12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
2 мар 2021 в 14:07

Лишь бы дороги от снега и грязи не чистить! Готовы даже на канат всех загнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:09

Уверен, что новая трамвайная линия Высокинского скоро свяжется с канатной дорогой Высокинского и второй веткой метров Высокинского! Город заживет по-новому!

Гость
2 мар 2021 в 14:10

Лишь бы не было войны и не бомбили Екатеринбург....тут дороги на Уралмаше-Эльмаше как после бомбежек.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
2 мар 2021 в 14:11

Не отпускает мысля болезного. Енг с ними.

Гость
2 мар 2021 в 14:12

Ребята из Сима-ленда! А ну поддержим песнями боевой задор нашего старшего товарища и лидера мнений Александра Геннадьевича из обладминистрации! Большое дело начинаем!

Гость
2 мар 2021 в 14:13

Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара
Ты умна, ты прекрасна, как фея
Ну, а я, я люблю всё сильнее...

Гость
2 мар 2021 в 14:14

Да прикольная идея! Мне нравится. Буду кататься по канатной дороге по приколу. Надеюсь, это не будет слишком дорого

ОТВЕТИТЬ
Кучерявый болтун
2 мар 2021 в 14:14

С утра пурген давали на завтрак чтоли ?

Гость
2 мар 2021 в 14:16

Только подумал про канатную дорогу, обещанную экс-мером Высокинским, как еодин тут же печает статью! Молодцы еодин-овцы! Так держать!

Гость
2 мар 2021 в 14:18

В Швейцарии на фуникулере прокатился и прикинул, что у нас строить эту фигню можно пожизненно и бабло отмывать тоже

Гость
2 мар 2021 в 14:18

идея хорошая. Главное её правильно реализовать. Что бы это было безопасно и эффективно. Особенно это было бы хорошо для участков с постоянными пробками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:18

Горшочек, не вари!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:21

если за свой счет пусть строит, жители только рады будут. Если за счет бюджета, то не надо

Пуделище
2 мар 2021 в 14:22

Нет чтоб забиться в самый дальний угол и не отсвечивать после таких плачевных итогов своей деятельности, так нет это амно еще пытается что то предлагать.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:23

Нужно с горожанами сейчас садиться смотреть и считаться с их приоритетами

7ключей (с.сортировка) - станция метро (любая)

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 мар 2021 в 14:24

Зря теле вышку снесли хороший хаб из неё получится бы все стороны и направления канатами опутали!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:24

Предлагаю автора идеи 11 километровой канатной дороги катать по ней туда-сюда, естественно зимой в -30.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:26

Столько лет прошло, а мы все только планируем и планируем и ничерта не делаем (кроме строительства ЖК и ТЦ). В Китае скоро летающие такси запустят, а мы так и будем планировать😫

Гость
2 мар 2021 в 14:28

Какой нужен документ или решение, чтобы Высокинский больше не тянул руки к городу?
"...Как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни [Высокинский ни кто-либо другой подобный] не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка, фактическая, настоящая! Броня!" (С)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:28

Стоимость проезда на канатной дороге в Нижнем Новгороде 100 р. к примеру. Это раз. Канатная дорога в отличии от трамвая имеет 2 точки сообщения. Это 2. Все остальное фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:29

Реальный смысл соединить Сортировку и ВИЗ через пруд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:32

очень хорошая идея у меня как раз канат есть недорогой , пусть занимается , должен ведь что то делать мужчина

Умозаключатель
2 мар 2021 в 14:33

Кончай заниматься ерундой уже, популист! Горожане говорят метро - значит пошел и расшибился, но выбил деньги на метро! К черту ваши новые автобусы постоянно и фантазии по поводу канатки. У нас другой транспорт загибается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:40

Не туда у нас народ смотрит - где водный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 мар 2021 в 14:42

Причина такой "страсти" понятна. Предполагаю, что он или его родственники вложились в акции компании, которая продвигает эту дорогу по всей России, предлагает купить акции - вот тебе и личный интерес.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:48

имхо: по-моему у Высокинского ярко выраженные детские психологические травмы. Мама его в детстве что-ли в Адлере на канатной дороге не прокатила?? Вся жизнь под откос.... Привязался к этой канатной дороге... Метро обещал в 2018, когда на пост мэра назначали? Сделай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:50

нужно предложить ему запустить баржу по исети , недорого и вместительно , с арамиля до химмаша , от химмаша до парка маякоского , от парка маяковского до динамо , дальше можно на ручной дрезине бесплатно , с виза через малоконный до палкинского торфянника можно долететь на дирижабле тоже кстати недорого , главное чтоб ветра не было а то в тагил улетиш

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 мар 2021 в 14:50

Ахахах....

Гость
2 мар 2021 в 14:52

А чего ради эти 500 человек с берега на берег ежечасно мотаться станут ? Ну утопия же. Прокатиться разок с ветерком и все. По факту намного меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:57

Бредит опять...

Гость
2 мар 2021 в 14:58

Пусть строит, но за счет ОБЛАСТИ,но не екатеринбурга!

777
2 мар 2021 в 15:04

Для начала нужно МЧС построить, разваленное, а то в случае чего можно в рай с путиным.

Гость
2 мар 2021 в 15:09

бред

Гость
2 мар 2021 в 15:10

еще проще и лучше - это катапульта... посадил, запулил, пусть пассажир сам рулит в ту сторону которую надо ))))

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 мар 2021 в 15:11

Ничего нынешние и прошлые популисты для народа не построили за 20 лет, ничего и не построят - все деньги и мечты только о золотом унитазе в Италии или Испании..

Вера
2 мар 2021 в 15:14

Устала ржать от комментов! Живот заболел! Спасибо, жители Екб, ваш сарказм никому не победить! Метро нам только снится)))))))) Почему дирижабли не запустить или воздушные шары с корзинами с Уктусских гор?

Гость
2 мар 2021 в 15:17

Считаю, что чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!

2 мар 2021 в 15:20

Воистину, сказочных на Руси на 100 лет вперёд припасено

Гость
2 мар 2021 в 15:22

На такой серьезной должности надо уже на нано-плотах пробовать навариться а не на какой то дешевке типа канатки

Гость
2 мар 2021 в 15:25

весна... снова обострения у психически больных...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 мар 2021 в 15:28

Человек высокого полета

Гость
2 мар 2021 в 15:29

этого строителя давно ждут в бараках ИТЛ за полярным кругом

2 мар 2021 в 15:29

Высокинский мне барона Мюнхгаузена напоминает)))

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 мар 2021 в 15:31

Писали ранее, что окупаемость от 12000 пассажиров в день до Кольцово.
Что они все там забыли?
Кто с чемоданом и пересадками поедет до этой канатки?

2 мар 2021 в 15:31

канатка от динамо до е-центра
КОГО там возить собрались???

канатка от ботаники до кольцово
вот прямо вижу, как люди с колясками, чемоданами, малыми детьми запрыгивают в кабины, а на улице -25. А если канатка остановится? А самолёт уже тю-тюмба?)))
Не проще ли пустить 10 автобусов с чётким расписанием? Уже хоть через час можно открывать маршрут)))

2 мар 2021 в 15:31

Исторически хорошо строить именно то, что пока не имеет название, так... посмотрим..

Гость