В Екатеринбурге запретят парковку еще на восьми улицах
9 сентября 2020, 11:18
Гость
10 сентября 2020, 18:21
Вот по Ленина от оперного театра до Куйбышева вполне можно сократить пешеходную часть раза в три со стороны оперного театра - сделать там нормальную стоянку.
Зачем пешеходам ходить шире, чем автомобилям ездить? Столько площади пустует в самом центре. Работаю в УрГУ, вечно для парковки место едва нахожу, как воришка, еще и от местных продавщиц упреков выслушиваю о том, что у них тут машины разгружаются. Ребята, это беспредел!
Гость
9 сентября 2020, 23:56
Как увеличится пропускная способность на улице Героев России ?????
там же тупик
Гость
9 сентября 2020, 23:50
Года два назад обещали поставить знаки на Монтажников ,так и не поставили все фурами забито ,на Таватуйской обещали ,тоже ничего нет ,утром очень радует ,когда одна полоса перекрыта ,а на второй встают на поворот
ироды.... гле людям парковать свои ведра и ласточки?))))
Гость
9 сентября 2020, 18:10
у тц свердловск то вам чем парковка помешала ?😠
Гость
9 сентября 2020, 16:24
Скоро будут издаваться карты, где можно парковаться.
Гость
9 сентября 2020, 16:05
"Улица" героев России - тупик. Какому движению там мешают припаркованные машины?
Гость
9 сентября 2020, 15:56
Все идет к планомерному покиданию гэ Екатеринбург. Купил в ипотеку хату в муравейнике а садик в другом районе и школа для второго еще дальше... вынуждено покупается автомобиль и... раз купил авто заплатил все налоги (а это между прочим приличные деньги помимо НДС 20% ты еще платишь утилизационный сбор 25% и каждый год налог на ТС и + каждый день акциз в топливе) и после всех этих поборов которые должны облегчить жизнь автовладельцу МЫ платим за штрафы от парковок, от камер от.... Зачем мне такие правители??? которые собирают с меня кучу денег а в замен только все больше ЗАПРЕТОВ !!!
Гость
9 сентября 2020, 15:34
Запретить парковаться у мэрии, пусть пешком метров 300 протопают, не развалятся.
Гость
9 сентября 2020, 15:09
Ещё одно подтверждение, что мозг чиновников меньше, чем у курицы. Запретить парковку ума много не надо. А что если поработать над тем, чтобы создать условия для ЛЮДЕЙ ? Из окна служебного автомобиля, купленного на деньги налогоплательщиков, или казенного кабинета, взгляды на жизнь меняются. Чиновники отрываются от действительности.
Они говорят, что делают это для расширения пропускной способности????? Какая пропускная способность у тупикового отрезка Щорса перед парком Маяковского????? По какой причине там то нельзя??? Перед ЦПКО и так то негде парковаться, так они еще снижают эту возможность!!! Ну делайте тогда отдельную парковку, пусть даже с минимальной оплатой для тех, кто приезжает в парк!!!!! ДЛЯ ЛЮДЕЙ сделайте!!!!
И насмешила фраза "улица Героев России на всем протяжении...."😁 Это 200 метров перед торговым центром????:))))) Как они представляют себе этот запрет? Там сейчас все забито сотнями авто! И опять же - как парковаться перед ТЦ??
Гость
9 сентября 2020, 13:49
Зачем ставить знаки если эвакуацией никто не занимается?
Гость
9 сентября 2020, 12:57
На ул. Гоголя надо запретить парковку на всем отрезке, от Куйбышева до Малышева, или вообще не запрещать, так как на отрезке от Куйбышева до Карла Маркса уже сейчас местами не протолкнуться между припаркованных по обеим обочинам авто, а что будет, когда лишь на половине улицы парковаться запретят - другая половина совсем встанет?
Зачем ставить знаки если эвакуация в городе УМЕРЛА!!!!!!!
Гость
9 сентября 2020, 12:08
Ну я понимаю когда ставят данные знаки для увеличения пропускной способности центральных улиц, но вот на ул.Героев России, напротив торгового центра Свердловский это попахивает... И вот надо мне в налоговою приехать, где поставить машину
Гость
9 сентября 2020, 12:07
Ну чего мелочиться, по нескольку улиц каждую неделю указывать, перекрыть весь кислород одним махом, запретить остановку сразу на всех улицах в городе.
Гость
9 сентября 2020, 12:04
Где такой переулок Саранинский ??? Вааще впервые слышу и по нему не езжу.
Гость
9 сентября 2020, 12:02
Да запретите ваще коменты если вычеркиваете коменты.
Город в преврашается в гетто.
Согласен! Купил машину — купи парковочное место около дома, около школы, около работы, около больницы, около ТЦ!
Гость
9 сентября 2020, 11:46
Стоянка и остановка - разные вещи. Запрещать нужно стоянку. А данные знаки Только создают Почву для нарушений и пополняют карманы владельцев штрафстоянок.
А чему вы радуетесь? Фактически городские чиновники ведут войну против жителей города, искусственно создавая трудности везде где только возможно.
Гость
9 сентября 2020, 11:45
просто надо сделать въезд на личном автомобиле в центр города платный тогда места больше станет
Гость
9 сентября 2020, 11:44
Когда уже запретят личный транспорт в городе? В городе может быть только служебный транспорт и трамваи!
Гость
9 сентября 2020, 11:42
Толку от этих знаков всё равно паркуются
Гость
9 сентября 2020, 11:38
Поставили знак на М.Жукова, ок, но куда парковать машину в центре, где альтернатива, или по самому простому варианту, знак и все и на все остальное по..
Гость
9 сентября 2020, 11:37
Поставьте знаки на заводской от Репина до н. Васильева
Гость
9 сентября 2020, 11:31
В нашем городе нет возможности расширить улицы! Поэтому, чем меньше личного транспорта, тем лучше для дорог! Пересаживайтесь на общественный транспорт и будет вам счастье!!!
Гость
9 сентября 2020, 11:28
Плевал я на ваши знаки! ГИБДД сократили, камер нет, делаю что хочу и пошли все вон! 😉
Гость
9 сентября 2020, 11:22
знаки ставят чтобы увеличить пропускную способность страниц, а выделенные полосы для ОТ делают чтобы уменьшить пропускную способность для личного авто, гениально!
Гость
9 сентября 2020, 11:22
лучше бы разобрались с такими улицами, как Красноармейская и Кузнечная. Там односторонки, но машинами забито в 4 ряда. Проехать порой невозможно. Патрулей там ни разу и эвакуаторов не было
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте