Мисс Екатеринбург Варвара Шеховцова раскрыла, как познакомилась со своим парнем
3 августа 2026, 10:30
Гость
56 минут
Ну симпатичнее же были.
Гость
1 час
Варвара - краса, косые глаза!(с)
Гость
1 час
ужас
Гость
1 час
глупые ответы и вопросы
Гость
1 час
Мировая экономика разве не ручная?
Гость
1 час
Как то не очень лицо
Гость
2 часа
А на утро она умылась! Косметика любую красоткой сделает! Все ответы прямо правильные, до тошноты! С молодым человеком живет, а отдыхать с подружкой поедет!
Гость
2 часа
Да уж ((( а че по красивее никого больше не было, да уж(((
Гость
2 часа
Конечно мисс СВЕРДЛОВСКА выбирают профессионалы . Но мне бывшему Екатеринбуржскому студенту нравилась моя бывшая однокурсница УГЛТУ Катя Прокофьева !
Я не сомневался в победе Варвары, по посылу это правильный человек для этого титула, тот случай когда возможности подходят потребностям и могут дать отличный результат. Двигайтесь, действуйте и все получится!
Гость
2 часа
"В прошлом году, к сожалению, не прошла кастинг"
Видимо в прошлом году были более вменяемые те, кто отбирал
Гость
2 часа
Даже жаль недалекую девочку... сейчас будет думать, что красивая
Днём свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
А во лбу звезда горит.
А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
Сладку речь-то говорит,
Будто реченька журчит.
Ас Пушкин как будто, увидев Варвару, написал эти нетленные строки.
Гость
3 часа
А что так ответы подредактировали? Сама же говорила, что зарплата должна быть не менее 200 рупий и дом у Исети с квакушками. Цирк да и только.
Гость
3 часа
А почему нет конкурсов король красоты в котором молодые мужчины бились бы между собой за право иметь такой титул? Ведь многим женщинам и тем более девушкам важно чтобы их парень, мужчина был красивым.
Гость
3 часа
Рассуждения 20-и летней молодой, не имеющей жизненного опыта самой обычной девчонки; ни разу не красавицы
Гость
3 часа
Больше корону не одену а одену трусы
Гость
3 часа
Эффектная девушка! Молодец! Верьте в себя и идите выбранной дорогой!
Гость
1 час
Вот про "идти" и куда подальше это верно.
Гость
3 часа
Девушка красивая, немного крупный подбородок, но в целом черты лица соответствуют золотому сечению. В таких конкурсах не выбирают девушек с изюминкой, здесь стандарты симметрии.
Гость
3 часа
Фотограф специально подбирал такие ракурсы, чтобы сделать девушку страшненькой? Или же фотограф совсем не фотограф, далеко не профессионал? Не думаю, что девушка, представленная на фото, заняла бы какое-либо призовое место.
Может хватит нас пугать этой мисс?? Половина людей уже заикается!
Гость
1 час
и не-не-не гово-во ри
Гость
3 часа
В короне эта "мисс"страшнее и не придумать. А на фото без особых преукрас, вполне нормальная молодая женщина. Ну , как минимум не такая страшила с квадратным лицом и торчащими ушами, как она выглядит на фото в короне
Гость
3 часа
Чебуратор!
Гость
3 часа
Самая обычная бабца.
Гость
3 часа
Они там бухие, что-ли выбирали!
Гость
3 часа
Чьё зубило выпало ?
Гость
3 часа
Красивая девушка, что пристали....
Гость
3 часа
За границу ПОКА не собирается, ну всё сразу понятно стало, вот подтянет с тётушкой английский или французский на худой конец, тогда и можно валить.Не хочет российскую экономику поднимать девушка, вот видно даже невооружённым взглядом.
Второй год очень сомнительная победительница.
Там явно есть более красивые девочки.
Гость
2 часа
У других "спонсоров" денег было меньше.
Гость
4 часа
На Ауди надо хорошо поработать сладким местом🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
" Попробовать себя в роли экономиста"- уже понятно, что для человека не в профессии, а " в роли" - видимо, и ко всему остальному - " в роли"....Печально....Если не красота, то ум" - не так ли? Но это мое личное мнение....
с чего бы? красивые девушки С МОЗГАМИ на такой конкурс не пойдут. Даже если чиста и невинна, обольют грязью на всю оставшуюся жизнь.
на фиг такое.
Гость
4 часа
Какая некрасивая.... извините
Гость
4 часа
Эх... Ни нежности во внешности, ни особой красоты. Мужеподобная даже. Ей бы на каких нибудь спортивных соревнованиях выступать. Интеллектом тоже блеснула в интервью (какую-нибудь Ауди. - это нечто...)
"хотела бы какую нибуть ауди" - какая дичь, она что с урала?
Гость
3 часа
У Лошагиных было аж две Ауди - чёрная и белая.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У Лошагиных было аж две Ауди - чёрная и белая.
Они на БДСМ-вечениках хорошо зарабатывали.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они на БДСМ-вечениках хорошо зарабатывали.
Ну и он себе заработал... срок 😂😂
Гость
4 часа
Самый тупой и бесполезный конкурс... Для например самая красивая моя жена и дочь,для моего соседа его женщины...
Девочка не виновата, время такое... Лучше возродить конкурс А НУ КА , ДЕВУШКИ...Выиграть олимпиаду своими мозгами куда круче чем выставить себя напоказ перед...
Гость
2 часа
но не факт что ты будешь самым красивым для своей жены до старости, все не может вечно длиться, судя по статистике разводов где инициаторы женщины часто находятся персонажи красивее текущих мужей и отцов их детей, вопрос в том если такой персонаж предложит ей жить вместе или нет, пока не предложит не поймешь что у нее в мозгах и кого она больше хочет
Гость
4 часа
Когда увидел победителя в первый раз, едва сдержал взрывные эмоции от этого фарса! Прогулялся по улице в сотни раз красивее девушки попались на встречу!! Такие конкурсы лучше не делать, чтобы не позориться
Гость
3 часа
Читайте её интервью - она не понимает, почему её в прошлый раз не пропустили на конкурс!? Серьезно??? Потому, что - взгляни в зеркало "красавица"! Может, она слепая?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Читайте её интервью - она не понимает, почему её в прошлый раз не пропустили на конкурс!? Серьезно??? Потому, что - взгляни в зеркало "красавица"! Может, она слепая?
Она же написала, что она похудела к этому конкурсу. Значит, не взяли из-за лишнего веса
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев