Сегодня были в Бадене, первый раз. Впечатление конечно подпортило, что стояли в очереди, на вход, пол часа. Так же испытал уважение к тем дамам, что трезво оценивают свою привлекательность и одеты в закрытой купальник. Аппетитных форм в разы меньше, а бассейны сверху не о чем - 1 только с горки скатится и 3 с ледяной водой, имхо
По фотке видно, что некоторые готовы к жаре полностью.
Гость
9 июля 2022, 14:03
найди подругу, ей будет пофиг на интим, зато бабки будет выжимать по полной пока с нулем не останешься, а если найдешь по сексу то не факт что не заразишься
найди подругу, ей будет пофиг на интим, зато бабки будет выжимать по полной пока с нулем не останешься, а если найдешь по сексу то не факт что не заразишься
100% Уктус Баден Баден. верёвки в попке сидят как надо )))
30 откуда вы знаете, погоду за день раз 5 переписывают.
ждал во вторник солнца по прогнозу, увы моросящий дождик.
Натянутые трусы на жупу, теперь эталон красоты? ну все, я готов!
Гость
8 июля 2022, 22:43
Как эти «красотки» на фото не поймут, что демонстрировать интимное бельё на пляжах не есть хорошо? Есть для этого купальники! Посмотрите журналы мод 2022 года!
Гость
8 июля 2022, 22:40
Хорошее фото, даже статья читать не стал. Смотрю, насмотреться не могу
Я понимаю жара и фото в купальный костюмах норм, а почему женщинам нельзя фото поп парней и мужчин выставить? Почему только женские? Ущемление получается
Лето у нас короткое, увы.
Наслаждайтесь ! Ни одна красивая женская попа ещё не испортила имиджа ни одного из городов, посёлков или деревень.
Это наше достояние! Респект!
Гость
8 июля 2022, 21:14
Лучше голые красивые бабские попы, чем новости про спецоперацию))
Жара будет ощущаться сильнее, чем температура.... ЭТО КАК???
Гость
8 июля 2022, 13:33
опять они заныли. летом им жарко, зимой-холодно.НЫТИКИ
Гость
8 июля 2022, 13:26
А чё, это еще актуально штоле? У каждого в машине климат, дома климат на основе сплит-системы. Че там спасаться то? Или специально выйти на улицу, чтобы вспотеть и начать спасаться? 😂
Гость
8 июля 2022, 19:14
Нахер эти сплит системы нужны, поставил в итоге всё простывают, куда их выкинуть не знаю
Гость
9 июля 2022, 07:01
Сразу видно менеджера по продажам, перекладывающего тельце с офисного стула в машинку, оттуда - на домашний диванчик и так в цикле каждый день.
Гость
9 июля 2022, 07:07
С физической активностью вне комнат с кондиционерами вы не дружите, очевидно:)
Как хорошо, что в заголовке, нет слова Жопа и красотки, но на фото присутствует 1е слово. Емельянов спец.
Гость
8 июля 2022, 13:02
До сентября бы такую погодку. А нытики езжайте вон на север, там для вас ваши "комфортные" +3 днём и -2 ночью. А лето должно быть летом... У нас и так лета толком нет
Гость
8 июля 2022, 14:49
Вот ты и вали туда а мы у себя дома, и нас лето прохладное устраивает.
Сколько можно голые жопы снимать и публиковать на новостной ленте?! Вас подростки читают и смотрят эти непристойные фото!!! Печатайте себе в личное пользование и наслаждайтесь, почему жители Екатеринбурга должны это лицезреть?!
Гость
8 июля 2022, 13:06
Ахах... Подростки на других тематических сайтах и не такие ж смотрят))
Подростки на пляжах не бывают? Или подростки с Сортировки могут неправильно отреагировать?
Гость
8 июля 2022, 13:00
О, орехи поспели!
Гость
8 июля 2022, 19:13
Скорее персик помятый
Гость
8 июля 2022, 12:58
На работу - там сплит-системы...
Гость
8 июля 2022, 12:58
ГДЕ МНЕ ТАКИХ БАБ СЕБЕ ВЗЯТЬ?! ГДЕ?!
Гость
8 июля 2022, 13:30
Тебе низя. Это на Новый Год!
Гость
8 июля 2022, 21:15
Купить за деньги VIP-эскорницу
Гость
9 июля 2022, 14:00
зачем тебе бабы? все бабки просрешь а толку будет нуль или ты думаешь попадется богиня секса, попадется тока богиня жадная до твоих денег
Гость
8 июля 2022, 12:57
Е1 вы о монахах то вообще не думаете? Я вот воздерживаюсь уже долго, а как не зайду на ваш сайт сразу чувствую шевеления в трусах, ладно хоть двусторонний скотч выручает.
Достижения
Твой первый