перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга массово пожаловались на нечищеные дороги

18 января 2021, 10:48
Гость
Гость
20 января 2021, 11:28
Автолюбители ездите с лопатками откопаться всегда можно и в своем дворе помочь,хоть подъед отрыть!!
Гость
20 января 2021, 11:24
Это вы неправильно поняли./к следующему понедельнику!!!😎 снег же идет каждый день!!! улица Восточная пешешодка чистая чтоб перелесть к автобусу нужно сугроб полметра высотой перешагнуть та же ситуация возле Шарташского рынка только наоборот перешагивать с остановки на пешеходку. дворники хоть бы с утра хоть какие то лазы делали/несмешно/
Гость
19 января 2021, 12:48
Верните Высокинского... Иначе вернулись времена Чернецкого..там конечно было ещё хуже.. Ну и тут не айс.
Гость
19 января 2021, 09:19
"Новая метла"... по-новому не метёт...
Гость
19 января 2021, 08:42
Улицы Орджоникидзевского района так и не убрал никто, колеи сплошные. Довести ребёнка до школы равно простоять в пробке и экстремальная езда по колее!
Строгов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 06:49
На Екатеринбург выпало 200 тонн снега, а коммунальщики вывозят по 12000 тонн снега, они давно весь снег вывезли, даже с авансом на бушующий год
Эээээххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 06:45
всего 200 тонн!?
Гость
19 января 2021, 06:25
200 тонн это 10 КАМАЗов. Судя из темы статьи ни чего страшного и не произошло.
Гость
19 января 2021, 00:45
В отставку нажначенца,город не убран,ехать трудно,штаны протирает пусть на прежнем месте.
Гость
18 января 2021, 23:40
200 тонн это только в трех дворах.
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 22:33
>В Екатеринбурге выпало более 200 тонн снега 😱👍 час для работы трактора-погрузчика
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2021, 22:10
Есть у меня вопрос: почему осадки выпадают в миллиметрах (не граммах), а вывозят их тоннами (не кубометрами), на каком этапе происходит эта чудесная трансформация и чем она обусловлена?
Гость
18 января 2021, 22:09
зато весной грязи будет с головы до ног
Гость
18 января 2021, 22:06
М-н Компрессорный дороги не чищеные, везде колеи
Гость
18 января 2021, 21:43
Попробовать ради эксперимента пару месяцев пожить без мэрии. Разница будет?
Гость
18 января 2021, 21:40
Что за бред в заголовке - добавтьте 200 тонн на 100 кв метромв. Ибо из расчета 20 кг / м2 на 1 км2 имеем 20 тыс тонн. А на площади Екатеринурга выходит 4.5 млн тонн.
Гость
18 января 2021, 21:30
Рыба гниет с головы, от самого Кремля
Гость
18 января 2021, 21:25
"Нужно немножко потерпеть"- там само растает
Гость
18 января 2021, 21:17
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌨️Что там синоптики обещают?🌨️ 🌨️Нам бы ещё немного снега 🌨️ 🌨️Да побольше, побольше. 🌨️ 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
Гость
18 января 2021, 20:33
Обстановка не улучшилась с транспортом общественным, так же не родной единицы техники кроме как в центре бульдозера который тротуар чистил напротив управления жд Не наблюдалось. Халатность на всех уровнях, полная безответственность. Где всё руководство города? Неужели один нельзя обеспечить на должном уровне уборку снега. Вместо этого мэр у нас на снегоходе где то катается, что за клоунада? Столько молодых специалистов в городе я уверен любому дай рычаги управления город приобразится за один вечер. Город миллионник не стыдно самим то?
Дарья :)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2021, 20:32
Хочу добавить про р-н Автовокзала Южного. Убирают снег но очень странно местами. Перекрёсток Сурикова-Фрунзе сам почистили, а дальше в какую сторону не поедь, огромная колея, где очень заносит и невозможно во двор дома заехать. Потом ближе к перекрёстку Сурикова-Щорса у магазина расчистили, сам перекрёсток в буграх как по лесу едешь и дальше улица Сурикова вся чистая. А как то равномерно ехать и чистить никак??? Даже по улице Фрунзе около Управления Министерства Внутренних Дел ужасная колея, и коммунальщики не справляются, поставили даже гаишников по этой улице чтоб регулировать скорость водителей, так как из за глубокой колеи может быть всё что угодно. Ужас в общем.
Гость
18 января 2021, 20:21
Уважаемый г-н губернатор Признайте уже, что ваш ставленник и соратник, бывший сотрудник МВД, ничего не понимает в городском хозяйстве и даже не обладает достаточным умом, чтобы не постить в возникшей ситуации фотки с отдыха, когда город завален снегом. Заберите его от греха подальше обратно к себе, пристройте, как сидел...ну не тянет он, это же очевидно
25001948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:04
ПОЧИСТИТЕ ЧКАЛОВА!!! УЖАС, ЧТО ТВОРИТЬСЯ!!! Так нельзя над людьми издеваться!!! Аварий будет много!!! ИСКОВ К ДОРОЖНЫМ СЛУЖБАМ ТОЖЕ БУДЕТ НЕМАЛО!!! УПРАВЛЕНЦЫ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! Никогда такого беспридела еще небыло, чтобы так запустили город!!!
Гость
18 января 2021, 20:04
И кто там обещал, что к утру понедельника ВСЕ улицы будут расчищены? Может, проще обеспечить всех снегокатами?
Гость
18 января 2021, 20:00
а че ГИБДД молчит? Запретите уже движение рейсовых автобусов по ЕКБ - реально ведь на дорогах жжесть. ГОСТ то вспомните и ст.12.34 КоАП РФ и вперед на Орлова выписывать по 20 000 за каждую неубранную улицу. И где прокуратура? АУУУУУ
Гость
18 января 2021, 19:54
Начинать надо с себя.Возьми и почисти хотя-бы одно место парковочное возле дома,не свое под замком,а общедомовое.а о снеге надо думать заранее, все удивлялись почему такие хорошие показатели по авто с полным приводом-да потому что это практично. Экономисты которые берут кроссовер на моноприводе больше всех буксуют-думают обманули судьбу взяли за дешево "вещь".помните Россия -территория Quattro
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2021, 19:50
Что там? Хоть немного почистили? А то мне с утра на Уралмаш 🙈
Гость
18 января 2021, 19:42
При Губернаторе Росселе и мэра Чернецкого такого не было, был зимой чистейший асфальт, а сейчас всем наплевать, ждут тепла когда растает снег сам по себе, стыдоба и позор каждую зиму одно и тоже, только разговоры.
Гость
18 января 2021, 19:40
денег нет но вы держитесь, почистим как будут.
Гость
18 января 2021, 19:38
покупайте снегоход лучше, самое то на них ездить по городу, всё равно ничего не чистят как следует
Гость
18 января 2021, 19:34
почему мост на Бебеля не чистят тротуары, на склонах?
Гость
18 января 2021, 19:30
Норм они все на водителей скинули, якобы те без оплаты работать не хотят, вот и лежит снег не чищенный. ну здорово))
Гость
18 января 2021, 19:29
13 тыс тонн вывезли снега за выходные так отчитались )).. один самосвал вмещает 20 тонн, итого нужно 650 самосвалов. У нас их 139, 650/139=4,5 раза (каждый вывез снега) В среднем рейс около часа (пусть будет 2 часа -120 мин) 4,5*120 мин=540 мин итого каждый проработал максимум 9 часов... таким темпом город никогда не очистить.
Гость
18 января 2021, 19:28
В Екатеринбурге выпала месячная норма осадков. На призыв властей не выходить из дома, откликнулись только коммунальные службы.
Гость
18 января 2021, 19:26
Очередное трепло выбрали... Опять только в инстаграмме песни петь будет про "Белого бычка"
Гость
18 января 2021, 18:59
Когда закроют парковку по улице Жукова от улицы Валека до улицы Челюскинцев пробки скорая не может проехать
Гость
18 января 2021, 18:54
"Почему снег на дорогах чистят плохо" - чистить нужно не снег, а проезжую часть и пешеходные дорожки 😜
Гость
18 января 2021, 18:12
Московская, Шейнкмана, Сурикова-колеи опасные ...весь день то заносит, то абс срабатывет. Очень страшно ездить
Гость
18 января 2021, 18:07
На ул. Московской, в районе пересечения с ул.П.Тольятти, колея 20см!!!! Спасибо за отличную уборку.
Гость
18 января 2021, 17:48
какая к черту двойка в Кировском районе?там ноль.при чем абсолютный
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 17:28
ну вот можете же правду писать и сразу тема ОГОНЬ! А не лепить горбатого про вашу "копеечку"... Затверждаю что как на фото - так и есть правда об уборке, сегодня потеряно 50 минут, кто оплатит время и нервы?
Гость
18 января 2021, 17:12
Ботаника и Вторчермет убраны.
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 16:38
Возвращаются времена как в 90-е, 2000-е, когда правил ЧАМ.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2021, 16:37
Кировский район всегда зимой убирают неважно , особенно улицу Вилонова , колея на ней страшная , сорок лет тут прожил , наконец - то не поленились , проехались и пофотографировали. Скорая когда едет по Вилонова в ГКБ - 7 , то трясет внутри так , что Богу душу отдашь , не доехав. Чистить надо Вилонова как Первомайскую , а Первомайскую - как Вилонова.
Гость
18 января 2021, 16:35
Что за оценки? Мы что в школе?! Накажите рублём, не полным служебным и увольнением!
Гость
18 января 2021, 16:25
двойку еще заслужить надо
Гость
18 января 2021, 16:20
Двойку если только авансом...
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 16:14
Господин Орлов!!!! Понедельник кончился а воз и ныне там!!!! Большакова Белинского Московская - КОЛЕЯ ПО 30-40 см!!!! Машины все кидает из стоооны в сторону при скорости в 20!!!! Километров вы там чем занимаетесь ????? Дальше пока не ездил, но уверен и другие улицы в таком же состоянии
Гость
18 января 2021, 15:57
За кого голосуйте, то и получайте.
Гость
18 января 2021, 15:18
Уволить всех ответственных за уборку дорог и улиц!
Гость