перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге выберут миссис Бизнес: голосование среди читателей E1.RU

8 ноября 2025, 07:00
Гость
Гость
16 ноября 2025, 02:52
Голосую за номер 20 Евграфову
Гость
15 ноября 2025, 21:05
Екатерина Пономарева замечательный руководитель и очень ответственный бизнесмен. Таких проектов,как центр Лисаба должно быть больше не только в Екатеринбурге, но и в стране, помогают в развитии очень многим деткам.
Гость
13 ноября 2025, 23:58
Оксана Евграфова, Вы само осовершенство и идеал вдохновляющего руководителя! Удачи и Победы Вам на конкурсе! 🙏❤😘
Гость
13 ноября 2025, 17:25
Голосую за номер 20 ! Оксана Евграфова - создатель, руководитель крутой Академии Псиинтеллект, жена, мама, потрясающая женщина с мощной энергией!
Гость
13 ноября 2025, 12:55
Оксана, наш лидер и вдохновитель. Она мотивирует и зарядет на успех!
Гость
13 ноября 2025, 10:13
Голосую за Номер 20!
Гость
12 ноября 2025, 19:01
17 сфера очень полезная и нужная, помогать детям и родителям
Гость
12 ноября 2025, 13:01
18 голос наш за вас!!!!!!!
Гость
12 ноября 2025, 13:00
18 голосуем за вас
Гость
11 ноября 2025, 14:34
Наверное заставляли участвовать.. Ну нет среди них ПРОФЕССИЙ
Гость
10 ноября 2025, 18:43
Оксана Евграфова, Вы само совершенство! Желаю Вам Удачи и Победы в конкурсе!
Гость
10 ноября 2025, 17:40
Голосуем за Елену под номером 10
Гость
10 ноября 2025, 16:33
я за 20!
Гость
10 ноября 2025, 09:19
Молодцы, удачи всем участницам! Вы умнички совмещайте карьеру и семью 👍
Гость
9 ноября 2025, 18:52
Голосую за Артемову Юлю.Профессионал с большой буквы!
Гость
9 ноября 2025, 18:23
Мирзоева!!!!!!
Гость
9 ноября 2025, 18:10
а какой приз за первое место?
Гость
9 ноября 2025, 18:23
спонсор этого конкурса, бесплатная хейлопластика
Гость
9 ноября 2025, 22:13
Гость
9 ноября 2025, 18:23
спонсор этого конкурса, бесплатная хейлопластика
Самый Главный спонсор (муж #10), главна роль в фильме «Гуиплен. Начало»
Гость
9 ноября 2025, 17:51
я за номер 16, молодец!
Гость
9 ноября 2025, 13:10
отоваривался в турляндию у 16, по голосу милая (в живую не видел), зато менеждер у нее свтелана - ононь. я вощем за светлану №16
Гость
9 ноября 2025, 12:55
в таких конкурсах как Леди бизнес надо показывать какие они успехи сами добились (без папиков, мужей, сватов, братов и проч.). А то фото выставили, какая то ярмарка тщеславия. Я вот просто зашел на настранице ВК и запрещенной СС, по мне там 2-3 претендента как бизнес (18, 15, ну может еще 16 и 22), а остальные имхо приспособленки
Гость
9 ноября 2025, 12:43
Где Светка Букина? А так номер 16 норм, похожа на нее
Гость
9 ноября 2025, 12:36
учился в ургу с 16. рекомендую
Гость
9 ноября 2025, 11:36
Ушёл за лупой. Вернусь. . (фамилия не Бастрыкин)
Гость
9 ноября 2025, 07:19
За 4. Из сферы финансов. Видно, что всего добилась сама! Молодец!
Гость
9 ноября 2025, 00:03
Сколько бесполезных профессий
Гость
8 ноября 2025, 22:26
Наши сердечки за Баканёву Дину из корпорации Inorto, шикарная бабенка 🤤
Гость
8 ноября 2025, 21:19
Куда делась единственная симпатичная брюнетка?
Гость
9 ноября 2025, 13:24
под 16 номером вроде
Гость
8 ноября 2025, 21:17
Эти бабы своим мужикам комерсам все мозги достали и походу , что бы мозги не выносили сделали им конкурс
Гость
8 ноября 2025, 21:15
Бабам место на кухне и с детьми .
Гость
8 ноября 2025, 21:13
Чемезова Ирина под каким номером?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2025, 21:09
Голосую за мать пятерых детей. При всём богатстве выбора другой альтернативы нет!(с)
Гость
9 ноября 2025, 17:15
в качестве приза пусть подарят средства контрацепции или мастер класс как ими пользоваться
Гость
8 ноября 2025, 20:41
Я за Светлану Бруднову.номер 11. Трудяга, с нуля создала бизнес. Клининг востребован, нужен людям. Знаю её, очень отзывчивая и справедливая!!!
Гость
8 ноября 2025, 20:28
Мирзоева, любительница восточной сказки?
Гость
9 ноября 2025, 13:17
с овощебазы №4
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 19:51
я, товарищи, проголосовал за госп. Ефремову,ибо носки - это вам не кинезиотерапия, вещь нужная и полезная
Гость
8 ноября 2025, 18:54
Короче, ни одна толком не работает, все тупо жрут мозг мужикам своим ( не удивлюсь, что не совсем своим) голосовать не за кого
Гость
9 ноября 2025, 14:38
я муж номера 10. "жалеть тоже нельзя"
Гость
8 ноября 2025, 18:37
Светочка Сулейманова, за тебя всем сердцем голосую
Гость
8 ноября 2025, 18:26
Не зашел конкурс аудитории, по вине конкурсантов, наверное! Может стоило в сельском хозяйстве поискать героиню, уверен, какая-нибудь председатель колхоза не хуже бы выглядела
Гость
8 ноября 2025, 17:32
17 номер Екатерина ее центр занимается детьми с особенностями развития. Достойное занятие, достойный человек. Голосуйте за неё.
Гость
8 ноября 2025, 17:19
Без дефиле в купальниках не взлетит.
Гость
8 ноября 2025, 17:12
Никого не могу выбрать, свой голос оставлю при себе 🤣
Гость
8 ноября 2025, 16:51
Вот из-за таких разваливаются государства. Бабам надо домом заниматься и детьми
Гость
8 ноября 2025, 16:24
За номер 1, хорошее дело ведёт.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2025, 14:53
про Бараеву уже наслышаны )
Гость
9 ноября 2025, 18:30
она просто бухгалтер (с)
Гость
8 ноября 2025, 14:02
Светлана Бруднова 11 номер самая элегантная миссис Бизнес,умничка,голосуем за нее
Гость
8 ноября 2025, 13:50
Я за Светлану Бруднову !! Трудяга, умница, добрая и отзывчивая, всегда поможет. Бизнес свой с ноля создала свои непосильным трудом.!!
Гость
8 ноября 2025, 13:41
Светлана Бруднова! Спокойная, с достоинством, располагающая внешность. И бизнес прекрасный: шик, блеск, чистота!!!
284214341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2025, 13:28
11 ничего так. Скромная красота
Гость
8 ноября 2025, 13:07
Голосуйте на номер 16 За Юлю это отличная контингентка
Гость
8 ноября 2025, 12:47
У проголосовавших картинки не прогружаются и наугад поставили галочку или пригрозили премии лишить?
Гость
8 ноября 2025, 12:35
Какой бизнес, такие и красотки
Гость