18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гост
23 мар 2020 в 16:13

Для кого там строят парковку там старый разваливающийся тц. Зачем для него такая парковка?

23 мар 2020 в 16:15

Выглядит очень современно! Интересно, как подстроится под общий облик города

Фото пользователя
23 мар 2020 в 16:15

Выглядит в разы лучше, чем я себе это представлял если честно. Если реализуют точно так же, то круто

Гость
23 мар 2020 в 16:16

Думается, что для некоторых, несколько забывчивых, въезжающих в паркинг, трамвай, приближающийся сзади слева, будет большой неожиданностью

горилла
23 мар 2020 в 16:16

Ну а чего, все равно место пустует, а тут хотя бы парковка дополнительная появится, люди из соседних домов будут машины там оставлять

Гость
23 мар 2020 в 16:17

Посмотрим как это будет на деле, лишь бы особо умные в трамваи не врезались, а то на дорогах сколько подобных аварий)

Гость
23 мар 2020 в 16:17

Ну не может эта парковка мешать трамваям, она же будет ВНУТРИ кольцевого маршрута, на проекте хорошо видно, что учли все и для пешеходов, и для трамваев, и для авто.

Злой
23 мар 2020 в 16:18

Ну парковочные места еще никому не мешали уж точно, быстро построят и будет где ставить свою ласточку))

Ник
23 мар 2020 в 16:19

в живую бы посмотреть, как стройка проходит, а то я редко бываю в том районе) но такого вроде не было у нас еще в городе)

23 мар 2020 в 16:19

снесите рынок нелегальный оттуда, рассадник антисанитарии. и в целом некрасиво, неудобно..

Уши
23 мар 2020 в 16:21

Ну раз помех нет, то и бояться ездить не стоит, правда с нашими водителями даже без помех иногда страшно становится на дорогах 😢

23 мар 2020 в 16:22

Это хорошо. Светофор на выезде поставить чтоб не бились.

Вор
23 мар 2020 в 16:25

С нашим количеством автомобилей парковка в самый раз, а что всего два этажа? надо было побольше, повместительнее)

КОНСТАНТИН
23 мар 2020 в 16:28

вот лучше бы переездом занялись , чем парковкой......

proverbe
23 мар 2020 в 16:29

Все выглядит отлично, только кусты на въезде портят впечатление, водители не смогут увидеть трамвай.

Гость
23 мар 2020 в 16:29

Хорошо, что хоть подрядчик нормальный
Думаю, что они точно сделают все четко

23 мар 2020 в 16:30

Боты от мэрии-ФАС, быстро прославлять мудрых руководителей...

oleжka
23 мар 2020 в 16:34

Обыкновеннейшая автостоянка, ну есть переезд через трамвайную линию и что, с чего она заслужила новость?

Гость
23 мар 2020 в 16:37

Кто то решил срубить бабла.
О людях то не думают, столько лет была пешеходная дорожка, а тут на))))) Каждый кусок земли готовы застроить с выгодой в карман. Мнение людей никакого не интересует

Никс
23 мар 2020 в 16:38

А че, крутота будет! Не видел подобного в других городах

Маяй
23 мар 2020 в 16:39

Мне одной кажется, что автостоянка в виде капельки?)

23 мар 2020 в 16:41

Давно пора,а то даже машину ставить негде.Мне одна пожаловалась какой типа бензин дорогой,а у самой с мужем две машины))))Вот такая она нищая,без бензина прямо умирает))))

Наталья Рокстар
23 мар 2020 в 16:42

Стильно, на американский манер. Когда окончат строительство?

23 мар 2020 в 16:42

Автолюбители будут довольны новым парковочным местам, использующие общественный транспорт будут горевать по дорожке, вспоминать как они экономили 30 секунд на ней 😐

Вальдемар
23 мар 2020 в 16:46

сколько будет стоить час стоянки, и кому пойдут средства в карман?

Гость
23 мар 2020 в 16:52

По картинке вроде ничего. Но пешеходное движение странное выходит - всего одна зебра. Показали бы транспортно-пешеходную схему.

23 мар 2020 в 18:17

а вот детская площадка там бы всё же лучше смотрелась бы
или скверик с фонтаном

Гость
23 мар 2020 в 18:41

очередной торговый центр..

миха
23 мар 2020 в 18:55

на хрен эта парковка нужна 💩

Козлищев
23 мар 2020 в 19:14

Молодцы, боты! Пешите есчо! Все посты будут оплачены.

Гость
23 мар 2020 в 19:33

Красиво нарисовали))))) осталось только картинку с реальностью сопоставить. Раньше люди ходили по пешеходной дорожке через кольцо, а сейчас надо будет ходить вокруг, через торгашей, через машины, через толпы, через грязь. Это то все никуда не денется. Зашибись, удобства. А сколько восторженных комментариев, ........... ну прям обалдеть можно, как у нас все хорошо будет. .....

Гость
23 мар 2020 в 20:29

Картинка красивая. И даже трамвай без контактной сети уже едет. Передовые технологии внедряют?

Гость
23 мар 2020 в 21:00

Отлично , наконец то будет где поставить машину !

23 мар 2020 в 21:21

Вангую - обоссана будет плотно сия конструкция. И раз в месяц давить трамвайка местных будет. Да и шпалы куличиками обкладут.

Гость
23 мар 2020 в 21:51

Красота! Стройте скорее, а то мне машину некуда ставить. Надеюсь, бесплатная эта капелька?

23 мар 2020 в 22:06

А схему движения поменять и улицу Титова расширить не планируется? А то на нее заехать смогут только те, кто со стороны Ферганской едет. Санаторная-односторонка, со стороны Селькоровской левый поворот только на Реместенном.

Гость
23 мар 2020 в 23:09

После новостей о вирусах и т.д. на дорогах стало меньше машин и людей на улице.
После этого я понял, нужно валить из города, где реально можно отдыхать.
А город только для работы, не больше.
Так что стройте больше муравейников, народу оооочень нравиться.

___---
24 мар 2020 в 02:09

расстояния до жилого дома не соответствуют рисунку С .О в окна 3-5 этажа прямой наводкой.

Гость
24 мар 2020 в 03:15

А куда будет деваться снег с открытой площадки? На трамвайные пути?

Гость
24 мар 2020 в 13:43

Кто одобряет этот проект, подумайте о безопасности. Есть другие места, что же перед жилыми домами строить? Сами хотели бы жить тут?

Гость
24 мар 2020 в 13:43

Ня возмущена! Я против!!!