3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
14 окт 2020 в 09:03

Никогда больше в Автобан-Юг не поеду.
Наказывать рублем таких врунов надо.
А ведь я там машину себе присматривал...

Какое руководитель такая и фирма. Малиновый пиджак.

Гость
14 окт 2020 в 08:41

Пукан горит когда люди в открытую врут при 100% доказательствах обратного их словам. "Автобан-ЮГ" пробили дно и потеряли остатки репутации а с ней и потенциальных клиентов из-за 150 тыщ.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:51

нахрена к этим официалам ездить, они масло то могут и не менять, вечные споры только с ними, а конкретно автобан тут вообще через край обнаглел

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
14 окт 2020 в 09:42

Е-1 Огромное спасибо, а мы хотели сегодня машины покупать для таксопарка. 8 шт.Проедим мимо данной организации. Благодарим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:30

автобан юг - черти и сыны шакалов

Гость
14 окт 2020 в 08:58

Они и красить не умеют если у них ремонт делать.Через год краска скалывается. Как гарантия на работы проходит. Автобан ужасная контора что север, что юг и прочие. Красили по гарантии машину у них. Лучше бы не трогали своими кривыми руками "мастера" Автобана

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:39

Друг оставлял машину в сервисе на ремонт, так они ночами на ней катались

Мойша
14 окт 2020 в 09:44

Автобан - Юн - в бан навсегда!

Гость
14 окт 2020 в 11:17

Один раз заехала к ним т.к были по пути подкачать одно колесо спустило, они сказали только через мойку машины полностью 😀 Сотрудников тщательно отбирали охеревших видимо

игорь
14 окт 2020 в 08:52

лада север то же самое , сначала расписываешься в получении а уже потом выгоняют машину....три обращения в салон из них два раза поцарапали одинраз не сделали...

14 окт 2020 в 09:00

Автобан-Юг, никогда

Он самый
14 окт 2020 в 09:24

Очередное шапито обгадилось. Такие случаи не редкость, сам сталкивался с недобросовестностью автосалона и в частности зоны ремонта. Вместо того чтобы признать вину и поступить по справедливости начинают юлить, как итог крайне испорченная репутация салону.

Гость
14 окт 2020 в 09:41

да, в Автобан этот более не езжу, так как просто меняли лампочку в задней фаре, так фару на место не прикрутили, ехал - она болталась и выпала.. ужас, а не сервис!

Гость
14 окт 2020 в 10:49

Лучше почитайте отзывы о этом автосалоне и не связывайтесь с ними.

Гость
14 окт 2020 в 09:31

У меня похожая ситуация была с автобан север, они мне меняли фару и накладку бампера, по истечении времени я снял бампер и обнаружил, что они когда меняли фару, обломили мне кронштейн, запаяли и поставили на место, сразу не было возможности обнаружить, потом суд бла, бла, бла ,мы не могли, у нас сотрудники квалифицированные, и т.п. просто кончен.. ые

Тимур
14 окт 2020 в 10:45

Автосалон сделал себе рекламу, не советую туда ездить

Гость
14 окт 2020 в 10:47

Товарищи осторожней это очень беспонтовый автосалон!!!!!!!!!!!

анна
14 окт 2020 в 10:31

да плохою они себе сделали рекламу зря они так затянули ситуацию она им бокам вышла нечего там не меняется потеряли клиентов будущих и настоящих

Вячеслав
14 окт 2020 в 12:05

Автобан вообще Г...., я в 2007-м в Автобане, который на Щербакова покупал Шевроле Лачетти, так они мне одно колесо зимнее порезанное положили, а потом сказали, что это я его порезал, не стали менять.

Клемм
14 окт 2020 в 08:34

Первое ДТП с машиной, тоже было на ТО в Автобане на Щербакова ( тогда ещё Опель)
Открывая переднюю дверь "спесиалист" , выходя из авто , не заметил "препятствия".
Починили на Металлургов за их счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:51

Вот негодяи

Гость
14 окт 2020 в 10:08

Этот Автобан и битые машины продает скрывая факт, что они были в ДТП.

14 окт 2020 в 13:28

Автобан всегда таким и был. Там и масло при ТО меняют только на бумаге. А законы в путинской помойке таковы что устанешь бегать в поисках правды даже если вина очевидна.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:18

Автобан - в бан!)) мужик красава! - ещё надо и % было посчитать за этот год что резину тянули - пусть платят нехорошие люди!

Горожанин
14 окт 2020 в 10:45

Автобан сразу в БАН!!!

14 окт 2020 в 11:51

Автобан вообще гнилая контора мне кожаный руль поцарапали,потом отнекивались-"Вы же подписали бумагу", после написания отзыва на флампе все исправили.А еще обманули с покупкой нового автомобиля.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 12:26

Во время ТО поставят хреновую деталь вместо хорошей - тоже хрен докажешь. Обходите этот автобан-юг стороной.

Вадим
14 окт 2020 в 16:22

На самом деле так поступают многие автосалоны и не только автосалоны. Я имею в виду предварительное подписание акта и последующие отбрехи.
Людям: подумайте, нужно ли вам обслуживание у официальных дилеров.
Роспотребнадзору: займитесь!

Гость
14 окт 2020 в 08:31

В нашей стране это норма жизни. Враньё поощряется на государственном уровне. Странная судья попалась. Недолго просидит на своём месте. Суд у нас обязан стоять на стороне жуликов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:42

Мне пятилетний аккумулятор хотели поменять на новый, типа срок годности прошол, до сих пор езжу на старом уже 8 лет.
Так же деталь в подвеске хотели поменять за 20000, в сборе, хотя нужно небольшую деталь и менять можно по отдельности.
После ТО выгоняют авто перед салоном, затянули ручник так сильно, что еле снял, видимо специально, чтоб быстрей в негодность пришол.
И это всё "Автобан-юг"

Правда1
14 окт 2020 в 12:03

Автор возмущается, что так сложно судится, что все доказательства скрываются. Так на этом и живут бизнесмены. Чем сложнее добиться защиты своего права, тем меньше желающих. Чем меньше желающих, тем меньше расходов.

14 окт 2020 в 13:35

Владелец Автобана Бертенев построил свой первый автосалон на Щербакова с помощью кидалова и аферы в которой швырнули автоваз. Что вы хотите от шараги в которой владелец аферист ?

123
14 окт 2020 в 12:26

Хорошо, что передний багажник не пострадал,а только задний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:59

Это как бы не хитростью называется. При приеме авто составляется акт приема, где указываются видимые повреждения.

Гость
14 окт 2020 в 13:49

Мне в автобан на Металлургов номера сняли, чтобы скрутить рамки с названием другого салона и свои поставили, без моего согласия. Видимо негласное распоряжение директора такое, маркетолог от Бога))))

14 окт 2020 в 22:46

Не понимаю. 150 тысяч, это конечно большая сумма для рядового физика, но для компании - это ерунда, мелочь, пыль.
Тем более, что явно сами накосячили, а не какая-то спорная ситуация, где еще неясно, кто прав.
Хитрость с подписью акта до выдачи авто - вообще за гранью порядочности и деловой репутации.

15 окт 2020 в 12:43

Хорошо, что у хозяина машины есть свой штатный юрист в фирме. Поэтому, можно сказать, что он отделался малой кровью, хоть и долго.
У большинства обычных людей это потребовало бы намного больше сил, средств, времени и, главное, нервов!

Хозяин молодец, что пошёл до конца и наказал рукосуев!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:28

Сцепление нужно выжимать, чтобы такого не случилось, как бывший автоинструктор, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:14

в "канистре" тоже машины калечат, причем намеренно...

Гость
15 окт 2020 в 10:07

Все как только родились. Думаете это только АвтоБанХлам такой? Да все они такие. И Окаками, и гоп-слесарки. Да вся страна такая. Общество коновал-стройбат-рукожопов. И вы такие же, только в своей отрасли.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:06

не покупаю новые машины потому что дорого, это первое, потому что основной плюс новой машины - это гарантия, но чтобы ее сохранить нужно обслуживать машину у официалов... а обслуживать свою ласточку у криворуких я себе позволить не могу, а официалы у нас думаю все именно криворукие... даже кстати интересно... есть ли хорошие официальные дилерские сервисы впринципе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:23

понаберут по объявлению

Гость
14 окт 2020 в 12:36

Ушлый автосалон

Алекс
14 окт 2020 в 13:22

Раньше т/о в Автобане проходил. На втором этаже есть смотровое окно в рем.зону. Смотрю мастер мой а/м линейкой открывает. Я судорожно нахожу второй ключ и открываю. Авто открылось. Он корешам своим авторитетно кивает: Могу я.

Гламуррный Ёж
14 окт 2020 в 13:21

Кондомская контора!
Именно контора, а не фирма и автосалон, ибо такое поведение возможно только в гнилых конторках "Рога и копыта" в Москве, где всяко пытаются облапошить клиентов!
Дорога закрыта в этот автосалон-и для покупки,тем более для ТО!!!

Максим Фёдорович
14 окт 2020 в 19:59

У меня знакомый там машину присмотрел ( Сейчас позвоню пусть почитает и обходит стороной этот салон !!! И моей ноги там не будет ПОЗОР им !

Гость
14 окт 2020 в 22:11

Вся сеть Автобан, в принципе, так себе контора, мягко говоря, сотрудников не радуют зп, колоссальные штрафы из-за чего возникает огромная текучка кадров и отсутствие квалифицированного коллектива. За то, как это обычно бывает в россии, директора ни в чем себе не отказывают и живут на широкую ногу!

Гость
15 окт 2020 в 00:22

Екатирбурцы! Вот за такое вот поведение просто игнорируйте этот фуфлосервис..Пусть просто разорятся без клиентов.Они это заслужили

Калина красная
15 окт 2020 в 09:39

А что нельзя было ремонт за счет механика сделать, он же фактически накосячил. И путь бы Автобан-Юг уже со своим сотрудником потом разбирался, а не пятнал свою репутацию такими тухлыми разборками.

14 окт 2020 в 10:42

Это что за салон такой, который не пускает владельца на ТО? Я за 10 лет всегда присутствовал на каждом ТО, все делали при мне и без каких либо проблем. Если бы мне отказали в присутствии, то я бы просто поехал в другой сервис.

Vin
14 окт 2020 в 21:12

Только хотел там брать 2 пассата, решил ну нафиг!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:26

Картинка у новости просто огонь. Дизайнера я бы уволил за такое.

Владелец Киа
14 окт 2020 в 13:26

Такие ситуации встречаются и в ДЦ Киа на Щербакова 142 а !!!!!! Просто не все автовладельцы дают огласку ..... очень часто ДЦ мухлюют ... лучше сразу обращаться на горячую линию в Москву !!!! Тогда ситуации быстро решаются !

сам
14 окт 2020 в 14:57

как этии комерсы с деревянными мозгами ваще ума хватает существовать. диблы, они даже запись не стёрли.они на чё надеялись, сразу не могли договоритсяь без судадятлы, без переплат за суды.
и другой дятел-подписывает не глядя-хахахах

Гость
14 окт 2020 в 21:59

Меж тем это один из лучших автосалонов города.
Что же тогда творится в остальных. 😢

Eb1
14 окт 2020 в 23:38

Надо просто Всем игнорить этот автосалонишко. Не брать там авто и не обслуживаться.

Гость
15 окт 2020 в 00:15

Надо такие штрафы давать, чтобы у других даже мыслей не было врать и выкручиваться. С другой стороны опасно, что народ начнет наглеть.

Гость
15 окт 2020 в 00:31

Ваги отстой, нормальное авто не заведется с включенной передачей.

Горожанин
15 окт 2020 в 00:34

С Автобаном были отрицательные эмоции как в момент покупки, так и после обслуживания во время гарантии. Худший дилер города.

Гость
15 окт 2020 в 09:32

Думаете в других лучше. В Оками на шефской делал ТО на ниссан. Почистили радиатор в итоге потом 2 раза съездил на диагностику системы охлаждения по 800 руб. В итоге оказался пробитый радиатор и перегрев мотора. На диагностике даже в радиатор не заглядывали. Сам начал разбираться и долил в радиатор 1,5 л антифриза. Когда с ними пытался разобраться ещё мужчина разбирался по кашкаю та же проблема.

Гость
15 окт 2020 в 10:49

Никогда не покупайте машины в этом ублюдочном автосалоне!

Пескарь
15 окт 2020 в 12:01

Вот липасакция , ало , алооо , !!!

111
15 окт 2020 в 19:53

Имел я дело с этим автосалоном, один негатив только остался. Больше туда не ногой!

Гость
20 окт 2020 в 15:50

Автобаны всегда были отстоем!!!

Гость
14 окт 2020 в 10:22

Вот это да, а я у них машину выбираю

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2020 в 15:09

На Высоцкого тоже не лучше салон.Купили новое поло, на следующее утро умер аккумулятор, пришлось новый ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:05

Кошмар какой!!! Как теперь жить после такого?! Я до сих пор боюсь полиэтилен с сидений снять, а вдруг поцарапаю джинсами обивку из эко-кожи. Спать не могу. Чувствую, прям умираю внутри, душа в клочья. Ваш Ковид - херня!! А вот крепление бампера и прочее... Жизни - нет! Её отнял автосалон...

ОТВЕТИТЬ
Гвость
14 окт 2020 в 13:33

Оками-Запад - такие же опоруки, проверено 2 автомобилями. Потом плюнул, корейцев скинул, стал ездить на ведрах из соседнего автосалона. Ломучие такие же, но сервис в адеквате и по гарантиии реально меняют и впрягаются, а не отмораживаются.

14 окт 2020 в 09:27

Автомат на передаче вроде завести нельзя, а механика, если не выжать сцепление, разве не должна заглохнуть, просто дернувшись ?
Также заводил машину, когда была механика, только не на задней передаче, а на первой или второй - глохла

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:33

"Тебе разбили машину, но при этом приходится бегать и собирать доказательства по крупицам, чтобы получить справедливую компенсацию. Это нормально?" - да нормально, если там ремонта тысяч на 30 потолок, а ты хочешь 150....
вечно все на авариях хотят нажиться, а потом жалуются, "ой как сложно...."
запросил бы ровно столько, сколько нужно на ремонт - через неделю уже вся эта история закончилась бы... повреждения были копеечные

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:00

ггг а нахрена подписывать документ не читая , и не видя авто? Понятное дело отмазываться будет Автобан, если на бумагах подпись есть) Скорее всего, перегонщик или мастер цеха, поставил на скорость и ушел,а механ тупо включил зажигание ну и половик поехал)

Loading...