E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Уборка снега В ночь с понедельника на вторник в Екатеринбурге будут эвакуировать машины, чтобы убрать снег

В ночь с понедельника на вторник в Екатеринбурге будут эвакуировать машины, чтобы убрать снег

Рассказываем, где не стоит оставлять автомобили

Из-за уборки снега на некоторых улицах появятся знаки «Стоянка запрещена»

Мэрия Екатеринбурга снова попросила автовладельцев не парковать свой личный транспорт в местах уборки города от снега. В ночь, с 1 на 2 февраля, коммунальщики будут вывозить сугробы с Технической улицы (от улицы Ангарской до улицы Расточной). При этом вдоль проезжей части сотрудники мэрии установят временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», вместе с табличкой «Работает эвакуатор».

— Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства будут эвакуированы, — подчеркнули в администрации города.

Завтра днем, 2 февраля, коммунальщики начнут вывозить снег с улицы Стахановской — от улицы Кировоградской до улицы Калинина. А в ночь с 2 на 3 февраля сугробы начнут убирать на улицы Героев России.

Чиновники назвали припаркованные машины в числе главных факторов, мешающих уборке снега. Из-за плохой чистки улиц мэрии делали замечания в ГИБДД и прокуратуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления