Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экстремал проехал по центру Екатеринбурга на бублике, привязанном к автомобилю: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
16 янв 2021 в 08:50

Е1 зачем вы пишете про такие вещи? Вы рекламируете не слишком умные поступки не слишком умных людей, и поощряете их на еще больший дебилизм - ведь про них напишут, они станут "героями". Хрень это полная, а не новость. Понятно, что не вы сами эту новость нашли, а вам ее прислали участники этого действа, но зачем это радостно тут же публиковать? Реклама нарушения ПДД, получается. Если вам присылают подобное, то это публиковать ни в коем случае нельзя, а с этим материалом сразу в ГИБДД обращаться.

Степаан
16 янв 2021 в 08:54

Никогда. Никогда так не делайте. У моей коллеги сын погиб. Единственный. Решил прокатится в посёлке. Движение ведь не такое как в городе. Поворот. Встречка........Подумайте о родителях, если о себе не хотите.

16 янв 2021 в 07:27

Опять модный блогер?

каждый пострадавший тоже думал "со мной точно ничего не случится, я аккуратно".

16 янв 2021 в 09:37

Мда, ума палата. Как скучно людям жить, бедняги.Совсем перестали ценить жизнь и свою и окружающих.

Гость
16 янв 2021 в 12:43

Да. Судя по применяемой терминологии в современной журналистике в контексте их действий экстремал и дебил должны быть синонимами

Гость
16 янв 2021 в 12:31

А говорят дворников не хватает! Вот вам готовый! Впаяйте ему общественные суток на 150. Не доходит через голову, так может через руки дойдет.

Василиса
16 янв 2021 в 10:19

Странные люди, вот если просто людям хочется повеселиться, можно ведь покататься где малолюдно или в деревне какой, тут суть в том чтобы на телефон поснимать и все увидели, поэтому и поехали в центр города, типо подписчиков себе добавить, щас можно быть блогером, а придумать умного ничего не могут, как только прчкать, писать, показывать голые части тела и какой то подобный трешь.

Василиса
16 янв 2021 в 10:22

Сейчас же модно не работать, а быть блогером, они же пиарят свою красивую и беззаботную жизнь, горы денег.

Гость
16 янв 2021 в 10:31

Когда же станет модно быть умными?

Гомер
16 янв 2021 в 07:19

его найдут и закроют

Малевич
16 янв 2021 в 10:01

СМИ сами рекламируют что нельзя делать ,людей учат плохому

Гость
16 янв 2021 в 10:45

Не таких надо Изолировать от общества! Водилу тем более лишить прав если они есть конечно, и закрыть! Если бы под машину встречку или еще куда все!! Все!! Сломал бы жизнь себе и другим!!

16 янв 2021 в 09:41

Салатик то покушал хоть перед выходом?

16 янв 2021 в 10:35

Отчаяные люди

Гость
16 янв 2021 в 10:51

Да да! Добрые хорошие коменты удаляют! Чушь оставляют! Весь негатив оставляют тут, что бы люди ссорились, спорили и не на видели друг, друга! КУДА СМОТРИТ НАША ПРОКУРАТУРА??? ЕСЛИ НАША НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ЗНАЧИТ НАДО ПРОСИТЬ ВЫШЕ

16 янв 2021 в 15:48

Статья о том, к чему привели сокращения в рядах ГИБДД.

Андрей
16 янв 2021 в 12:08

Водителя лишить прав. А черта посадить суток на сто.

Гость
16 янв 2021 в 16:20

Каждую зиму эти обласнячьи радости

16 янв 2021 в 09:17

Странный поступок

16 янв 2021 в 10:46

Просто повезло. Не надо так развлекаться.

гога
16 янв 2021 в 11:11

Я по озеру бы так погонял!

16 янв 2021 в 11:15

Сейчас все возбудятся и накажут бублициста

Гость
16 янв 2021 в 15:26

Богата на дураков земля русская...

Носа носа
17 янв 2021 в 06:33

Почему удаляются комментарии?

Гость
16 янв 2021 в 07:29

Путинский электорат

Гость
16 янв 2021 в 09:20

Студент из области.
Ну а че, у себя же в селе он ездит на санях и кобыле) А тут почему нельзя? За неимением кобылы подойдет, уж ладно, тачка друга. Забыл сани из деревни своей захватить, тоже не беда, сейчас везде продаются бублики.

Гость
16 янв 2021 в 23:00

А когда эти сраные салаты из всех тестов исчезнут?

Сразу видно - профессионал!

16 янв 2021 в 16:56

Экстремал, но!

16 янв 2021 в 22:26

На Руси зимой было принято кататься на русской тройке. А в России и сани, и кони более современные.

Балбесня, но молодцы, развлекаются! 😁

Молодец, чувак! Не сидит на форумах, не стонет, а развлекается в свое удовольствие. Максимальный репост!

Гость
16 янв 2021 в 11:13

Сразу видно 10-й дятловец, на перевал его пока жив!

Гость
16 янв 2021 в 10:05

Это РОССИЯ детка!))

16 янв 2021 в 09:39

Огонь🔥

Новости РЎРњР?2