20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
23 авг 2021 в 14:28

Мне нравится температура 20-25 градусов. Интересно есть такое место, где постоянно такая температура?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:13

у меня на градуснике 36

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:07

Норм так печет, как на югах прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:18

какая бесячая погода(( да сколько можно((( любители жары вы понятия то не подменяйте: или на берегу моря +35 в руке мохито и свежий морской бриз на тебя дует или 35 в ебурге где выбросы от заводов переходят в доселе неизвестные науке убивающие химикаты

Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:40

2 минуты холодного душа отлично помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:15

У уральцев окончательно кукуха улетит от перегрева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:27

Справились! Как и обещает с плакатов губернатор! Поставили очередной рекорд! Пусть и в совершенно бесполезной сфере, но при полном отсутствии экономических рекордов и такое сойдёт!

Гость
23 авг 2021 в 14:15

те кто любят такую жару потные фетешисты, которые обожают мокрые подмыхи и взмыленную спину и с удовольствием нюхают чужой пот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:48

У мну градусник 75 см.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:07

Сплошные рекорды, то темпаратурный, то ковидный

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:09

Все ноют жара и солнце достали, а сами едут отдыхать в сочитурции, но почему-то не хотят даже приближаться к Баренцево морю.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 16:07

Внимание! Срочно всем новостным агентством и порталам! На улице Чердынской пропала лужа! Словно испарилась. Учëные не могут дать разумное объяснение... 🙄

Гость
23 авг 2021 в 14:17

когда кончится эта кончена душнилка. дома ничерта невозможно приготовить. курочку в духовке не запекала уже неделю, иначе на кухне будет ад. те кто пишут про кондеры. во-первых, не у всех они есть, во-вторых, не все хотят в своей стене делать дыру, в-третих, охлажденный воздух никогда вам не заменит уличного воздуха, насыщенного кислородом. а от такой душнилки у меня еще есть 4 проблема - от соседей-алкарей тащит бомжатником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:36

маловато надо до 40ка дожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:27

Кошмар какой то

Андревна
23 авг 2021 в 14:37

Лето нам устроило хорошую прожарку напоследок.
Чтоб мы зимой вспоминали эти +35 😎

Гость
23 авг 2021 в 14:39

Зима будет - 53

ОТВЕТИТЬ
За сосновый бор стреляю в упор
23 авг 2021 в 14:33

Пощади, начальник!

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 авг 2021 в 14:23

Говорят ось Земли наклонилась, так что привыкать нам придется и не к такому...
В южных краях наш Начальник Двора по имени Джамал говорит:
Мы снимаем по 2 (ДВА) урожая картошки в год.
Это нас ждет...

Гость
23 авг 2021 в 14:49

Галя, спаси нас!

Иван
23 авг 2021 в 15:51

Квасок-- наше все

Гость