26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
20 окт 2020 в 16:40

Шуметь также будут потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:40

Почему не электробусы ?

ОТВЕТИТЬ
жилец
20 окт 2020 в 16:42

Это всё здорово, но когда дадут большие автобусы в район Светлый и сосновый бор? невозможно утром влезть в маленькие маршрутки, переполнены все едут. еще школата со своими рюкзаками едут. дайте по утрам хоть пару больших автобусов!!!!!

Толян
20 окт 2020 в 16:42

Вот сейчас ещё важно шоб был хороший обогрев)) как ни крути а ведь зима на носу)) хочется уже проехаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:43

пусть еще покупают,плра полностью обновить весь автопарк ими

20 окт 2020 в 16:43

и полетят люди с таких сидений при резком торможении о дерево, и будут лететь далеко по проспекту ленина и вспоминать добрыми словами разработчиков сидений.
Хоть бы ремни прикрутили .
Зачем изобретать балалайку - возьмите комфортабельный автобус (немец, фин, швед) - воткните двигатель полумилионник + подвес швеция . Камаз-двиган очч смело и глупо, через год будет жрать масло, а при закрытых дверях можно будет высунуть руку на улицу!

ОТВЕТИТЬ
Репницын
20 окт 2020 в 16:44

Зачем мне это знать? Хочу покупать автомобиль за 3,5 — 5 миллионов рублей!

ОТВЕТИТЬ
Лера кривоногова
20 окт 2020 в 16:44

Ого сколько камер, так хоть не будут из сумок ничего подрезать, а то у меня телефон вытащили прям в наглую (

Довольный
20 окт 2020 в 16:45

Пожалуйста, пустите на 50 маршрут)
Я бы с удовольствием на таких утром и вечером до работы и обратно катался) какая разница, угловатые они или нет, это не меняет их сути)))

Прохор
20 окт 2020 в 16:46

Ездят и уже хорошо, а то на некоторые наши автобусы без слез уже не возможно было смотреть...

Трудоголик
20 окт 2020 в 16:46

Крайне неудобный салон. В часы пик будет жесть.

ОТВЕТИТЬ
Зак
20 окт 2020 в 16:48

Ну всё, теперь пообломаете крылышки вандалам! Так им и надо! Будут знать как портить общее имущество! Улыбнитесь, вас снимает камера! Зелёёёненькие!😁

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 окт 2020 в 16:50

Мерзкий салон, мерзкая кабина и мерзкие, дубовые сиденья. Отвратный серый салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:50

почему у них такая дебильная планировка?

Гость
20 окт 2020 в 16:51

Ууу, кондиционеры=D
следующим летом пригодятся.
Если коронавирус от нас не уйдёт, их не желательно включать, когда в воздухе зараза, чтобы её лишний раз не распространять.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Умик
20 окт 2020 в 16:52

А почему не на 27й маршрут? Запихнули на маршрут какие-то убогие машины по остаточному принципу, машин стало меньше чем у частников было. Угробили хороший маршрут. А он тоже когда-то был самый востребованный.

ОТВЕТИТЬ
Гонка
20 окт 2020 в 16:55

Новые автобусы всяко лучше старых. Они, как минимум, безопаснее. Да и комфортнее, судя по виду

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:56

А на вид точно такие же ,что и ездят, так и не скажешь что чем то сильно отличаются, но внутрянкой может быть и все совсем по другому

Гость
20 окт 2020 в 16:56

Щас 50 онинамнужных трудоустроятся, и расатают эти автобусы

доброе сердце
20 окт 2020 в 16:56

Что-то у меня видео не воспроизводится
У меня одного так или у всех?
Хотел посмотреть, думал покажут, что там внутри, а не получилось...

20 окт 2020 в 16:57

Для пенсионеров такие машины прям как праздник. После совковских развалюх это как бизнес класс. Да и остальные тоже довольные будут

ОТВЕТИТЬ
котан
20 окт 2020 в 16:58

Выглядит намного современнее тех, что ездят сейчас. Вот бы все автобусы на такие заменить.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
20 окт 2020 в 17:01

Дареному коню в зубы не смотрят. Так что радуемся, что обновили транспорт

20 окт 2020 в 17:03

Очень узкие проходы между площадками, при наших кондукторах необъятных, особенно в зимнее время, которые снуют туда-сюда и забитых под завязку автобусах - это образец комфорта! Да, ещё дичайший шум в салоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:06

На фотках шильдики "КАМАЗ", в новости про НефАЗы говорится. По итогу какие автобусы поступили в город???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:11

Очень шумная техника

Гость
20 окт 2020 в 17:16

Ассоциации с зелеными автобусами - заложенные уши, даже в ста метрах от них

Гость
20 окт 2020 в 17:18

Холодно опять будет печек то одна на весь автобус((

Гость
20 окт 2020 в 17:21

Неудобный, узкий, тесный салон

ОТВЕТИТЬ
ник.
20 окт 2020 в 17:22

Автобусы то новые, а вот З.П водителей старая.

Гость
20 окт 2020 в 17:22

Для нищих и лапоть праздник!

Елена
20 окт 2020 в 17:24

Кондиционеры и сейчас есть на некоторых автобусах, но водителям в целях экономии запрещают их включать

ОТВЕТИТЬ
Гера
20 окт 2020 в 17:25

Огромные, тяжелые и мест сидячих внутри мало. Оцените мировой опыт, европу, нет там таких уродцев. Опять все сделали абы как, не из вместимости отталкивались, а как вышло так и впихнули кресла. Почему под двери и инвалидное место отведена большая часть салона? Почему сидичие места 25% только? Общественный транспорт людей должен перевозить, а не сам себя.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 окт 2020 в 17:27

Очень неудобные автобусы. В проходах не разойтись, сидячих мест мало. Тот, кто их закупил, общественным транспортом, видно, не пользуется. Уже все равно, есть ли там кондиционеры.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 17:28

убьют за месяц

Усы Пескова
20 окт 2020 в 17:30

Высокинский опять закупает очередное убожество

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 17:31

насестов еще больше, теперь на них поместится еще меньше народу, а те кто поместится - вместо того, чтобы неудобно сидеть, будут неудобно полулежать. Какой урод ЭТО делает?

Важный областник
20 окт 2020 в 17:35

Толку от кондиционера, если в эти автобусы, по ощущениям, народу влазит меньше, чем в пазики на том же 012 маршруте. Такой большой автобус, а что сидячих, что стоячих мест почти нет.

Гость
20 окт 2020 в 17:36

"Заходим в салон: пахнет новым пластиком"
А должно разве пахнуть пластиком? 😶

20 окт 2020 в 17:40

В этих тесно. Надо новые автобусы-гармошки закупать.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:47

дрисня а не автобус

Гость
20 окт 2020 в 17:50

Красивые автобусы, в отличии от нашего троллейбусного парка.

Марина
20 окт 2020 в 17:54

Очередное убожество, только новое. Что будет в час пик всем пофигу, у нас транспорт должен возить людей на работу, а не пенсов которые гонят в магазины где скидки.

Мусор
20 окт 2020 в 18:05

Сново это дермо купили! Гремит как дьявол!

гость
20 окт 2020 в 18:23

и три традиционные форточки)))духота обеспечена, ибо кондей будет выключен в целях экономии топлива

Брутал
20 окт 2020 в 18:26

Одни нытики в комментариях. Ходите пешком, если все такие привередливые. Никто вас не уговаривает ездить на этом транспорте. Автобусы очень даже неплохие.

не туда
20 окт 2020 в 18:30

Широкие сиденья-негде стоять. При малом количестве сидящих, желаю всем дожить до болезней и старости и постоять там

не туда
20 окт 2020 в 18:36

Негде сидеть и негде стоять, да прекратит кто- нибвдь эти закупки в город???

tvp1954
20 окт 2020 в 18:59

Хорошие автобусы в дополнение к намордникам у пассажиров.

Гость
20 окт 2020 в 19:14

национальные проекты России -безопасные и качественные дороги (надпись в автобусе ) ахахахах