Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Баден-Бадене» прошел модный показ бикини: любуемся горячими екатеринбурженками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
17 июн 2022 в 06:59

Ой колхоз...

17 июн 2022 в 07:02

А где модели то?

17 июн 2022 в 07:02

я ведь правильно понимаю, что дама в черном пеньюаре это Елена Белоусова из вчерашней статьи, которая будет бороться за звание «Миссис Вселенная»?
Еще было написано во вчерашней статье, что она создательница бренда женской одежды BeZe.

17 июн 2022 в 07:04

у самой маленькой девушки с короной на голове очень некрасивый купальник!
У остальных тоже так себе купальники, но этот белый сплошной - просто отстой!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 11:54

В Екатеринбурге живет очень много красивых сексуальных девушек... Почему на фотках нет их?

17 июн 2022 в 07:29

Одни и те же дежурная команда кроме госпожи мисс или миссис леди её там ?

17 июн 2022 в 06:52

Да они ужасны.😠

Гость
17 июн 2022 в 06:40

Во всём Ёбурге лучше бап не нашлось?

Гость
17 июн 2022 в 07:08

А где красотки? За забором что ли спрятались!)))

Зайцеслав Яйцев
17 июн 2022 в 07:16

Вот воистину говорят - "Красота СТРАШНАЯ сила!"

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:01

какой кошмар😫😫😫

17 июн 2022 в 06:39

Модели с розовомы перьями в ушах, стоит не только голодать, но и спортом заниматься, складки под мышками.

17 июн 2022 в 11:23

Маленькая худышка в белом победила считаю во всех номинациях))

Гость
17 июн 2022 в 06:52

Интересно, почему они "горячие"? Заголовок порнхабовский.

Both
17 июн 2022 в 06:36

Подбор «Моделей» хромает, почему не одного роста? Маленькая вообще не вписывается. Вот нагнали бы моделей, как на любом этапе Формулы-1, когда встречают пилотов после финального флага- вот это красавицы!!!! А эти, тьфу.

Гость
17 июн 2022 в 07:10

это что участницы конкурса " мисс ядерная зима" ?

17 июн 2022 в 11:17

Без слез не взглянешь... По улицам намного симпотичней девченки ходят, а тут прям как на подбор ((

Гость
17 июн 2022 в 07:08

мне девушки не понравились , почему мой комментарий удаляют ?

17 июн 2022 в 11:13

Люблю вас подруги😁

17 июн 2022 в 06:48

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь...
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства...
Борис Пастернак

Фото пользователя
17 июн 2022 в 11:13

Заметно, что профессионалы с девушками не работали от слова "совсем".
Возможно таковых просто нет в Екб.

Если бы среди тех, кто на фото была Александра Пивоварова или Кэндис Свейнпол, или любая другая из числа из ТОП «Самые красивые и самые знаменитые модели мира 2022-2023», то и они выглядели бы не очень, и не смогли бы получить те контракты, какие имеют.

Гость
17 июн 2022 в 07:16

администратор если комменты удаляешь ,в душе ты то с нами ?

Гость
17 июн 2022 в 07:28

Что за колхоз (не в обиду колхозам) - купальник и каблуки.

бориска
17 июн 2022 в 07:03

а красотки то не айс

Vanguard
17 июн 2022 в 06:33

Рубашку забыл погладить. Спасибо что напомнили...

Гость
17 июн 2022 в 08:04

девчонки нормальные, но купальники отстой полный, особенно белый и желтый, смотрится дешево и как б/у, который белый раздельный больше похоже на нижнее белье

Фото пользователя
17 июн 2022 в 10:26

В модели тоже по блату залетают? Или кумовство? Или просто самозванцы???

17 июн 2022 в 06:37

интересно, какая из этих баб коня остановит и в горящую избу войдет?

Гость
17 июн 2022 в 07:58

Похоже одно рекламное ооо у нас только занимается подбором моделей. Не могут нормальных моделей для Высоцкого найти, теперь для Баден Бадена.

Витя
17 июн 2022 в 07:44

Караул, одна краше другой, колхоз на выезде

Гость
17 июн 2022 в 07:06

Окружающие брали интервью. Там что были одни журналисты?

Гость
17 июн 2022 в 07:27

к таким новостям лучше комментарии закрывать .

Устала я что-то 🤦‍♀️
17 июн 2022 в 08:39

Жуть какая, очередная фотоссесия колхозного фотографа ??? И наряды жуть и "модели" не тянут на моделей

Гость
17 июн 2022 в 08:17

Ну писали бы уж не модели🤦 а гости "баден башен"

17 июн 2022 в 13:37

Ну только 3 красавицы,а остальные…..я промолчу.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:33

Стыдобища.

ЕКБ город красивых женщин, НО
17 июн 2022 в 06:58

ЕКБ город очень красивых женщин, НО почему на презентациях постоянно какие то из кружков кройки и шитья! Их часть тели становится лицом данного заведения, а оно не очень. На этом не экономят.....

Гость
17 июн 2022 в 07:38

А где красотки то?

Гость
17 июн 2022 в 08:52

А где красотки? А кто это вообще?? В татуировках почему то. С зоны откинулись?

Альберт
17 июн 2022 в 09:27

Покрасивее не могли найти одна хуже другой...

Гость
17 июн 2022 в 11:07

Почему на Урале у 8 из 10 женщин огромная задница и бёдра, короткие ноги и пивные животы как у мужика

17 июн 2022 в 20:41

1. Не нужно было разного роста девушек ставить на одно фото
2. Проблема в купальниках, а не в девушках. Купальники не правильно подобраны
3. Соглашусь не хватает загара...

17 июн 2022 в 19:23

Девочки (особенно которые на фотках) вы не удивляйтесь, а в зал тренажерный отправляйтесь)))))))

17 июн 2022 в 17:34

На 15-м фото в басике Лукашенко?) карты показывает?

Гриша
17 июн 2022 в 08:49

У нас в городе безусловно есть красивые и стройные девушки… но эти, извините, в их число точно не входят! Специально что ли таких неказистых подбирали?

Гость
17 июн 2022 в 09:29

Колхоз на выгуле 😂

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:09

Проплаченая фигня.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:42

Девушка с розовыми серёжками - очень хороша! А девушка с короной белой и губами большими - не очень.

Дима
17 июн 2022 в 11:09

Ребята , тетки это обычные люди, вид человека. Они тоже какают, рыгают, пахнут и недалёко мыслят как и все люди. Не надо возводить их на пьедестал каких-то принцесс и сверхлюдей

ноунаме
17 июн 2022 в 06:41

хотел написать..но..пока только смайлик...хд

Сварожич
17 июн 2022 в 07:03

А та что с короной победительница? Как в фильме: "Чьих она будет"? 😂

17 июн 2022 в 11:40

Елена Белоусова проиграла по красоте в показе бикини, что уже говорить о «Миссис Вселенная»😁

Гость
17 июн 2022 в 10:37

А можно статьи про моделей с моделями? Ну, или пишите просто: девушки.

Изабэлла🍇
17 июн 2022 в 10:44

Реальный колхоз, в модели берут при росте выше 175 см. И где здесь бикини?! И вообще, ужасные безвкусные купальники на них.

Гость
17 июн 2022 в 07:54

Так и не понял это реклама Бадена или девочек?

17 июн 2022 в 11:52

Да ладно! Симпатичные девушки. Только на Урале солнца нет, поэтому выглядят, как долго голодавшие вампирши. Им бы к солнцу, морю, белому песочку.

Гость
17 июн 2022 в 07:15

Северянин с безвкусицей

Евгений
17 июн 2022 в 07:09

там только блондинка выделяется, так как шибко фигуристая.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:09

Всем по барабану.
Кроме баб в купальниках во смотреть не чего.
А те рады позируют.

Денис
17 июн 2022 в 07:56

Одним словом жесть, модели - метр с кепкой в прыжке😂

Гость
17 июн 2022 в 08:50

Ну,всяко-всяко извыгибались!а толку-ноль!!!🤣

Гость
17 июн 2022 в 10:28

Открою секрет, существует не только е1, но Москва(м)1, Краснодар онлайн и прочие все наши российские города. И мне вот почему то стыдно стало за наш город, когда кому-то станет интересно, а какие новости в других городах, а какие девушки в Екатеринбурге...

Гость
17 июн 2022 в 10:51

уже с первого взгляда на "красоток" понимаю, кто фотограф - для дам постбальзаковского возраста.

Мужик
17 июн 2022 в 11:07

А красотки то где?

Гость
17 июн 2022 в 11:06

Страх то какой 🙁🫢🙁🫢🙁🫢

Ту-Ту
17 июн 2022 в 12:09

как в анекдоте: "У меня друг - он движением пальца может человека изувечить! - Каратист? - Нет, фотограф!"

Фото пользователя
17 июн 2022 в 11:39

Еодина решил инстаграмом поработать?

Шаман Габышев
17 июн 2022 в 07:43

покормить бы их получше!!

Вася Корепанов
17 июн 2022 в 08:02

Посмотрел у них на главную, сразу представился образ Урсулы из Русалочки диснея

Гость
17 июн 2022 в 10:22

Я тоже не понял..а красотки то по итогу Хде?)) ни те фото подгрузили))

Гость
17 июн 2022 в 11:12

Как на рынке побывал, на мясном ряду. Жаль цен сразу нет. Но дороже 5 платить смысла и нет

Олька
17 июн 2022 в 08:52

Самая красивая девушка в розовом купальнике! Можно же было фильтр наложить, чтоб бледные девушки в светлых купальниках получше смотрелись)))

Гость
17 июн 2022 в 08:46

удаляйте новость , девочек жалко .

18 июн 2022 в 00:55

Женщины за 45 выглядят куда лучше.

17 июн 2022 в 11:37

Свердловским мужукам пойдут.
Какая провинция, такие и дамы.
Запросы шибко высокие у аборигенов.
Ехайте в Москву , там красавицы со всей России кучкуются.
Что , денег нету?
Ну, ничо не поделашь.
Дома сидите, на баден-баден любуйтесь.

17 июн 2022 в 13:36

Уралочки)

Гость как в горле кость 🎲
17 июн 2022 в 06:38

Модели... Почему не на работе? Имхо модельно выглядит только в розовых сережках.

Гость
17 июн 2022 в 08:37

Куда пропала красота.?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 09:24

Дык любую даму если натирать об диван, она горячей станет. Ф-физика! Т-трение!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:04

Каждый день одно и тоже....

Гость
17 июн 2022 в 08:38

Уральские быкини. Одна ниче так

Uralov
17 июн 2022 в 09:15

Красотки но))))))

парф
17 июн 2022 в 11:05

у бадена есть филиал в квартале красных фонарей где то?

Гость
17 июн 2022 в 11:39

вечеринка одни бабушки кому за 50

Сергей
17 июн 2022 в 11:45

Не вижу жаркого солнца, вижу мокрый настил после дождя... Они в промежутках грелись в подогретом бассейне???

Гость
17 июн 2022 в 13:08

Хлам какой то

Михаил
17 июн 2022 в 13:40

Как называется модельное агентство!!! 😂😂😂😂

Гость
17 июн 2022 в 13:38

ужас

Гость
17 июн 2022 в 16:25

Вообще не актуально , у нас такой большой город и очень много прекрасных красавиц , а тут что за подбор ? Кто организатор?

18 июн 2022 в 06:54

Комментаторы похоже живых красивых женщин не видели. Привыкли на фотошоп передергивать.

17 июн 2022 в 07:50

Всех можно посмотреть

Гость
17 июн 2022 в 08:19

не время сейчас в купальниках бродить, нам Макеевку поднимать надо!

Гость
17 июн 2022 в 09:35

Есть пара симпатичных.❤️

Гость
17 июн 2022 в 11:04

Ну и бикини)))

Гость
17 июн 2022 в 11:40

а им точно 18 😂😂😂😂

Гость
17 июн 2022 в 13:37

Как это развидеть...

Антон
17 июн 2022 в 13:55

Эти дамы горячие только при болезни..когда темпик под 39) Очень странные понятия красоты у Вас... Елене желаю не быть как наша сборная по футболу..бабок куча - эффекта 0

Гость
17 июн 2022 в 14:41

Модели )))))))

Фрося
17 июн 2022 в 19:01

А где красотки?

Гость
17 июн 2022 в 09:12

Нормальные, молодые, красивые девушки. Что накинулись то? Вот купалькики точно полная безвкусица и туфли эти....они их и портят

Новости РЎРњР?2