это не не явное ли ПОДТВЕРЖДЕНИЕ великого глобального потепления!????? 100 лет назад было тепло и чё?
Гость
10 июля 2023, 10:27
А на Севере тем временем ждут тепла... +12 в июля даже для севера - холодно, хотя у них там тоже леса повырубали
Гость
10 июля 2023, 09:13
2 года назад 37 было... Е1 бредит чëт
Гость
10 июля 2023, 08:47
почему нет татух?! переделывайте.
Гость
10 июля 2023, 06:25
людишки убивают планету прекраснейшую из планет. За одно и себя
Гость
10 июля 2023, 06:12
Учите людей хорошему- спасать птиц - ставить в кустах , в траве чашечки с водой, поливать деревья растения, делать поилки для бездомных кошек.Вы посмотрите вокруг, как стремительно умирают израненные человеком деревья, травы сохнут. Люди падают на улицах от инфарктов
А знаете ли вы, что выжигание лесов способствует тому, что будет ещё жарче с каждым годом? Будут пересыхать реки, водохранилища. Кто это сделал? Тот, кто сжигает и не тушит леса. А вам они расскажут, что это климат меняется. И будут вас давить.
Гость
10 июля 2023, 03:11
Вот наконец то ваш звездный час. Выходите из подполья, собирайте сторонников. Времени на раскачку нет! 😁.
Вот наконец то ваш звездный час. Выходите из подполья, собирайте сторонников. Времени на раскачку нет! 😁.
Когда воду отключать начнут в режиме экономии, уже не так смешно будет. Вздохнёте глубоко и скажете, мол, ну да, высохло, глобальное потепление же. А то, что это рукотворное явление погани во власти, дак кто в это поверит?
А чо с восклицательным знаком? С троеточием надо.....Это трагедия на самом деле. Засуха, лесные пожары, неурожаи....Ничего приятного. Думаю лет через 10 и 45С вполне реально достичь.
ну вот! а все куда то шарашитесь за бешенные деньги... для чего? у нас жарче уже чем там! зачем ползти во всякие бомжатники типа сочей абхазей и крымов( где ракеты летают) дома можно безопасно и практически бесплатно отдыхать... включайте мозги уже тошнотики и не шараштесь ни куда... пока живы...
Гость
10 июля 2023, 02:16
меньше народу - больше кислороду
Гость
9 июля 2023, 23:14
Неправда. Для 9 июля рекорд температуры 35.3 градуса, установленный в 2020 году. Стало быть и рекорда нет.
Гость
9 июля 2023, 23:25
+35.3 - это рекорд 10 июля 2020 года, который завтра , похоже , тоже будет побит.
А для 9 июля прежним был рекорд +34.5 тоже 2020 года. Так что всего лишь три года продержался, а не 120 лет
Гость
9 июля 2023, 23:28
Гость
9 июля 2023, 23:25
+35.3 - это рекорд 10 июля 2020 года, который завтра , похоже , тоже будет побит.
А для 9 июля прежним был рекорд +34.5 тоже 2020 года. Так что всего лишь три года продержался, а не 120 лет
Неа. Для 10 июля рекорд 35.5 градусов, тоже 2020 года.
+35.3 - это рекорд 10 июля 2020 года, который завтра , похоже , тоже будет побит.
А для 9 июля прежним был рекорд +34.5 тоже 2020 года. Так что всего лишь три года продержался, а не 120 лет
Наконец мы в чем-то преуспели.
Это наш ответ всяким так ихним Маскам и другим многочисленным Нобелевским лауреатам в области медицины и физике с химией.
Гость
9 июля 2023, 22:48
«Не рекорд, а рекордище! Екатеринбург побил исторический максим по жаре — впервые за 120 лет» - какой-то максим побил Екатеринбург?
Достижения
Свой среди своих