перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге сняли огромное фото облако, похожее на ядерный гриб

4 августа 2023, 19:30
Гость
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 19:08
Кто чего боится-то с ним это и случится.
Гость
5 августа 2023, 10:18
нисколько не похоже, вам писать не о чем?
Гость
5 августа 2023, 09:50
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси? чё, занесли за молчание?
Гость
5 августа 2023, 09:46
Таких облак пално везде всегда. Чушь какая то.
Гость
5 августа 2023, 09:12
Облаков пугаться ,в окно не смотреть. Мы ведь не жители Академа.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 04:53
А учёный не объяснил, почему каждый день в разных городах и областях новости про огромное облако, которое похоже на ядерный гриб?
Гость
5 августа 2023, 07:57
Заметил что вам ставят часто одно и то же количество минусов. Как будто это либо работники сайта, как бы пытаются нивелировать ваши суждения, либо это какие-то боты. Просто заметил. Кому-то режет глаза каждый ваш комментарий.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 11:53
Гость
5 августа 2023, 07:57
Заметил что вам ставят часто одно и то же количество минусов. Как будто это либо работники сайта, как бы пытаются нивелировать ваши суждения, либо это какие-то боты. Просто заметил. Кому-то режет глаза каждый ваш комментарий.
Да, минусы ставят боты, некоторые люди, 1 личный поклонник и 1 пенсионер, голосующий за вовку. Боты лепят примерно 7 минусов ко всем сообщениям, просто проходятся сразу по всей странице профиля с комментариями. Боты зачастую зарегистрированы примерно в схожие даты и не имеют ни одного комментария за всю историю. Боты проходят не только по моим комментариям, а вообще лепят каждому, у кого в сообщении найдётся нужное слово из списка. В том моём комментарии минусов мало, потому что в нём нет ничего интересного для ботов, но минусы эти на момент сообщения поставили именно боты с пустым профилем регистрации мая 2022.
Гость
5 августа 2023, 02:00
Видимо я стара стала. Раньше на обж, как Отче наш учили, как ядерное облако должно выглядеть. Больше писать не о чем?
Гость
5 августа 2023, 01:44
чё вы плетёте?там одно за другим, а "НЕ ОБЛАААКООО". вам надо картинки в дурдоме рассматривать
Гость
5 августа 2023, 01:10
вообще на гриб не похож
Гость
5 августа 2023, 00:16
Рехнулся народ😁Всякую чушь несут.
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 00:08
Готовит нас природа к чему-то...
280308278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 23:17
Они почти никогда кругом себя не смотрят, только на экран смартфона, поэтому вполне обычные кучевые облака пугают...
Гость
4 августа 2023, 23:16
Очередное знамение.
Гость
4 августа 2023, 23:16
Первое фото павильон ритуальных услуг и позади такое атмосферное явление, забавно до дрожи!
Гость
4 августа 2023, 23:15
Ядерный гриб ты если увидишь, то уже ни с чем не спутаешь. Пусть учёный лучше обьяснит почему облака, похожие на доллары, продолжают расти?
Гость
4 августа 2023, 22:35
Сначала Казани потом у нас предназначение
Гость
4 августа 2023, 22:20
- Готовят "почву"? - Да нееет, тебе показалось.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 22:18
Новый вид химикатов, от которых коронавирус начнет расти
Гость
4 августа 2023, 22:16
Это он и был))
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 22:10
Аааа. А я думал, что это минитмэн, о котором орала сирена.😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 21:52
Вы точно уверены, что это обычное облако?) и что просто похоже?)
Гость
4 августа 2023, 21:50
Мягко готовят к апокалипсису. Только вот незадача произойдёт это в доли секунды. Некому будет писать и читать новости.... Зато мы все попадём в рай. Но рай на том свете наступит только после достижения пенсионного возраста для женщин 60 лет. Для мужчин соответственно 65 лет..
Гость
4 августа 2023, 21:36
...обычное облако.....!!!😂😂😂😂😂 Вы что там все курите-то....???????????
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2023, 21:22
Опять "ПУГАЮЩЕЕ" фото. Обычное облако, не надо из него делать сенсацию новостную.
Гость
4 августа 2023, 22:26
У меня есть фото гораздо более интересного облака в Екатеринбурге.
Гость
4 августа 2023, 21:14
Действительно, чо это люди негативят, ведь ничего не происходит, всё мирно и стабильно
255660461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 21:09
Лучше б объяснили, кто спёр 157 люков с начала года. Водоканал рвёт и мечет, но ешке эта тема неинтересна, они в небо глядят, под ноги не смотрят.
Гость
4 августа 2023, 21:26
А в тёплых сетях не меньше наверное усрали! Это жеж явно люковая мафия в городе орудует!
Гость
4 августа 2023, 22:27
Гость
4 августа 2023, 21:26
А в тёплых сетях не меньше наверное усрали! Это жеж явно люковая мафия в городе орудует!
Делали бы из пластика, никто бы не пёр.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 21:07
Крыша уже вижу на этой теме едет.
Гость
4 августа 2023, 21:03
Облако похожее на облако.
Гость
4 августа 2023, 21:02
правильней будет: В Екатеринбурге сняли огромное облако, которое похоже на облако.
Гость
4 августа 2023, 21:02
Не похоже!
Гость
4 августа 2023, 20:55
..ешка накурились чтоли сегодня 🤔 ..там облако там облако ..)))))
Гость
4 августа 2023, 20:42
у кого-то кончились гигабайты, решили в небо посмотреть? облака вообще всегда крутые🤣
Гость
4 августа 2023, 20:39
На Сибирском тракте облако-ядерный гриб? В той стороне недалеко БАЭС
Гость
4 августа 2023, 20:37
так венки и памятники и не понадобятся, да и павильон испарится, если нога реального гриба на таком расстоянии
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 20:30
такую сенсацию и без пометки СРОЧНО ? срамота.
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2023, 20:30
Инопланетяне. Недавно их ЦРУ рассекретило.
Гость
4 августа 2023, 20:20
В интернете появились люди, выдающие себя за журналистов журналистов и пишущие стать для ешки. Кто они и откуда взялись??
Гость
4 августа 2023, 20:20
Как надоело читать всякий бред! 😢 Вы-реально, ни туч ни облаков никогда не видели??
Гость
4 августа 2023, 20:17
ядерный гриб вообще не такой как бывший физик-ядерщик вам глаголю
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 19:07
Я тебя знаю, ты на Сортировке живёшь.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 20:16
ну и фантазёры
Гость
4 августа 2023, 20:12
вы из подвала выползли что-ли? обычное кучевое облако. Или надо генерировать просмотры страниц чтобы реклама деньги приносила? так у нас адблокеры стоят)) кукиш вам, а не просмотры))
Гость
4 августа 2023, 20:10
Не каркайте про ядерный гриб! Хватает записей в сетях высокопоставленного алкоголика
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 19:57
:( вы что копия новостей из Казани? там точно такой же материал, только "ядерный гриб" у них
Гость
4 августа 2023, 19:52
чего вы раньше в небо не смотрели. эти явления происходят миллионы лет.
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 20:01
читать и писать люди научились 5 тыс. лет назад поэтому свидетельства давностью "миллионы лет" не сохранились кстати "первый текст" был о любви.
Гость
4 августа 2023, 20:13
4 августа 2023, 20:01
читать и писать люди научились 5 тыс. лет назад поэтому свидетельства давностью "миллионы лет" не сохранились кстати "первый текст" был о любви.
поза какая была для выражения чувств
Гость
4 августа 2023, 19:51
БЕГИТЕ ПРЯЧЬТЕСЬ ГРЕШНИКИ !
Гость
4 августа 2023, 19:48
кто-то из сельчан баньку затопил в пятничку.
Гость
4 августа 2023, 19:45
Когда коту делать нечего, так и автор новости. На урале и смерчи бывают. Представляю какой будет сериал на тему, если кто-то вдруг увидит и заснимет :))
Гость
4 августа 2023, 19:44
А МНЕ КОЛБАСУ НАПОМНИЛО..И ДОШИРАК😳
Гость
4 августа 2023, 19:44
Обычное грозовое облако. На дне повадились писать про облака.
Гость
4 августа 2023, 19:43
А мне вот на бабу голую это облако показалось... Почему на бабу? Так енга на облаке не увидел - элементарно
Гость