E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Цены на рынке загородной недвижимости выросли, но еще можно купить участок по старой стоимости

Цены на рынке загородной недвижимости выросли, но еще можно купить участок по старой стоимости

Уральцам предложили рассмотреть два коттеджных поселка, где удорожание будет только в августе

На въезде расположена стильная въездная группа

С начала года цены на участки в загородных поселках значительно повысились. А поселков, в которых уже есть инфраструктура — газ, электричество и дороги, не так уж и много.

Популярность загородной жизни растет, многие семьи задумываются о покупке земли. Пока еще есть возможность приобрести участки в поселках, цена сотки в которых с начала года повысилась несущественно и выгодно отличается от других предложений на рынке. Так, землю в «Александрии» и «Озеро Парке» до 15 августа продают по старой стоимости. Но после этой даты в обоих поселках планируется серьезное повышение цен.

«Александрия», Тюменский тракт

Коттеджный поселок «Александрия» расположен в 28 км от Екатеринбурга, вдали от шумных и пыльных трасс. Добраться до него можно по Тюменскому тракту всего за 25 минут.

В «Александрии» часто проводят праздники, артисты устраивают шоу жителям

Поселок окружает смешанный лес. В любое время года здесь приятно гулять, наслаждаясь тишиной и загородным спокойствием, есть и два водоема, расположенных прямо на территории.

Пруд — одно из лучших мест для отдыха в летний зной

В «Александрии» проведены газ и электричество, есть кабельный высокоскоростной интернет. А решить какие-то бытовые вопросы всегда поможет собственная управляющая компания.

В поселке проложены дороги, обустроены детские и спортивные площадки. Также запроектирован магазин, ресторан, детский сад и школа. Зимой сотрудники управляющей компании чистят дороги от снега, а летом ремонтируют их, если есть необходимость.

На территории «Александрии» несколько спортивных и игровых площадок
Здесь можно поиграть в футбол и баскетбол

Еще один плюс поселка в том, что в «Александрии» безопасно. Периметр огорожен, заехать в поселок могут только жители и их гости через единственный КПП, профессиональная охрана контролирует въезд и следит за порядком. Также есть система видеонаблюдения.

В поселке есть общественные лаундж-зоны

Сейчас в поселке действуют старые цены, повышение будет только 15 августа, и еще можно успеть купить участок по старой стоимости.

«Озеро Парк», в 5 км от Ревды

Это молодой коттеджный поселок от застройщика «Александрии». Он находится в 48 км от Екатеринбурга и в 5 км от Ревды. Доехать сюда можно по Московскому тракту.

Проект расположен в живописном месте, которое создано для того, чтобы наслаждаться тишиной, спокойствием и природой. В пешей доступности два крупных чистых водоема, вдоль всего поселка протекает река, а по периметру — смешанный лес. Дача на опушке, между двумя озерами, где чувствуешь себя наполненным гармонией природы, — мечта, которая может стать реальностью.

Летом можно рассекать на сапборде по водной глади (Мариинский пруд — в 600 метрах от поселка)

До поселка идет асфальтированная дорога. Сейчас построена въездная группа, здание администрации, шлагбаумы и домик охраны на КПП. К каждому участку проведено электричество и проложены дороги.

Посторонним не заехать на территорию поселка
Завершается строительство здания администрации

В поселке работает собственная управляющая компания, которая поможет со многими бытовыми вопросами и занимается охраной.

До озера можно дойти по лесу, собирая ягоды (Ревдинский пруд — в 900 метрах от поселка)

Первые владельцы участков в «Озеро Парке» уже начали строительство домов. Сейчас участок можно приобрести по очень привлекательной цене: 35 000 рублей за сотку, если он не примыкает к лесу, и 45 000 рублей за сотку — если рядом зеленый массив. С 15 августа стоимость вырастет.

Продажи осуществляются по договорам купли-продажи земельного участка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления