13 апреля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Репницын Андрей
28 фев 2021 в 11:33

Сделайте роту из тех у кого забрали права, и смягчите им срок возврата, за счёт отработки в экстренных ситуациях, должник вам все трассы области отчистят!

Василий Тёркин
28 фев 2021 в 11:43

Что там с пытками , АУ!!

ОТВЕТИТЬ
Артур
28 фев 2021 в 11:46

Большая просьба к редакции, если вы будете указывать карту и проблемный участок будет информативно, вот сейчас ехать с Соликамска в Екатеринбург, не знаю как дорога.. По Челябинским заторам также было бы удобно видеть карту, не онлайн с обновлениями, а просто факт, точками..

ОТВЕТИТЬ
Масяня
28 фев 2021 в 11:46

Мужикам было скучно, и вместо перекрытия участка они запаслись лопатами и решили размяться.

Бывший мент
28 фев 2021 в 11:53

Что за сказки про нас ? Мы на такое неспособны . Очередной пиар

ОТВЕТИТЬ
справедливость
28 фев 2021 в 11:53

Почему только дэповцы людям помогают, где герои омоновские и росгвардейские

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:01

Молодцы так и надо поступать всем помогать друг другу ! а в коментах одна желтуха гадят и гадят !

Гость
28 фев 2021 в 12:06

Что вы все под каждой новостью скафните, обиженные какието)))

Гость
28 фев 2021 в 12:07

Нет такой трассы, невьянск - килачевское)))

гостЬ
28 фев 2021 в 12:19

а где доблестная росгвардия и т.п. и т.д.? сейчас митингов нет, вроде!!! пусть полезным делом для всех займутся

Гость
28 фев 2021 в 12:43

Может пора высаживать вдоль трасс деревья,как в старые добрые времена,надо вспомнить уроки предков.Все упразднили.Вот и получаем,что не проехать ,не пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:43

А разве это не обязанности ихние - помогать участникам движения?😳

Гость
28 фев 2021 в 12:54

Недели две назад по ТВ смотрел про Израиль. Там снега выпало 5 см( ну просто смех по нашим меркам ). Но. Полиция ТУПО перекрыла дороги на выезде из городов. Это надо было видеть как там визжали местные водилы. После этого только уважуха евреям. А наша страна ........... А дпс прошляпили перекрытие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:55

Падонков навальнера бы к такому труду приучить, а то привыкли орать про рабов.

Гость
28 фев 2021 в 13:01

Надо лопаты дать тем кто в кабинетах сидит !!! У них ЗП побольше !

Гость
28 фев 2021 в 13:02

Не когда я не поверю чтоб гаишники взялись за лопаты а, понял (радар в кустах стоит и скорость не кто не привышает!)😁

Гость
28 фев 2021 в 13:18

Как всегда комунальщики не ожидали снегопада в России каждый раз как в первый раз

28 фев 2021 в 13:34

Респект и уважуха,пример для многих!

28 фев 2021 в 14:11

Может кто обратил внимание, в последнее время такие катаклизмы почему то или в выходные или в праздничные дни. Дак может не всем обязательно ехать в такую непогодь? А то, то туристы в автобусе застревают, то детишки-спортсмены (тоже в автобусе), то мамочка повезла своих малышей в область в гости к бабушке 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:33

А я не могу понять как они лопатой снег с дороги что ли раскидывали пред каждой машиной?
У нас на Урале автомобилисту без лопаты в багажнике просто не выжить зимой считаю. То утром приходишь, а коммунальщики снег почистили и все машины закопаны, то все парковочные карманы в округе за снежным валом ( коммунальщики снег с дороги сгребли к обочинам). Есть ещё такие дворы где за зиму ни разу не чистили, хотя зима заканчивается. Едешь след в след и греет мысль о том что если застрянет, в богажник лопата.
А тут загород и без лопаты?

28 фев 2021 в 16:19

Вот по сути,это и есть их работа и обязанность...А у нас получается,что когда сотрудники выполнили свои обязанности,по обеспечению безопасности на дороге,то они стали чуть ли не героями.Молодцы конечно.....И сли бы они не занимались,собиранием протоколов,ради премии...то было бы все норм.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 19:41

А где овеянные легендами вертолеты МЧС ,которые совсем недавно проводили учения, по отработке действий почти в аналогичной ситуации? Почему ни легковые автомобили, ни грузовые не могли проехать, а ДПС смогли?

Гость
28 фев 2021 в 19:45

Надоела эта показуха.

Гость
1 мар 2021 в 07:19

Останину только снег и чистить, раз дела не может раскрыть. Хоть какая-то польза

танюша
1 мар 2021 в 09:45

Дай бог здоровья! Молодцы, вот они настоящие мужики!!!

VLADIMIR
1 мар 2021 в 10:18

Статья вброс инфы. Фотографии сделаны 24.02.21 а не 27.02.21 как указано в статье. Машины простояли 3 часа до того как из Режа не приехала техника для расчистки. А то что пару ДПСников сфотографировались навроде они помогают чисто их пиар.

Александр
1 мар 2021 в 11:08

ВОДИЛЫ, - баре, не смешно?, лопату возить в АВТО надо, и не смущаться СВОЁ АВТО окапывать.

злой
1 мар 2021 в 12:02

Молодцы, а вот летом надо бы заняться ямочным ремонтом , раз администрация то не справляется.

Один
1 мар 2021 в 12:25

Попутно гайцы видимо всех еще и обнюхивали-основной инстикт однако😂А дороги должны чистить тупые дорожники,а то как обычно-никто из дорожных служб и не ожидал,а тут бах снег😜

Loading...