13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
2 мар 2021 в 13:21

На канатной дороге уже можно перемещаться?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:26

Из года в год одно и тоже, куча обещаний а в конце ... пшик

2 мар 2021 в 13:28

У нас нонче электрички и трамваи называются "наземным метрополитеном"? 😱Ура, у нас теперь есть нормальное метро 😂😂😂

Гость
2 мар 2021 в 13:29

Электричка, бегающая по маршруту дважды в сутки, по умолчанию не может быть рассмотрена в качестве городского транспорта.

Кучерявый болтун
2 мар 2021 в 13:29

Я уже от канатной дороги устал , а тут уже новый мегапрожект подоспел

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
2 мар 2021 в 13:29

По ул.Машинной давно пора пустить общественный транспорт. Дома и офисники понастроили, транспорта нет! 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:30

Ну конечно, жители всяких Птицефабрик, Компрессорных, Лечебных, не жители города, им трамвай не нужен, обойдутся автобусом, который ездит раз в час. А вот Универсиада да, а то подумают о нас ещё что-то не то! Вся суть благоустройства города Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
2 мар 2021 в 13:34

У нас какие-то особо привилегированные районы появились "Солнечный", "Новокольцовский"? В одном 6 тыс жителей, другой еще и не начали делать. В Екб 100 метров трамвайной линии дотянуть не могут.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:34

Так, так, что говорит Высокинский услышали, давайте мнение Ройзмана и Чернецкого. Мнение бывших ведь интересует всех!

Дофига подозрительный
2 мар 2021 в 13:35

Ох уж эти сказочники!!!

Гость
2 мар 2021 в 13:40

Даже немного шлифануть ЦПКИО хотят ради такого дела.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
2 мар 2021 в 13:41

Трамвай в эропорт? Сколько будет себестоимость перевозки одного пассажира из порта в центр...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 мар 2021 в 13:43

Дерьмолэнд то зачем вписываете в эту схему? Студням зачем в этот сарай ехать...? А по теме. Думается мне, что это очередные сказки и фантазии. Как посчитают расходы, Дак сразу как зайцы с испачканными штанами попрыгать далеко. И забудут все свои обещания и популистские прожекты. Видимо, дали властям на всех уровнях власти указивку много обещать. Ведь год то выборный. А к их вранью мы уже должны привыкнуть. Впервой что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:45

Свяжите лучше ЖБИ и Компрессорный !

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:45

Стройте метро!!!
Задолбали со своими трамваями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:46

Высокинский, давай, до свидания! Город устал от твоих фантазий.

Надежда
2 мар 2021 в 13:51

Высокинский, видимо, был отличником. Кроме цифры 5 ничего другого нет. Опять меняют маршрут номер 5. А его пассажиры в сегодняшнем виде очень любят.

Илон Маск
2 мар 2021 в 13:53

Движение электрички наладьте чтобы ходила чаще чем раз в 8 часов.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 мар 2021 в 13:54

После универсиады ни один транспорт не будет туда ездить - кому оно надо-то?

2 мар 2021 в 13:54

Надеюсь мои прапраправнуки доживут до этого чудо проекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:56

Народ, вы чего? Это же УНИВВЕРСИАДА! Такое событие! Какой трамвай, давайте космодром сразу, или вертолётное такси хотя бы

НеГость
2 мар 2021 в 13:58

Академ в 2км от юго-запада - трамвай не могут провести.
А 10км по голому полю - нормально 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:01

Высокинский 2 часа на травмае, ты серьезно? Да ты тролишь или издеваешься над будущими участниками Универсиады!

Гость
2 мар 2021 в 14:03

Еодин, правильно писать так: Как пройдет трамвайная линия, которая свяжет деревню Универсиады с канатной дорогой и 2-й веткой метро. Объясняет сам Высокинский!

Денис
2 мар 2021 в 14:10

Фантазёр, не успокоится

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:32

По факту трамвай до Верхней пышмы уже должен возить пассажиров. А там полный глухарь.

Гость
2 мар 2021 в 14:32

А где трамваи в Академе,обещанные к ЧМ по футболу? Уже даже и забыли. И сейчас также будет. Кстати,а где станция метро на ВИЗе к ЧМ по ногомячу.

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
2 мар 2021 в 14:39

30 остановок по 1-2 минуты это уже 30-60 минут + дорога.... нафиг, нафиг

Гость
2 мар 2021 в 14:50

всем сказочникам по лопате и рыть метро.Толку больше будет

2 мар 2021 в 14:50

Если уж хотите через Сима ленд так и навесьте на этого любителя Путина и золотых львов эту задачу.Небось не обеднеет

Гость
2 мар 2021 в 15:18

Считаю, что чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!

Евген
2 мар 2021 в 15:18

Опомнились,
Наконец-то.
Я уже давно писал, что никто в эти пампасы ездить не будет, т.к. транспорта нет.
Делали бы все на ВИЗе, как изначально планировали, и проблем бы не было и метро бы было.
Теперь деньги в бетон закатают, а люди будут вечно мучаться...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:19

Да не возмущайтесь Вы. Это всего лишь мечты. Не будет там трамвая еще лет 10.
Рассказывать как космические корабли ....... это не то же самое что фактически делать. Пока идут все эти роскозни, все кто это обещал уже или на пенсии будут или в Москве, если красиво будут сказки рассказывать. А потом придут новые и все по кругу.
Трамвай в Академический тому пример, метро, развязка у Калины и т.п.

Гость
2 мар 2021 в 15:20

Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки.

Smarter
2 мар 2021 в 15:27

Обещать недостижимое
Делать ненужное
Фантазировать бессмысленное
Такая установка, такое время!

Гость
2 мар 2021 в 15:36

Спасибо, кэп, за объяснения. Теперь переходим к показаниям: кто, когда, сколько

Гость
2 мар 2021 в 15:43

По факту - никогда. Лоходему 13 дет тронвал обещают. Ухээмка бабки запилило, дороги разворотило, тронвая нетути. Пока балаболки у руля - так и будет. Скрысить и отчалить. У них вождь такой же 🤣

Давид
2 мар 2021 в 15:57

начните конкретно что- то делать

Гость
2 мар 2021 в 16:17

Пустите хотя бы нормальную маршрутку по росселевке от Кольцово до ст. метро "Ботаническая"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:47

бедные студенты УрФУ (а это их будущие общежития), которые будут по полтора часа добираться до учебных корпусов...
всё реализуется ради прибыли отдельных людей, а не для удобства горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:04

Почему метро не строют? Где новые ветки метро?

Васёк
2 мар 2021 в 17:04

Проблема вся в том что вторая ветка метро должна была быть запущена ещё лет 10 назад. Развязка у калины тоже ещё лет 10 назад. Как всегда Грязьбург-мухосранск

Гость
2 мар 2021 в 18:03

Автобусы на эти деньги закупите и нет проблем

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 мар 2021 в 18:48

А когда развязки на Амундсена, Дегенина и Чкалова с объездной дорогой делать начнут, просека на Чкалова уже лесом заросла, сколько ещё ждать? И здесь тоже ждите трамвай.? Они уже наработали, полосок для транспорта нарисовали где можно и не можно, камер навесили, а дорог как не было, так и нет. За то сколько пиара было, мы проработали!!!

Денис
2 мар 2021 в 18:49

Монорельс и телепорты когда откроют?

Альберт
2 мар 2021 в 19:34

Вы когда будете строить метро???

Гость
2 мар 2021 в 19:44

В Пышму трамвай надоело строить? Теперь все силы на Универсиадский трамвай бросят...

2 мар 2021 в 20:42

Бедные студенты, им придёться на пары выезжать в 6.30 утра, чтобы успеть на пары в главный корпус, ибо машинка встаёт в пробку уже с 7.30. Почему все делается не по уму ? Тащить тогда маршруты от Птицефабрики, чтоб хоть какая-то польза была

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:39

Мы Высокинского ещё придёт время судить будем судом народным.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 23:39

Очень напоминает "Новые Васюки"....))))Космодром,там не планируют?))

Loading...