E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Разборки в Академическом подробности «Выходит женщина с пистолетом и начинает стрелять»: жена водителя Daewoo — о конфликте в Академическом

«Выходит женщина с пистолетом и начинает стрелять»: жена водителя Daewoo — о конфликте в Академическом

По словам женщины, ее муж, брызнув из баллончика, просто защищался

Конфликт произошел вечером в воскресенье, 8 ноября

Жена водителя Daewoo Nexia рассказала свою версию дорожного конфликта в Академическом. В воскресенье в результате перепалки водитель KIA получил химический ожог роговицы глаз, а владелец Daewoo — травму руки. По словам женщины, ее муж Эрик, брызнув из баллончика во второго водителя, просто самооборонялся, когда по нему и его другу начали стрелять.

— Мы выехали с парковки ТРЦ «Академический», торопились домой. За рулем сидел супруг, рядом друг, сзади сидела я с двумя детьми. Впереди остановилась KIA, водитель которой мог бы спокойно выехать на дорогу, но нет! Он стоял и ждал! — объясняет женщина происходящее на видео. — Эрик начал сигналить, в итоге водитель KIA выехал на дорогу. На перекрестке мы развернулись и обогнали KIA. На светофоре мы остановились, подъехала KIA: водитель опустил стекло и начал материться. Тогда супруг и его друг вышли из машины.

Водитель Daewoo рассказал, что в тот момент по нему начали стрелять. Мужчина спрятал лицо и брызнул из баллончика.


— Муж хотел с ним поговорить, вдруг выходит из машины женщина с пистолетом и начинает стрелять. В мужа и его друга, — продолжила Юлия. — Она попала мужу в руку. Естественно, супруг брызнул в глаза из газового баллончика.

По словам участников перепалки, в водителя Daewoo попали из пистолета

— По видео явно видно, что женщина выходит из машины и в руках у нее пистолет. С нашей стороны это была самооборона, — добавила Юлия. — Каждый человек вправе защитить себя, но точно не пистолетом!


Обе стороны заявили, что отправятся в полицию писать заявление по факту нападения.

Ранее мы рассказывали версию конфликта, которую представила другая сторона. В результате водитель KIA получил химический ожог роговицы обоих глаз. Мужчина хочет найти свидетелей произошедшего.

Если вы сделали фото или видео этого конфликта, свяжитесь с нами:
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления