перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Когда выкапывать картофель, чтобы не лишиться урожая после жаркого лета

5 августа 2021, 08:00
Гость
Гость
16 августа 2021, 09:48
как луна может влиять на картошку?))
Гость
6 августа 2021, 00:34
Они нас будут еще учить как картошку копать с Рязани. Мы на Урале как-нибудь сами разберемся, в сентябре копать по снегу или в августе в сухую погоду.
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2021, 23:39
Это для кого новость то? У кого сады и огороды, а таких большинство в России, те и и так в курсе гогда картоху копать.Те кто не имеет садов огородов им абсолютно без разницы. Абсолютно без толковая новость навязывая нам деградацию населения!
Гость
5 августа 2021, 22:57
Вот я вас не спросил когда мне че выкапывать !!! Вы «менеджеры» лопату от граблей можете отличить ????
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 21:57
Скоро картофель по 150₽ за кг
Гость
5 августа 2021, 21:28
Вот ни как не пойму что за бред косить ботву. Всегда по два три поля растили родители. Ни когла не косили и не резали. Это же удобнее за ботву выкапавать. Кто тодин брякнул чтотнадо, и все как попугаи
Гость
5 августа 2021, 16:59
Своя картошка зимой вкуснее Израильской.
Гость
5 августа 2021, 16:16
Без вас "грамотеи" знаем когда (
Гость
5 августа 2021, 11:25
После того как я в 90-е годы 2 месяца жил исключительно тем,что было в ямке,в гараже (картоха,варения-соления),до конца жизни буду садить картошку-моркошку и делать запасы.Да,выкидываю каждый год,да жалко времени и денег,да могу себе позволить (в данный момент) купить ведро картошки,но.....
Гость
5 августа 2021, 10:58
Что значит никто не занимается картошкой. У меня шесть соток и то я стала садить ее любимую. Во первых намного вкуснее. Во вторых когда она лежит на балконе до мая месяца как то спокойнее. Да и большой возни нет. Сажаю два ведра и нам хватает до самого лета. Я очень довольна да и детки мои тоже. Купили пару раз в магазине а они говорят не вкусная и есть не хотят. Так что не ленитесь.
Гость
5 августа 2021, 10:20
Большинство и не занимается больше картошкой, ушла эпоха огородов, теперь полезнее статьи про то как сохранить газон или подстригать его правильно, да как чистить бассейны
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 09:00
Это первая полезная статья на еадине? Правда конечно местами есть переборы... Ни один нормальный садовод не будет так заморачиваться))
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 08:56
Обычное для нас действо в первых числах сентября.
Гость
5 августа 2021, 08:10
Интересно, на какую аудиторию это рассчитано. Кто занимается картошкой - знает сам что и как. Чтиво для галочки "мы полезные"
Гость