если есть лишние деньги то смело езжайте в Сочи, там вас точно обдерут как липку. 😉
Гость
4 июня 2024, 21:47
Про сочинских армян Аркадий Северный пел ещё в 70-е
Гость
5 июня 2024, 08:24
Гость
4 июня 2024, 21:47
Про сочинских армян Аркадий Северный пел ещё в 70-е
барышн барышн
вай какой красывый
паловина шнобель красный палавина сыный
Гость
4 июня 2024, 13:44
один раз был и больше в это не поеду даже бесплатно
Гость
4 июня 2024, 13:28
Никто и ничто не заставит меня ехать туда! Это не отдых, а мученье!
Гость
4 июня 2024, 13:07
Сочи для колхозников, которые загранпаспорт не могут сделать и для бывших зэков ибо им нельзя заграницу уезжать.
Сами понимаете какой там контингент собирается.
Гость
4 июня 2024, 17:26
А кто тебе сказал, что бывшим зэкам нельзя за границу. Запрета такого нет. По зиме несколько таких в самолёте в шарм эль шейх видел, они правда после сво, но из млс, это точно.
Гость
4 июня 2024, 13:02
Свинья везде грязь найдет!
В прошлом году в Адлер гоняли всей семьей, в этом тоже туда же, все норм!
Гость
4 июня 2024, 13:54
Да вы из грязи и не вылезаете!!!
Гость
4 июня 2024, 21:46
Ты самокритичен
Гость
4 июня 2024, 13:00
вообще один сезон👆всем проигнорить Сочи и всё 🤦, чтоб кроме сочинцев там вообще никого не было🤷 и будут норм цены😂😂😂
Да что все туда прутся то? Пускай сами там варятся в таких ценах и сервисе. Мы лучше в Турции деньги оставим, и море чище и сервис получше, и по деньгам то же самое, если не лешевле
в сезон был в сочи один раз в далеком 2005, даже на тот момент хватило впечатлений, чтоб понять, что летом там делать нечего. пару раз были в марте лет 5-7 назад. тоже норм, народу мало, тепло, свежо. но переться туда летом за хамством и отрицательным сервисом да еще на своей машине - это надо быть ярым представителем бдсм практик. любая турция с 3 звездами дешевле и лучше, и море чище
Гость
4 июня 2024, 13:09
Просто люди не видели лучше за дешевле)))
Гость
4 июня 2024, 13:52
Гость
4 июня 2024, 13:09
Просто люди не видели лучше за дешевле)))
Я вам больше скажу, эти люди не верят, что Турция дешевле! Соседям говорим каждый год это, они на нас смотрят как на мираж)))
Гость
4 июня 2024, 16:40
Гость
4 июня 2024, 13:52
Я вам больше скажу, эти люди не верят, что Турция дешевле! Соседям говорим каждый год это, они на нас смотрят как на мираж)))
Была дешевле раньше, но не сегодня
Гость
4 июня 2024, 11:56
Спрос рождает предложение...покуда будут такие масквичи, которые платят по 3 млн за аренду номера в сутки на 10 дней, так и будут местные цены задирать. Тем более у многих альтернативы другой нет - выезд запрещен за границу, визу не дают и прочее
Срочно требуется муж для поездки на СВО. Ништяки сами в карман не падают...
Гость
4 июня 2024, 11:46
Фундаментальная проблема Сочи заключается в местных жителях. Их менталитет, культура, образ жизни и приводят ко всем этим проблемам.
Гость
4 июня 2024, 11:42
Помню писали , что в Сочи играл в карты с приезжими Немцов. Его приметили троцкисты и взяли в олигархи. А вообще то желание разбогатеть на непроизводительных услугах , сродни набиваниям куар-кодов на телах доверчивой молодежи. Санатории должны принадлежать государству , а не прощелыгам.
Гость
4 июня 2024, 12:20
Помню, я тоже читал сказки народов мира, но это было очень давно.
Гость
4 июня 2024, 11:41
Прям рай для мазохистов
Гость
4 июня 2024, 11:36
желаю удачно разориться. если тяму в голове нет. едут, а потом ноют.
Гость
4 июня 2024, 11:34
Кто в здравом уме едет в этот отстойник. Отдыхать нужно на прекрасных пляжах Европы
Гость
4 июня 2024, 13:53
Если визу дадут. Сейчас мало посольств, кто дает визу россиянам.
Гость
4 июня 2024, 16:42
Там фотографы ещё похлеще разводят на деньги
Гость
6 июня 2024, 03:22
Гость
4 июня 2024, 13:53
Если визу дадут. Сейчас мало посольств, кто дает визу россиянам.
Да без проблем дают кому надо. Собчак вон в Канны на фестиваль летала, Зиверт в Италии, сынок замминистра обороны в Лондоне.
Гость
4 июня 2024, 11:34
болото, а не курорт
Гость
4 июня 2024, 11:33
Езжайте, езжайте -отдохните в этом г....не)))))))))))))))
Гость
4 июня 2024, 11:31
Отдвхать в россии дорогое удовольствие и не стоит тнх денег на него потраченных!
Лучше 3* Турции, чем юбк или краснодарский край. Тратить деньги на этих хамов и купаться в грязном море, увы, это дорого для нас))
Гость
4 июня 2024, 11:29
Сочи это выбросить деньги.
Гость
4 июня 2024, 11:28
Гадюшник был и ничего не меняется.
Гость
4 июня 2024, 11:27
Тема набросов на Сочи не дает покоя писателям новостей.
Про себя напишите лучше, про косяки и когда их исправлять начнете.
блин да такие цены на билеты, я посмотрела вообще а ах.е!
самолёт 17-18 ₽ в одну сторону
поезд тоже самое
это сотку только на билеты надо вдвоём туда обратно куда то сгонять!
ппц...
так что по старинке-огород и Шарташ раз в месяц, а то и в два(((
"Отдыхающие замечают, что город в этом году не готов к курортному сезону"....типа, когда-то он был готов к сезону, ага....
Гость
4 июня 2024, 21:52
бздыхам и так сойдет
Гость
4 июня 2024, 11:11
С такими цени идите в ж.. со своим Сочи и прочими Адлерами
Гость
4 июня 2024, 13:07
Ну не могут они без армян...
Гость
4 июня 2024, 11:05
12 евро (1200 руб) в день за лежак и зонтик? В Аланьи - 1-2 евро на клеопатре - и все! А на пляжах у отелей - бесплатно ессно! Дичь ехать в сочи... Безумие.
Гость
4 июня 2024, 11:08
кому ты тут басни про клеопатру рассказываешь))) В прошлом году лежак без зонта 8...10$ + зонт столько же. У пещеры дамлаташ дороже, дальше дешевле но не сильно, но там опять же плиты в море сразу начинаются
Гость
4 июня 2024, 11:16
Аланья рай для нищебродов, у кого в кармане 50-60К на отпуск, ты про настоящую Турцию что-нибудь слышал?
Гость
4 июня 2024, 11:26
Гость
4 июня 2024, 11:08
кому ты тут басни про клеопатру рассказываешь))) В прошлом году лежак без зонта 8...10$ + зонт столько же. У пещеры дамлаташ дороже, дальше дешевле но не сильно, но там опять же плиты в море сразу начинаются
Лежаки хорошие в Авсалларе в среднем от 50-100лир с зонтом, 2-4€
А пляж Клеопатра ничем от др пляжей Алании не отличается. Инжекум пожалуй даже лучше
Гость
4 июня 2024, 11:01
По 2 однообразные новости в неделю про Сочи. Не надоело ещё?
Гость
4 июня 2024, 11:05
хоть остановить пару семей от идиотских трат и спасти их бюджет...
Гость
4 июня 2024, 15:51
Гость
4 июня 2024, 11:05
хоть остановить пару семей от идиотских трат и спасти их бюджет...
Умные итак не поедут.
А если в голове ветер, они даже если статью прочитают, не задумаются ни о чем)) (
Достижения
Свой среди своих