Синоптики рассказали о похолодании в Екатеринбурге
8 августа 2022, 22:15
Гость
9 августа 2022, 19:50
В деревне Гадюкино опять будет ........
Гость
9 августа 2022, 15:55
А откуда МЧС знает о штормовом предупреждении? Ответ: от метеоцентра. А откуда метеоцентр знает о штормовом предупреждении? Ответ: от МЧС.
Гость
9 августа 2022, 12:39
Слушай погоду на вчера
Гость
9 августа 2022, 11:51
Летом должно быть тепло! Почему вы все ноете!? Наслаждайтесь, принимайте солнечные ванны, витамин Д , купайтесь на водоемах, ешти фрукты и ягоды, без тепла их не будет. Ведь зима совсем скоро и она такая долгая, что 1 месяц жары покажется секундой на фоне сырости, промозглости, и холода. Люблю ЛЕТО❤️🔥❤️🔥😎😎😎
Гость
9 августа 2022, 23:32
Так сейчас не тепло, а жарко. Разница, однако. У меня на даче среди зелени, в выходные на солнце + 43, в тени + 34. Перебор )))
Мы ненавидим жару, мыться по 4 раза в день и все равно все время потный, вали жара, скоро зима, холода
Гость
9 августа 2022, 01:06
Гость
9 августа 2022, 00:50
Мы ненавидим жару, мыться по 4 раза в день и все равно все время потный, вали жара, скоро зима, холода
Хм, это ж какую массу нужно иметь, чтоб в нынешнюю не особо жаркую погоду постоянно потеть? Ни разу не вспотел за прошлую неделю.
Гость
8 августа 2022, 23:10
Только что в СМИ - ожидают в сентябре морозы и снегопады в центральных частях России ----------- это что шутка ? нет наверно - это США климатическое оружие используется очень давно по случаю вот видимо и случай подвернулся
Гость
8 августа 2022, 23:08
Каждый год рекорды температурные ставим. Страшно становится от того что следующее лето будет ещё жарче
Гость
8 августа 2022, 23:08
Жарища сильная, где обычное лето с 15-20 градусами. Скорее бы уже снежок, чтобы хоть спалось нормально.
Гость
8 августа 2022, 23:50
На Урале никогда не бывает холодного лета, всегда жаркое и солнечное лето
это Урал. Здесь такая затяжная жара - НЕ норма. Поэтому всем живущим на Урале и мечтающим о Душанбе - предлагаю на ПМЖ в Душанбе.
Да, это Урал, и здесь всегда жаркое лето, посмотрите на герб Челябинска, на нём вообще верблюд изображён
Гость
9 августа 2022, 00:18
Или к нам в Певек -1,снежок.
Гость
8 августа 2022, 22:36
Малоподвижный антициклон с высоким атмосферным давлением смещается к Казахстану, ребята. К концу недели легче будет. Синоптик Кольцово. Самолеты сегодня выпускали с предписанием о смоге.
Прямо интересно стало - как связаны дожди и кислород?
От засухи устьеце растений закрыты. Днем они не растут в целом, от нехватки воды. Ночью отдыхая выделяет углекислый газ. Кислород днем они толком не выделяют. Засуха.
Достижения
Свой среди своих