Синоптики рассказали, когда в Екатеринбург вернется жара
17 июля 2025, 08:59
Гость
20 июля 2025, 16:16
Мы с Краснодара приехали охладиться, переждать тут жару нашу. Но уже и нам что то эта прохлада надоела, слишком долго, совсем не ощущается лето. Возвращаемся домой
песня была, кажется группы "Мордор" - "знаете, люди, лета не будет". Зато в такую погоду никаких лесных пожаров
Гость
18 июля 2025, 11:04
В стране вечнозеленых помидоров утром жарень, к обеду колотун-бабай.
Гость
18 июля 2025, 00:39
Погода сейчас очень хорошая,такую оставьте
Гость
18 июля 2025, 00:00
Как же достали эти циклоны и антициклоны, или синоптики врут или погода изменчивая
Гость
18 июля 2025, 00:26
А мы не паримся по поводу, вот сегодня набрали продуктов, замариновали свиную шею сибагро и куру целиком и завтра на дачу с утра, нам погода ни почем
Гость
17 июля 2025, 20:58
А вчера писали что жара будет 🤔 непонятно однако,еще не определились,жара и холод 🙄
Гость
17 июля 2025, 17:41
Зато алкашей меньше стало
Гость
17 июля 2025, 12:32
На урале июнь ещё не лето, а июль уже не лето.
Гость
19 июля 2025, 00:01
У нас лето сместилось на май, и даже на апрель. А это лето, вообще, не задалось. Я вентилятор включала неделю за все время. Прошлым летом у меня работал чаще. Конечно, не совсем холодно, комфортно, но все же лето не задалось в этом году. И по прогнозам и не задастся. Середина июля уже, а август всегда был уже не совсем лето. Короче, жарко уже не будет, да и день давно на убыль пошел. Стало быть ночи уже не ласковые, прохладные. Да и фиг с ним, главное у нас нет ураганов, смерчей и потопов.
Гость
17 июля 2025, 12:14
Вчера этот же синоптик говорил что идет жараааа !!!
Гость
17 июля 2025, 11:48
Добро пожаловать в Ростов, жара до 40 градусов.
Гость
17 июля 2025, 11:24
Это точно мы с Москвой не связаны. Меня и такая погода устраивает
Где те, кто орут что погода приходит к нам с Москвы? К них была жарище, пекло. К нам же пришёл холод!
Запомните уже! Нет никакой связи с Москвой. Там жара, на урале нет. И точка жирная!!!
Гость
17 июля 2025, 13:54
Часто московская погода приходит к нам с задержкой в двое суток. Это преимущественный тренд, но не абсолютный, так что ваши претензии и категоричность непонятны.
Гость
19 июля 2025, 00:06
Гость
17 июля 2025, 13:54
Часто московская погода приходит к нам с задержкой в двое суток. Это преимущественный тренд, но не абсолютный, так что ваши претензии и категоричность непонятны.
Ну, у меня коллеги из Москвы регулярно в телегу шлют картинки , что у них то +36, то + 38. К нам такая жара не добралась ни разу за лето. Да и хорошо. Это слишком жарко. Кажется, изменилось движение циклонов / антициклонов.
Достижения
Твой первый