А учёный не объяснил, почему каждый день в разных городах и областях новости про огромное облако, которое похоже на ядерный гриб?
Гость
5 августа 2023, 07:57
Заметил что вам ставят часто одно и то же количество минусов. Как будто это либо работники сайта, как бы пытаются нивелировать ваши суждения, либо это какие-то боты. Просто заметил. Кому-то режет глаза каждый ваш комментарий.
Заметил что вам ставят часто одно и то же количество минусов. Как будто это либо работники сайта, как бы пытаются нивелировать ваши суждения, либо это какие-то боты. Просто заметил. Кому-то режет глаза каждый ваш комментарий.
Да, минусы ставят боты, некоторые люди, 1 личный поклонник и 1 пенсионер, голосующий за вовку. Боты лепят примерно 7 минусов ко всем сообщениям, просто проходятся сразу по всей странице профиля с комментариями. Боты зачастую зарегистрированы примерно в схожие даты и не имеют ни одного комментария за всю историю.
Боты проходят не только по моим комментариям, а вообще лепят каждому, у кого в сообщении найдётся нужное слово из списка. В том моём комментарии минусов мало, потому что в нём нет ничего интересного для ботов, но минусы эти на момент сообщения поставили именно боты с пустым профилем регистрации мая 2022.
Гость
5 августа 2023, 02:00
Видимо я стара стала. Раньше на обж, как Отче наш учили, как ядерное облако должно выглядеть. Больше писать не о чем?
Гость
5 августа 2023, 01:44
чё вы плетёте?там одно за другим, а "НЕ ОБЛАААКООО". вам надо картинки в дурдоме рассматривать
Аааа. А я думал, что это минитмэн, о котором орала сирена.😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 21:52
Вы точно уверены, что это обычное облако?) и что просто похоже?)
Гость
4 августа 2023, 21:50
Мягко готовят к апокалипсису.
Только вот незадача произойдёт это в доли секунды. Некому будет писать и читать новости.... Зато мы все попадём в рай. Но рай на том свете наступит только после достижения пенсионного возраста для женщин 60 лет. Для мужчин соответственно 65 лет..
Гость
4 августа 2023, 21:36
...обычное облако.....!!!😂😂😂😂😂 Вы что там все курите-то....???????????
вы из подвала выползли что-ли? обычное кучевое облако. Или надо генерировать просмотры страниц чтобы реклама деньги приносила? так у нас адблокеры стоят)) кукиш вам, а не просмотры))
Гость
4 августа 2023, 20:10
Не каркайте про ядерный гриб! Хватает записей в сетях высокопоставленного алкоголика
читать и писать люди научились 5 тыс. лет назад
поэтому свидетельства давностью "миллионы лет" не сохранились
кстати "первый текст" был о любви.
поза какая была для выражения чувств
Гость
4 августа 2023, 19:51
БЕГИТЕ ПРЯЧЬТЕСЬ ГРЕШНИКИ !
Гость
4 августа 2023, 19:48
кто-то из сельчан баньку затопил в пятничку.
Гость
4 августа 2023, 19:45
Когда коту делать нечего, так и автор новости.
На урале и смерчи бывают. Представляю какой будет сериал на тему, если кто-то вдруг увидит и заснимет :))
Гость
4 августа 2023, 19:44
А МНЕ КОЛБАСУ НАПОМНИЛО..И ДОШИРАК😳
Гость
4 августа 2023, 19:44
Обычное грозовое облако. На дне повадились писать про облака.
Гость
4 августа 2023, 19:43
А мне вот на бабу голую это облако показалось... Почему на бабу? Так енга на облаке не увидел - элементарно
Достижения
Свой среди своих