E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Популярный екатеринбургский блогер Ольга Смотрина раскрыла 15 правил красивого Инстаграма

Популярный екатеринбургский блогер Ольга Смотрина раскрыла 15 правил красивого Инстаграма

Эксперт поделилась мнением, как реагировать на критику и что не стоит выкладывать в Сеть.

Ольга рассказала о правилах "жизни" в социальных сетях.

Известный екатеринбургский блогер Ольга Смотрина пришла в гости к участницам конкурса "Мисс Екатеринбург". Эксперт в области социальных сетей в прошлом сама принимала участие в конкурсе "Мисс Екатеринбург – 2004". Ольга раскрыла девушкам 15 секретов красивого Инстаграма. Вот лишь некоторые её советы.

– Если ваша страничка открыта – всё, социальная сеть вам не принадлежит. С этих пор вы играете по правилам, – сразу поразила девушек Ольга.

Выкладывать в интернет бессмысленные фотографии своего завтрака или себя на фоне достопримечательностей – это уже моветон, считает блогер.

– Для меня Инстаграм – это интеллектуальная площадка, я за то, чтобы все вели более грамотные странички. Для этого нужно помнить, что встречают в интернете по имени. Первое правило – ник должно быть легко прочитать и запомнить.

Ольга поделилась мнением, что в социальных сетях сейчас актуально, а что – уже в прошлом.

Некоторые участницы последовали совету блогера сразу после мастер-класса, поменяли ники на более приятные глазу. Редко кого оставляют равнодушными злые отзывы и комментарии. Многие участницы конкурса посетовали: таких сообщений в их сетях стало больше. Как реагировать на негатив?

– Таким людям нужно отвечать: благодарю тебя, твоё мнение для меня очень важно. И всё! – ответила Ольга. Блогер уверена, что злобные тролли приходят в социальные сети, чтобы вывести хозяина страницы из себя, заставить спорить, оправдываться. – Так они получают удовольствие и тешат своё эго. Не стоит давать им шанс. Ведь Инстаграм существует не для этого. Инстаграм – это как портфолио, как резюме, как способ показать свои таланты, – считает Ольга Смотрина.

Смотрите специальный проект "Дневник конкурса "Мисс Екатеринбург" на телеканале "41 Домашний" со вторника по пятницу в 19:35.

Фото: "41 Домашний"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления