16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

"Спасатели рекомендуют сидеть дома"
Серьёзно, спасатели такое рекомендуют при жаре? Может, ковидиатры?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 19:16

"В концовке лета " (с) Е1
Или завершение имелось ввиду?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 18:36

Хуже летней жары тока зимние дожди.

18 авг 2021 в 09:50

Погоду не выбирают. А нытики всегда будут.

Гость
17 авг 2021 в 18:23

аномальная жара приводит к бешеным грозам с разрушениями и смертями, лучше уж спокойненько бы 22-25 градусов для города практически без водоемов и зелени вполне сходно

Гость
17 авг 2021 в 19:04

типа официально разрешили на работу не ходить или че?

тмромап
17 авг 2021 в 18:22

ни один астролог не предсказал появление короноаируса и не один астролог не предсказал когда короновирус уйдёт в каком году и какого числа

Гость
17 авг 2021 в 18:33

Уж-ж-жОс! Когда ж это было видано - чтобы летом была жара, осенью - дождь, а зимой - снег! Никогда такого не было, и вот опять эти аномали!

Абрам
17 авг 2021 в 21:50

Это вам не Барселона где все лето выше 30 и никто не жужжит. А тут когда выше 25 вес как бабки на базаре ,все в обсуждениях и негодовании, буть то всю жизнь в иглу жили.

17 авг 2021 в 18:37

какая нафиг жара, просто тепло, это же еще лето, еще август

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:52

ну если сжечь все леса, то это неминуемо приведет к глобальному потеплению! хавайте, господа.

Дамир
17 авг 2021 в 21:11

Только с Крыма возвращаюсь, там выше 20гр. не поднималось, солнца нет, тучи и дожди. За 12 дней отдыха два раза удалось искупаться. Из Екатеринбурга уезжал жара, возвращаюсь жара.

Гость 2
17 авг 2021 в 18:33

При НЕОБХОДИМОСТИ пейте ПИВО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 02:22

Как хочется что бы лето по дольше было

ОТВЕТИТЬ
Марианна
17 авг 2021 в 18:20

Достала уже эта жара

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:05

Как достала эта жара!((( просто нереально. Те кто пишут а что ж у нас не круглое лето +40 по моему немного не в себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 18:24

Что значит оставаться дома? Мы и так только и видим дом-работа-дом и холодно 9 месяцев в году! Обязательно поедем на природу!
А предпринимателям пора задуматься об увеличении мест за городом где могут отдыхать гаражане с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 18:35

А где рекомендация, что надо обязательно поставить укол шмурдяка? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:28

Обожаю жару!!! На то оно и лето!!!

Гость
17 авг 2021 в 18:29

Смертоносные советы для слабоумных от МЧС и Вестей: в жару сидите дома, плотно закройте все окна и завесьте их мокрыми тряпками.
Наверное, кто-то последовал этим советам... мир его праху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:41

Зима будет лютая. Покупайте подшитые валенки. И кальсоны "Norveg" (в контейнере нашел, почти новые), всю зиму прошлую в оных отходил, тепло в них.

Гость
17 авг 2021 в 18:51

Проклятая жара достала уже.

ОТВЕТИТЬ
Мухаммор
17 авг 2021 в 18:24

Без головного убора заработаете солнечный удар, а вот тепловой наступает при перегреве ВСЕГО тела и не связан с ношением убора, и он опаснее! Не перегревайтесь!

Гость
17 авг 2021 в 18:28

Да-да, наденьте шапку-ушанку потеплее, чтобы защитить мозги от перегрева! :)

Гость 2
17 авг 2021 в 18:34

Кстати,от жары ТРУБЫ НЕ ЛОПАЮТЯ.
И ЭТО+

гога
17 авг 2021 в 21:47

Опять стонотики ноют ,то им жарко то холодно😁

Зарегистрированный Анонимно
17 авг 2021 в 21:59

Какая жара - грозы и дожди будут

Бывший бюзджетник
17 авг 2021 в 23:20

Бездельники - перестраховщики, когда коноплянский отменит режим, мусора скопилось, девать некуда?

Гость
18 авг 2021 в 10:57

Ага, то есть шашлы не похавать на шарташе. Ну ну

Гость
17 авг 2021 в 18:37

Достали уже короно- и климатобесы. Жара у них аномальная! Спасайтесь, кто может, сидите дома, наденьте шапки, задохнитесь и испекитесь.
Кстати, глава Чеховской области выпустил постановление "Об организации срочного захоронения трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях и признании утратившим силу постановления ... «О комиссиях, спасательных службах
гражданской обороны..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 18:31

Сколько десятков лет живу на свете - всегда в середине июля и середине августа в Москве была жара 28 - 32 С. И внезапно она стала АНОМАЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ