перейти к публикации
84 комментария к публикации

Отдыхающие заполнили пляжи Кабардинки 21 июня

21 июня 2025, 18:00
Гость
Гость
24 июня 2025, 01:41
Ну не всем же селёдками быть, кому-то и моржами надо быть 😁
Гость
23 июня 2025, 23:49
Почему люди так не следят за собой? Почему такие все заплывшие ?
Гость
23 июня 2025, 22:02
Какая мерзость!! У них совсем отсутствует самоуважение?
Гость
23 июня 2025, 18:11
Надо воду еще проверить на содержание мочи.... Сдается мне, в той моче воды нет...
Гость
23 июня 2025, 17:49
Люди добровольно провоцируют у себя всевозможные саркомы......
Гость
23 июня 2025, 16:11
Я уж расселяться хотел, а тут такое . Фууу.
Гость
23 июня 2025, 14:22
Какой смысл ехать туда? Толпы людей, сервис 0, цены космос + неделю точно запас нужен на то чтобы переболеть ротовирусом и прочими прелестями(
Гость
23 июня 2025, 13:20
Босоте то особо и некуда податься ,там вечно Сарато Тамбов Ростов на дон и отдыхает
Гость
22 июня 2025, 15:48
Люди , дорогие . После сорока лет , не езжайте на море . Солнце вредно . Берегите себя .
Гость
22 июня 2025, 15:36
Добрый день всем. Полное враньё, людей мало, пляжи ещё полупустые. Это специально, чтобы ввести людей в заблуждение. Выбор жилья огромный, море чистое.
Гость
22 июня 2025, 14:24
какие жирные женщины. жесть
Гость
22 июня 2025, 13:48
Как классно, в Анапе порожняк! Дышится легко и радостно
Гость
22 июня 2025, 12:55
Что за чушь написана, в данный момент нахожусь в Кабардинке 22/06/25 , на съёмке центральный пляж непонятно в какой момент на самом деле происходила съёмка, такое количество народа было только в прошлом году когда ждали Киркорова потому что снимали сцены из фильма Братья в сентябре, мы тоже тут отдыхали. Сейчас пляжи свободные, увеличьте фото и увидите дальше по берегу что никого нет, сезон только начался. Везде свободно. Противно читать выбросы и откровенное вранье. Посмотрите блогера Жизнь на море, снимает в режиме онлайн, честно.
Гость
22 июня 2025, 12:45
Мы здесь находимся с 17 июня,людей обычное количество,полно пляжей свободных,кто пишет эту чушь и для чего непонятно,все ложь,нет здесь такого ,не верьте
Гость
22 июня 2025, 12:35
Да почти у каждого есть проблемы с фигурой такова природа нет проблем только пока не родила , а у мужчин пока пиво 🍺 не пьёт.
Гость
22 июня 2025, 10:22
Там так всегда было, с 1985 года там отдыхаю
Гость
22 июня 2025, 06:42
Зачетное-любимое слово колхозников
Гость
22 июня 2025, 04:55
Сопоставив цену и сколько времени надо чтобы добраться, предпочту съездить на Хайнань где нет толп этого целлюлита и еда вкуснее разнообразие лучше и цена ниочём. Месяц в 4* 80 тр с завтраками и море чистое и тёплое круглый год!!!!!!
Гость
22 июня 2025, 01:46
Для Кабардинки это пустой пляж.Советую автору в августе поснимать, сильно удивится😊
Гость
22 июня 2025, 00:54
Ни одного стройного тела
Гость
22 июня 2025, 00:16
Лучше в Тай или Вьетнам, море чистое, народу меньше, вкусные фрукты и изобилие морепродуктов. Ну и ценник адекватные))) удачи на нашем юге))))))))
Гость
21 июня 2025, 23:55
Каждый год удивляюсь тому на сколько себя не уважают все эти люди
Гость
21 июня 2025, 23:32
Езжайте за кордон!Дайте нам жить спокойно у нашего моря!
Гость
21 июня 2025, 22:58
Как в Ну Погоди всё. Ничего не изменилось.
Гость
21 июня 2025, 22:21
Вы на себя со стороны смотрели. Может быть вы хуже них. Я живу на балтийском море и мы всем здесь рады.
Гость
21 июня 2025, 21:56
Так заставили все пляжи, платными качелями, лежаками и батутами 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
21 июня 2025, 21:46
ну так то фу, это не отдых, лучше по нашим лесам, горам и озерам отдыхать, чем в этом муравейнике
Гость
21 июня 2025, 21:36
Одни тетки и дядьки с пузами... Детей то не видно да же ...
Гость
21 июня 2025, 21:15
очистные всех курортных городов "очищщенные" воды сливают в море...
Гость
21 июня 2025, 21:12
Бррр, терпеть не могу такие пляжи забитые битком телесами. Какой кайф от такого отдыха, нафиг, лучше уж на диких пляжах отдыхать, где безлюдно и простор
Гость
21 июня 2025, 21:10
Лучше моржами быть, чем суповым набором)) Худой это ещё не значит что есть фигура 😂
Гость
21 июня 2025, 21:07
Отдыхали в Кабардинке, уходили подальше от центрального пляжа, народу немного, очень хорошо. Зачем все лезут на центральный пляж, не понимаю.
Гость
21 июня 2025, 21:03
Чудовищное обилие жирный цилюлитных теток
Гость
21 июня 2025, 20:59
Ненавижу этот суп из людей и вечно фигуры-бочонки, заплывшие жиром.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2025, 20:58
«Какой кайф от такого „отдыха“, когда вокруг тебя тонны смрадных тел?» А у тебя какое тело?
Гость
21 июня 2025, 20:47
Для бегемотиков открыли пляжи без мазута, чесна, чесна👌👍👐
Гость
21 июня 2025, 20:40
Вглядитесь на фото и видео! Вы только подумайте, ведь большинство малую нужду справляют НАЛЕВО, а отнюдь не направо. А некоторые и большую.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 20:37
Это вам не Спасатели Малибу, где одни красотки на пляже,тут одни тюлени 😆
Гость
21 июня 2025, 21:05
Это не тюлени а жирные верблюды
Гость
21 июня 2025, 21:31
Гость
21 июня 2025, 21:05
Это не тюлени а жирные верблюды
Кто обзывается, тот сам так называется. Тюленеверблюд.
Гость
23 июня 2025, 17:20
А ты сам то мистер Олимпия 2023 в классик физик? 😆
Гость
21 июня 2025, 20:24
Там всегда так
Гость
21 июня 2025, 20:21
В Туапсе мало народу, в принципе по атмосфере мало чем отличается от Кабардинки. Корабли рядом , но море чище. Спокойно и тихо.
Гость
21 июня 2025, 20:18
Рад за Кабардинку и Геленджик. Там классно
Гость
21 июня 2025, 20:16
Стадо моржей почему то напомнило.
Местечковый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2025, 19:59
В том году был на Кипре - абсолютно все пляжи муниципальные и на всем острове единая цена на лежак с зонтом - 2,5 евро. Недружественные демпингуют
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 01:40
За две недели на губернаторском пляже ко мне подходили собрать еврики всего раза 3-4. В основном всё бесплатно обходилось и никаких толп, да и качество пляжа не сравнить.
Гость
21 июня 2025, 19:52
Ну не... Это не одых. В прошлом году на пляже Чайка-1 в Адлере в сентябре отдыхали. Такая же толкуча была. Ну вообще не в кайф, никакой свободы. Лучше в Пляхо ехать - там спокойно, тишина, место много на пляже "Орленок"
Гость
22 июня 2025, 05:04
Не надо секретные места выдавать!!!!!!
Гость
21 июня 2025, 19:37
83 год в Затоке столько народу было. Красота.
Гость
21 июня 2025, 19:35
Интересно,ма где молодые и красивые девушки отдыхают? На шарташе подикась?
Гость
22 июня 2025, 05:02
За границей
Гость
21 июня 2025, 19:29
Ага, фешенебельный пляж с бегемотами
Гость
21 июня 2025, 19:22
Пляжи Кабардинки одни из самых фешенебельных в мире
Гость
21 июня 2025, 19:13
Зато платные лежаки свободны. Ведь можно отдыхать с комфортом, но денег жалко.
Гость
21 июня 2025, 20:34
Какая разница на твоих платных лежаках лежать , если плюнуть некуда, все телеса впритирку
Гость
21 июня 2025, 19:10
Я была на центральном пляже только один раз, и тоже была впечатлена. Это так абсолютно на всех центральных пляжах. Но стоит пройти 300-500 метров и обстановка меняется. Лучше пройтись вдоль моря, подышать морским воздухом и устроиться с комфортом. И цены как правило на прохладительные напитки, мороженое там ниже.
Гость