18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

22 янв 2021 в 16:47

ох уж эти улучшатели. На 40летОктября-Кировградская тоже поменяли схему. Благодаря ей, плюс светофору на Банникова, по вечерам пробень от культуры до кировградской ))))

ОТВЕТИТЬ
Я гость
22 янв 2021 в 16:53

Сделали только хуже.встречный белореченская теперь постоянная пробка.лучше бы Шаумяна белореченсскую переделали тайминг зелёного,а то там много любителей на красный лупануть.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 17:02

Если время ожидания зелёного для пешеходов не увеличилось, то молодцы. А если возросло раза в полтора, то нафиг такие «улучшения».

Дворец путена
22 янв 2021 в 17:07

Камеру на установить, деньги в копилку области

Не ношу маску
22 янв 2021 в 18:41

Там еще на перекрестке Встречный- Белореченская изменили режим работы светофора. Включают отдельно зеленый для пешеходов во всех направлениях. На Встречном сразу пробка постоянная.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 18:56

там при повороте направо никогда пешеходы не шли. ерунду пишете.
а налево, да. там и трамваи и пешеходы были.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
22 янв 2021 в 19:01

Встает Россия с колен, Белореченская-Посадская, великая веха, начало рассвета.
21 век - со светофорами разобраться не могут!

Гость
22 янв 2021 в 19:41

Господа а давайте перестанем нарушать правила пдд что бы большой и толстый им!!!!! А не деньги в бюджет!!!!!!!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 20:40

30 лет хожу по этому перекрестку не разу не видел конфликта между водителями и пешеходами.

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 янв 2021 в 21:04

А как давно у нас ВИЗ стал Юго- Западом? Я что-то пропустил? А Уралмаш еще не стал Юго- Западом?

22 янв 2021 в 21:57

Проедем как нибудь, посмотрим, вроде и так спокойный перекресток был. Только лишь раз за всю жизнь на глазах на нем, фура на полном ходу волгу протаранила, но это было давно и неправда🙂

гост
22 янв 2021 в 22:01

На встречном всегда по встречке ездил, игра кто первый отвернет😄

111
23 янв 2021 в 00:44

Сейчас после изменений правила ,товарищи водители которые едут на разворот по Посадской создают аварийную ситуацию ,для тех кто начинает движение по зелёной стрелки с Белореченской.

ОТВЕТИТЬ
Шапка
23 янв 2021 в 01:58

Бесят пешики при повороте!! Идут, неспеша несут свою 5ю точку и это не пожилые. НЕ ПОНИМАЮТ, что зеленый светофор НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ!!!

папа псих
23 янв 2021 в 16:29

дичь какую то придумали....

Лара