1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:41

"— В предстоящие выходные дни температура будет ниже, чем в последние жаркие дни, на восемь-девять градусов, дожди вероятны лишь на севере и востоке Свердловской области, на остальной территории существенных осадков не предполагается, — отметила Галина Шепоренко." - предыдущая новость,
"— По данным синоптиков, 7 августа местами в Свердловской области ожидаются дожди, грозы и ветер с порывами до 20 м/с. В период непогоды рекомендуем отказаться от отдыха на природе, организации походов и сплавов. Влажные, скользкие поверхности затрудняют и делают травмоопасным передвижение людей, — сообщили в МЧС." - новость сейчас - спрашивается, реально на кофейной гуще синоптики гадают?!

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:49

Ни на одном метеорологическом сайте такой информации нет!☝️⚡

6 авг 2021 в 13:58

"не подходите близкок электропроводке"

чего-чего?! )))

6 авг 2021 в 16:06

Е1,тепло. У вас у самих в прогнозе на седьмое стоит без осадков.

Прохожий
6 авг 2021 в 14:10

Что за времена настали? Нет дождя - везде пожары. Есть дождь - потопы. Как обычно, никто не был готов заранее, что леса в таком объеме будут гореть и что столько воды с неба накапает. Каждый год, как в первый раз..

это же я
6 авг 2021 в 13:53

это СПЕЦИАЛЬНО чтобы люди не отдыхали как следует 😡🤬 всё лето так проходит и хрен отдохнёшь

ОТВЕТИТЬ
777
6 авг 2021 в 14:09

Скорость переобувания синоптиков 299 792 458 м / с

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:51

До кибушки добежим.

Гость
6 авг 2021 в 14:13

При Росселе такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:46

Прощай немытая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 17:22

Не будет гроз с такой темпнратурой как сейчас, когда с жары на понижение, как вчера, это реально...

Гость
6 авг 2021 в 13:42

воздерживаться в выходные

Гость
6 авг 2021 в 13:44

В предыдущей новости Галина Шепоренко отмечает на выходные похолодание и отдельные дожди на севере области, говорит, что грозовой фронт покинул территорию. Вы уж там как-то договоритесь одинаково брехать!

Жмых
6 авг 2021 в 16:04

>В МЧС напоминают, что нельзя спасаться от грозы под деревьями. Сильный ветер может сломать им ветки, которые упадут на вас.

Проснешься под деревом засыпанный сломанными ветками от пинка сапогом и скажут, что запрещенного валежника наломал. 😢

Ксю
6 авг 2021 в 22:02

Опять все "Закладки" уплывут😁 оффф столько убытка из за вчерашней непогоды😁Кто то оплатил товар,а она уплыла😁 столько слез вчера было наверно😁Охохо😁 не навижу и презираю наркоманов😠😏

Гость
7 авг 2021 в 09:23

У природы нет плохой погоды!