Реально лило очень сильно минут 20-25, но без ветра, стеной. Мне понравилось. Очень приятный шум дождя, чистый асфальт, свежий воздух, посвежевшие деревья. У нас все утекло моментально, ну, есть, конечно лужи в некоторых местах, но их можно обойти. Тепло же, лето. Пусть будет дождь, ветер, жара. Это же лучше, чем наша уральская осень и зима.
Грохотало долго, потом да, начался ливень. Все нормально, вода быстро утекла, куда ей положено. Свежесть, чистый асфальт, красота. А вот если в городе от дождя что-то упало, где-то затопило, да еще и дома обесточились, это говорит только о полной деградации всей системы управления и жизнеобеспечения города. Разве нет?
Гость
18 июля 2024, 21:47
Пехота тоже сухая
Гость
18 июля 2024, 21:45
Человейники со страшной скоростью стряпают,даже кабельная линия по воздуху на соплях
Администрация Екатеринбурга никогда не готова, к любой погоде.
Гость
18 июля 2024, 22:37
Им плевать на благоустройство города. Главное получить откат за разрешение высотной застройкой.
Гость
18 июля 2024, 21:27
Че он сказал в первых словах ?
Гость
18 июля 2024, 21:24
Реклама за…надоела!!
Гость
18 июля 2024, 21:17
Прошлые ливни не принесли результата для прочистки ливневой канализации. А нет снимков с улицы Павлодарской, там и без ливня море, а уж в дождь так весь океан. А рядом строят элитные дома брусника. Задумайтесь те кто купит там жилье
Гость
18 июля 2024, 21:12
Космонавтов 11 и Кировгоадская 12 отличная реклама жилищных комплексов. Дерь.....мострой не выдержал первого приличного дождика🤣🤣🤣
На Чусовском тракте тоже не было такого. Полило немного и всё.
Гость
18 июля 2024, 21:08
Подождите-ка. Постойте-ка. А повышение тарифов куда идут? В чей то кармашек? Ну за что человечки не грамотные голосовали, то и получили!!!! Радуйтесь!!!!!
Гость
18 июля 2024, 21:06
сравнили или коммунисты опоры ставили или гастарбайтеры втыкают кое-как.
Хочется спросить у градоначальников где ливневка???
Гость
19 июля 2024, 08:03
Где, где....Сам посчитай, не маленький уж поди: дома в Карасях и окрестностях - раз, квартирешки какие-никакие квадратов хоть на 200 в центре - надо? надо -два, часики швейцарские ну не с брюликами, так все одно в рыжье - каждый год - вынь да положь - три, ну и мелочь всякая пуховички, снегоходики....а ты - ливневка...ну как дети, ей-ей...
Гость
18 июля 2024, 21:00
Гроза? Сильный ливень? А в Тюмени нет ливневой канализации. И теперь тюменские управленцы это распространяют на всю страну. Москва, Екатеринбурге и так далее. Улавливаете смысл? И будет ещё хуже.
Гость
18 июля 2024, 20:55
Зато пыли меньше 👍🏻 но я промок когда с работы возвращался
На жебайне не было такого сильного ливня. Полил чуток еле-еле и всё.
Гость
18 июля 2024, 20:42
Вот только на Степана Разина-Большакова ни чего не залило. Видимо мой отец строил улицу по совести. Там ему и квартиру дали, а я наследством. Ни на какой какадем эту хрущевку не поменяю👍👍👍
Что вы нам-то показываете? Мы это всё по дороге домой увидим. Вы мэру покажите. Вот он удивится. У него и лицо удивленное уже готово, и обещание рассмотреть/поручить/назначить
Достижения
Твой первый