ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Феиринка
31 янв 2020 в 13:47

А заголовок как обычно не совсем отражает действительность😊 про сохранение другого маршрута забыли упомянуть. Ну и ладно. Транспорт есть и он ходит.

ОТВЕТИТЬ
Жук
31 янв 2020 в 13:53

Об изменениях надо схему внутри автобусов нарисовать. Мало ли, не все Е1 читают

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:47

Меняют маршрут по количеству пассажиров, значит предыдущий был не настолько актуален.

ОТВЕТИТЬ

Пока не попробуешь - не узнаешь, насколько хорошо с новым маршрутом, может лучше, может хуже будет. Пускай обкатают

ОТВЕТИТЬ
Добрыня
31 янв 2020 в 14:29

Автор, сверь написанное с картой. Не вводи людей в заблуждение

гость
31 янв 2020 в 14:50

где новая схема то?

Кука
31 янв 2020 в 13:48

1. Схема не соответствует описанию
2 060 никогда не ходил в Парк Победы
3. 033 маршрут закроют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:45

Достаточно интересный вариант) не отменили же, предложили альтернативу)

Марина
31 янв 2020 в 14:25

Достали уже со своими нововведениями

Гость
31 янв 2020 в 15:28

В Парке Победы конечная, там водители делают пипи и кака

Маша с уралмаша
31 янв 2020 в 16:39

Где новый маршрут? На карте на Бакинских даже не заезжает. Так и писали бы - хотим разгрузить Малышева...студенты пойдут с ЖБИ пешком, пол Уралмаша в районную больницу

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:48

Обязуйте всех перевозчиков маршрутного транспорта, что б были терминалы с оплатой в одно касание! Есть в трамваях, тралейбусах, а в автобусах (желтых) нету(((

Овечка
31 янв 2020 в 13:48

Дополнительные остановки это то что давно напрашивалось в данный маршрут)

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:52

Видать просили. Раз изменили. В противном случае ничего бы трогать не стали

31 янв 2020 в 14:03

В комитете - покатали вату, пошли получать зарплату?

Евгений
31 янв 2020 в 19:54

Ещё бы муниципальный 60 маршрут поменяли бы, точнее удвоили бы, один на пехоту без заезда на карнавал, а второй просто на карнавал, и увеличели бы кол-во автобусов на маршруте, сейчас он ходит безобразно два автобуса на маршруте, а то и вовсе их нету

Гость
1 фев 2020 в 23:14

Теперь на маршруте 060 теперь всего 4 автобуса 😢.

Гость
31 янв 2020 в 13:47

Водителям виднее, какие лучше маршруты идут, на каких меньше людей. Так и составляют

Каляка