E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Блюхеровский мост начнут закрывать по ночам на ремонт

Блюхеровский мост начнут закрывать по ночам на ремонт

Там уже сняли асфальт и планируют уложить заново.

В Екатеринбурге начинается ремонт дорог. С 5 по 10 июня буду менять дорожное полотно на мосту на Блюхера.

В Екатеринбурге начался ремонт моста по улице Блюхера, ведущего в Берёзовский и на улицу Шефскую: водителей предупреждают, что ездить по нему ночью будет нельзя.

– В связи с проведением работ по ремонту проезжей части с 5 июня по 10 июня на путепроводе по улице Блюхера ежедневно с 23 до 6 часов будет перекрываться движение транспорта в обоих направлениях. Ремонт полотна выполнят специалисты ООО "Городское управление дорожно-строительных работ". Для минимизации неудобств автомобилистов ремонт решено проводить в ночное время суток. Путепровод является въездом в Екатеринбург, движение по нему очень оживлённое, и дорожное покрытие пришло в неудовлетворительное состояние, – пояснили в пресс-службе городской администрации.

Сейчас на мосту уже проведено фрезерование покрытия на глубину 10 сантиметров. Сегодня начнётся асфальтирование.

Жители Екатеринбурга вот уже несколько дней жалуются на то, что в вечернее и утреннее время и без того довольно "пробочное" место на Блюхера временами превращается в затор. Многие отмечают, что на скорость сильно влияют выпирающие мостовые стыки.

Читатели портала в обсуждениях предлагают несколько подходящих территориально путей объезда пробки: через Фронтовых бригад и Норильскую и через Свердловскую ТЭЦ или ЕКАД с выездом на ЖБИ.

Варианты объезда потенциально "пробочного" места.

Что касается самого путепровода, он входит в список 12 объектов, которые отремонтируют этим летом. Так что временные затруднения в движении летом возможны на других участках. Обо всех перекрытиях портал E1.RU будет сообщать отдельно.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления