждая чистка этого пальто просто с ума сводила... Даром не надо ваше пальто.
Гость
14 сентября 2025, 09:41
" Не то пальто".
Гость
14 сентября 2025, 09:56
конь в пальте
Гость
16 сентября 2025, 13:20
Гость
14 сентября 2025, 09:56
конь в пальте
😀😀😀
Гость
16 сентября 2025, 14:05
Так вот он какой конь в пальто)))))))
Гость
14 сентября 2025, 09:38
мну пальто 75 см
Гость
14 сентября 2025, 09:50
Что ж ты всё мнешь????? Уже все ладошки стер
Гость
16 сентября 2025, 16:19
7,5 см. Маленький.
Гость
14 сентября 2025, 09:38
За пуховики у мэра промылиться можно, а пальто должно быть кожаным
Гость
14 сентября 2025, 09:36
"Ну так, Господи, ты руку подними. Нет, выше, выше. Вот-вот. А теперь вот резко брось её вниз и скажи: "Ну и Eng с ним с плащем!"
Гость
14 сентября 2025, 09:49
Хороший был плащ, финский!
Гость
14 сентября 2025, 09:34
С пальтом это к вашаму Губернатору. Он знаток и чёткий модник.
Гость
14 сентября 2025, 12:29
Он по пальту, мэр по пуховику, аха-ха-ха
Гость