E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Внимание, водители: с понедельника на ремонт закроют ещё один участок улицы Мамина-Сибиряка

Внимание, водители: с понедельника на ремонт закроют ещё один участок улицы Мамина-Сибиряка

Свердловская теплоснабжающая компания получила разрешение на ремонт теплотрассы в центре Екатеринбурга.

Движение на Мамина-Сибиряка от Первомайской до Шарташской будет закрыто до ноября.

В понедельник, 20 июля, движение автомобилей прекратится ещё на одном участке улицы Мамина-Сибиряка. На этот раз ремонт будут проводить на отрезке от Первомайской до Шарташской до конца октября. Об этом сообщают в мэрии Екатеринбурга.

"Свердловская теплоснабжающая компания получила разрешение на закрытие движения транспорта от дома 58 на улице Мамина-Сибиряка до улицы Шарташской с 20 июля по 31 октября 2015 года. За это время энергетики собираются отремонтировать теплотрассу. Городские власти предписали СТК согласовать место для отвала отработанного грунта и восстановить элементы благоустройства по окончании земляных работ", – сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Как ранее сообщал E1.RU, 20 июня с другой стороны Мамина-Сибиряка – от Шевченко до Шарташской – также стартовал ремонт теплотрассы. Этот участок также будет закрыт до ноября.

– Старый проблемный участок длиной 500 метров и диаметром 800 мм заменят на новый. Все работы проводятся без причинения каких-либо неудобств потребителям, ГВС подается по временному трубопроводу. Замена отработавшего свой ресурс участка на новый позволит без проблем работать последующие 20-25 лет, а также увеличить надежность теплоснабжения потребителей города, – отмечают в пресс-службе СТК.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления