25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Правда1
20 окт 2020 в 19:49

А дороги для них позволяют двигаться только 60 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:54

Почему господа баз масок,куда губернатор смотрит,срочно оштрафовать

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:54

так и сгниют на заводе

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:55

Зачем? Там даже на самом прямом участке ограничение в 250 кмч. Китайцы уже 400 кмч поезда у себя на ЖД эксплуатируют.

Снюс
20 окт 2020 в 19:55

На базе этих поездов можно построить мобильные морги и крематории, чтобы тела умерших от ковида в области не пролёживали на полках моргов, и не занимали места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:57

это будет очередное детище сименса и альстома, собранное в в-пышме))) прально , свое профукали, теперь покупаем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:00

Ржу не могу😂😂 По нашим рельсам! Лажа. В Китае поезд, Shanghai Maglev, едет под 420-430км. На магнитной подушке. У нас ,за липовую скорость, денег украдут, а ездить будет не более 200. Опять деза, рОССИЯ назад.

ОТВЕТИТЬ
света
20 окт 2020 в 20:01

не смешите мы все трамвай ждет не дождались а тут летающие тарелки

света
20 окт 2020 в 20:02

придумали новою схему распила

Гость
20 окт 2020 в 20:10

А девушки симпатичные, все как на подбор с красивыми ногами!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 20:11

А ездить они где будут? В Японии? Бред сивой кобылы! На наших ржд более 100 все трупы!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 20:12

Всех посадить в тюрьму за развал ржд!

Grot
20 окт 2020 в 20:19

В Москве будут понятно когда, а в России?

Гость
20 окт 2020 в 20:19

Японцы смеются .

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 20:21

а почему москва-питер? у нас что. своих дорог нет? и расстояния до того же моря гораздо дальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:22

Хорошая новость!

Гость
20 окт 2020 в 20:23

Во всём цивилизованном и демократическом мире такие поезда начали выпускать ещё полвека назад. А в отсталой рашке, только собираются начать.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 20:23

между Москвой и Питером и так нет проблем добраться. Да и Сапсан 4 часа не так много. Лучше бы далее на восток развивали скоростные магистрали. Когда уже Москва лопнет от жадности)

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 окт 2020 в 20:24

Ну конечно только Москвы и Питера. А нам сгонят в "благодарность" списанный ржавый гнилой хлам. Скоростная магистраль?? Конечно Москва -Питер, ведь им так не хватает самолетов, которые курсируют по 2 рейса в 10 мин.

Эльмаш
20 окт 2020 в 20:26

Почему опять Москва-Питер?
Это наши заводы, хотим сначала Екб- Челяба.
Надоела эта Москва! Всё только для неё👿

Юлия
20 окт 2020 в 20:28

удачи! молодцы! вы дело делаете!

Гость
20 окт 2020 в 20:34

Это, конечно, круто, но вопрос в том, где они будут ездить? Неужели по рельсам?

Гость
20 окт 2020 в 20:40

Раньше был звук тудух-тудух, тудух-тудух. А теперь какой будет- ту-ту-ту-ту-ду-ду-ду-ду-х-х-х-х?

20 окт 2020 в 20:42

чётко

сталкер
20 окт 2020 в 20:45

"Их будут использовать на высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург". Ура ! У москвичей и питерцев появляется возможность быстрее друг к другу в гости ездить. Как за них не порадоваться. А остальные регионы когда это счастье обретут ? Или на региональные проблемы денег нет ? Тогда чего нам по поводу этой новости радоваться ? Нас это не касается. Разве что новым рабочим местам, которые у нас будут созданы. И на том спасибо.

Пофиг
20 окт 2020 в 20:53

До Перми за 2 часа мечта сбудиться к 203......году, Ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:55

Капсулы смерти?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:57

А на заводе под кыштымом будут выпускать розовые очки, и наркотики, обколовшись которыми можно будет увидеть скоростные ЖД пути.

ОТВЕТИТЬ

Ога, три года будут что-то воять из говна и палок при помощи проволоки и синей изоленты, а потом ещё два года доказывать, что это будет ездить.

Гость
20 окт 2020 в 21:08

да тут такие дороги что если 150 болтанка такая что страшно становится везите в москвобад пусть там кайфуют

Гость
20 окт 2020 в 21:10

Мечтатели ,фантазеры,болтуны

Снюс
20 окт 2020 в 21:51

Сименс под санкции не пойдёт так что не вешайте нам лапшу очередной распил походу

20 окт 2020 в 21:58

А жд пути сделают для того, чтобы можно было 360км/ч ездить? Сомневаюсь...

ольга
20 окт 2020 в 22:02

Думаю,что мы до этого не доросли,т.к.любим делать брак.

Арт5
20 окт 2020 в 22:17

Нет смысла хвалится когда основной инвестор НЕМЕЦКИЕ(ИНДИЙСКИЕ,ПОЛЬСКИЕ) компании,а выдавать под видом нашего продукта)))))там из нашего только площадка,энергия и руки))))

20 окт 2020 в 22:45

Тормозной путь со скорости 320 км/час составляет 8 км.

Гость
20 окт 2020 в 22:50

в один конец

Гость
20 окт 2020 в 22:53

Рад за москвичей.

Гость
20 окт 2020 в 23:04

для какой страны их будут делать? куда мчать с такой скоростью?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:06

В России все что не начни делать в конце концов получается автомат Калашникова

Гость
20 окт 2020 в 23:24

а тормозить то хоть будут?))

20 окт 2020 в 23:31

что ни новость то умора 😂😂😂😂😂
будут ездить больше 100км.ч, так же как ракеты летают??? ....в мультиках 😂😂😂😂😂😂

тут вам не там
20 окт 2020 в 23:44

Народ, приглядитесь, на памятной капсуле надпись Simens. Россия может производить только впечатление, да и то не самое приятное

Гость
20 окт 2020 в 23:45

У нас уже выпускали трамвай-айфон, Вертолеты, нано лекарства и ещё какую-то очень важную штуку в супер эффективной титановой долине. Так что ещё одна постирочная для бюджетных денег ничего не изменит этой власти больше веры нет..

Гость
21 окт 2020 в 00:17

На последнем фото - всех посмотреть😉

ОТВЕТИТЬ
Мак
21 окт 2020 в 00:27

Чушь полная! Поезда будут Сименс!) наклеют название только

лего.
21 окт 2020 в 02:44

кто поверит - диагноз - дибилизм.

пудель-вованович
21 окт 2020 в 08:12

А сразу после производства их поставят в отстойник как трамвай айфон.

Джерри Сайнфелд
21 окт 2020 в 10:20

Для трамвая из академа составы?

21 окт 2020 в 10:50

При этом до Челябинска все так же ехать 6-7 часов поездом при расстоянии 200км.
😁😁😁