Высокинский вернул поездки в метро в единый проездной билет для школьников
13 апреля 2020, 13:37
Гость
2 августа 2020, 10:48
Здорово, что вернули школьникам! Осталось вернуть студентам- они еще больше ездят (4 пары в день- 4 переезд). Кататься с ГКБ 7 (Вилонова) до ОКБ №1 (Волгоградская) и т.п. Пусть даже этот проездной будет стоить 2.000 (сейчас стоит 1575), но без него эта сумма уходит меньше, чем за одну неделю (при академической стипендии 1918.34коп).
Гость
13 апреля 2020, 19:26
А мы переживали что деньги не вернут! У нас ещё и сухой паек отличный !
Гость
13 апреля 2020, 19:23
Оооо отлично и можно студентом тоже так!!
Гость
13 апреля 2020, 19:23
Вот за это спасибо а то у меня двое деток школьников))
Гость
13 апреля 2020, 19:19
Ну а что, сейчас все стоит свою цену. Даже адекватно получается, школьники в плюсе всяко. Щас бы взрослым такие)))
Гость
13 апреля 2020, 15:12
Ничего себе сделал одолжение, однако! А 500 рубасов через мутную исестскую контору вероятно на пополнение его и городских чинуш карманов пойдут, да на содержание - увеличение его коллекции ретроавтомобилей!?
Гость
13 апреля 2020, 15:09
Надеюсь тариф без метро тоже останется ? Мы на ВИЗе про метро не слыхали. Или я должна буду переплачивать 1000 за двоих школьников?
Гость
13 апреля 2020, 15:03
для москвичей -граждан Тарифный план безлимитный посуточный
Источник: https://troikarta.ru/tarify/
365 дней 19500 1625 руб../ месяц.
У нас 3 вида (без метро) 2350 руб. И что сравнивать Москву и Екатеринбург
Гость
13 апреля 2020, 15:00
Для школьников сделали а для студентов?
Показали свое отношение ко всем студентам, наплевательское.
С вторчемета до уралмаша так каждый раз не наездишься, тем более без стипендии.
Супер! Если сделают единый без права выбора (наземный + метро или только наземный), то шикарная экономия выходит - платили 850, а будем 1350. Хотя нет, я готов буду платить лишние 500 р за детёныша, если быстренько на ВИЗ метро прокопают.
840 на 3 вида транспорта и 1350 с метро? А Высокинского без изменений на служебном автомобиле будут возить? Это бензин, амортизация авто, сбор в гараж, з/п водителю...
Гость
13 апреля 2020, 13:54
И правильно, что добавили метро, нам например удобно, чтобы ребенок на метро ездил, не стоял на улице в ожидании автобуса, холодно, плюс влезет или нет, не знаешь. У них и ранцы такие, что в автобусе не хочется ездить
Гость