26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
13 апр 2020 в 13:55

840 на 3 вида транспорта и 1350 с метро? А Высокинского без изменений на служебном автомобиле будут возить? Это бензин, амортизация авто, сбор в гараж, з/п водителю...

Елена
13 апр 2020 в 13:45

А студентам когда вернут? Стипендии не хватает на проезд с Вторчермета до педагогического университета

13 апр 2020 в 14:06

Было 1000 на 4 вида , стало 1350🔥🔥🔥🔥🔥

Александр
13 апр 2020 в 14:03

Супер! Если сделают единый без права выбора (наземный + метро или только наземный), то шикарная экономия выходит - платили 850, а будем 1350. Хотя нет, я готов буду платить лишние 500 р за детёныша, если быстренько на ВИЗ метро прокопают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 14:01

Это чёза школы такие чтобы на метро ездить? В шаговой доступности должны быть. Больше похоже на пиар пуделя.

Гость
13 апр 2020 в 15:00

Для школьников сделали а для студентов?
Показали свое отношение ко всем студентам, наплевательское.
С вторчемета до уралмаша так каждый раз не наездишься, тем более без стипендии.

Гость
13 апр 2020 в 15:03

для москвичей -граждан Тарифный план безлимитный посуточный
Источник: https://troikarta.ru/tarify/
365 дней 19500 1625 руб../ месяц.

У нас 3 вида (без метро) 2350 руб. И что сравнивать Москву и Екатеринбург

Гость
13 апр 2020 в 15:09

Надеюсь тариф без метро тоже останется ? Мы на ВИЗе про метро не слыхали. Или я должна буду переплачивать 1000 за двоих школьников?

Шляпентох
13 апр 2020 в 15:12

Ничего себе сделал одолжение, однако! А 500 рубасов через мутную исестскую контору вероятно на пополнение его и городских чинуш карманов пойдут, да на содержание - увеличение его коллекции ретроавтомобилей!?

Волк
13 апр 2020 в 13:48

Так и надо,что бы весь транспорт был в одной карте. Это как минимум удобно и не нужно голову забивать)

ОТВЕТИТЬ
Родео
13 апр 2020 в 13:48

Тут больше не за школьников, а за их родителей рад. Такая экономия сразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:47

Так-с, школьникам вернули, значит есть вероятность, что и всем остальным скоро тоже 😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 13:47

Просто школьники больше всех катаются за неделю на транспорте, а тут хотя бы экономия будет в деньгах..

Банан
13 апр 2020 в 13:47

Все же у карантина оказалось масса положительных сторон, есть время заняться решение вопросов, которые долго не решались)

Гость
13 апр 2020 в 13:50

Капец сложно учебный процесс на удаленке дается. Я готов даже возить на ЛА туда-обратно, лишь бы больше ничего не изучать вместе

Фото пользователя
13 апр 2020 в 13:48

А школьники надеются, что школьный год оффлайн для них закончен

Мама
13 апр 2020 в 13:54

И правильно, что добавили метро, нам например удобно, чтобы ребенок на метро ездил, не стоял на улице в ожидании автобуса, холодно, плюс влезет или нет, не знаешь. У них и ранцы такие, что в автобусе не хочется ездить

Гость
13 апр 2020 в 13:53

Я помню себя школьником, метро обожал. Хз почему. Трамваи, автобусы - все не то, а на метро круто кататься

Пирилец
13 апр 2020 в 19:19

Ну а что, сейчас все стоит свою цену. Даже адекватно получается, школьники в плюсе всяко. Щас бы взрослым такие)))

Пупса
13 апр 2020 в 19:23

Вот за это спасибо а то у меня двое деток школьников))

Кейт
13 апр 2020 в 19:23

Оооо отлично и можно студентом тоже так!!

Славик
13 апр 2020 в 19:26

А мы переживали что деньги не вернут! У нас ещё и сухой паек отличный !

Петр
2 авг 2020 в 10:48

Здорово, что вернули школьникам! Осталось вернуть студентам- они еще больше ездят (4 пары в день- 4 переезд). Кататься с ГКБ 7 (Вилонова) до ОКБ №1 (Волгоградская) и т.п. Пусть даже этот проездной будет стоить 2.000 (сейчас стоит 1575), но без него эта сумма уходит меньше, чем за одну неделю (при академической стипендии 1918.34коп).

Лунтик
13 апр 2020 в 13:47

Вот и пришёл праздник к родителям) экономика протянула рука семейному бюджету)

ОТВЕТИТЬ