Врачи рассказали, чем заражаются екатеринбуржцы после купания в водоемах
3 июня 2025, 11:41
Гость
5 июня 2025, 06:43
1 июня на Визе купалась, на Баране, вода тёплая, красота... Шашлыки пожарили, все купаются, отдыхают. Прошло 4 дня чесотки нет, ждём что дальше будет))
Городская администрация совершенно не занимается благоприятной средой для горожан, начиная с точечной застройки и заканчивая местами для купания. У нас и так лето короткое, а людям надо где-то набираться здоровья на время морозов. Но негде. А власть имущие только фиксируют этот факт, но ничего не прадпринимают
Гость
3 июня 2025, 14:37
...Сыпь от червей и гепатит...
Ну, вот..
Сейчас знакомясь с девушками буду так, исподволь, расспрашивать, мол, как классно покупаться на местных водоемах.
Какие места она чаще всего посещает.
Красавиц с Е1 сразу в сторонку.
Их и расспрашивать не надо.
Селфи с речек -овнатечек вот они, в открытом доступе.
Гость
3 июня 2025, 13:29
Радуйтесь что жабры не вырастают
Гость
3 июня 2025, 13:27
Так это что получается? По конституции праао на надлежащую среду есть, а купаться нельзя? Наверное есть лицо, ответственное за надлежащее содержание озер. Может быть бездействие этого лица образует состав преступления, предусмотренного ст. 238?
Гость
3 июня 2025, 13:22
В Рамаду все радостно прыгают - говорят это европейский уровень.
Гость
3 июня 2025, 13:30
конечно, ведь рядом выше по дебиту: птицефабрика, сибирское кладбище, крематорий и скотомогильник
"Горожанам запретили окунаться в такие места, как: озеро Шарташ, Верх-Исетское и Нижне-Исетское водохранилища, Малоистокский пруд, озеро Шувакиш, пруд Спартак, Патрушихинский и Елизаветинские пруды, озеро Огородное, озеро Утятское, водоем у гостиницы «Рамада»."
А как свобода, демократия, право выбора и прочие Конституционные, и демократические нормы, о которых нам постоянно трещат во всех СМИ??? Если запрещающие вам купаться, считают ваш организм своим и вы согласны с их запретами, то конечно не купайтесь, ваше здоровье уже не ваше, так получается? А вы дальше трандите, "да мне никто не указ", "моя жизнь, мои правила", "делаю что считаю нужным", понтуйтесь друг перед другом, набивая друг на друге свои пустые личности.
А там запрещают то наверное просто от балды купаться? Это опасно для здоровья. Родители тоже запрещают детям много сладкого есть, и пальцы в розетку совать. Это же не говорит о том, что здоровье не принадлежит ребенку.
А там запрещают то наверное просто от балды купаться? Это опасно для здоровья. Родители тоже запрещают детям много сладкого есть, и пальцы в розетку совать. Это же не говорит о том, что здоровье не принадлежит ребенку.
Я про людей осознанных, работающих, совершенно летних, а не про грудничков и учеников младших , и средних классов!
Я про людей осознанных, работающих, совершенно летних, а не про грудничков и учеников младших , и средних классов!
я пример привел, по сравнению с государственной машиной, которая и дает эти рекомендации ( ибо за купание тебя не посадят и не оштрафуют )мы и есть эти самые дети, сующие пальцы в розетку. И смысл примера был в том, что ограничения со стороны других людей не делает здоровье не моим, например. или твоим. Ну запретил тебе врач пить кофе, потому что ты болеешь какой то болезнью, при которой кофе пить нельзя. Так что, получается, тебе уже свое же здоровье не принадлежит? Раз какой то врач тобой командует?
Достижения
Свой среди своих