23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

9 мар 2021 в 12:38

хорошо, вы не привлекаете половину личного состава и гиббд не занимается ддт, все переложили на европротокол, тогда вопрос, приходят на работу сотрудники гиббд и чем они тогда занимаются ,пиво пьют😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:37

Работать вообще тяжело. А здесь логика из разряда, при задержании преступник может оказать сопротивление, поэтому пусть идет с миром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:45

Со слов этого нащальника все сотрудники ГИБДД с утками работают не покладая рук. На ДТП не ездят, уборку снега так себе контролируют, не перекрестках как светофоры не работают-нет ни кто, техосмотры не проводят, зачем вы нужны? У вас там в ГИБДД че трехдневка наступила: Пт,Сб,Вс? алкашей ловить и машины на учет ставить?

Гость
9 мар 2021 в 12:41

В Москве и без инспекторов нормально увозят

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 мар 2021 в 13:08

Видимо посокращали состав сотрудников, которые работают в поле. Чтобы оформить ДТП надо 12 часов просидеть в ГАИ, а чтобы до них дозвониться или вызвать на место происшествия, вообще невозможно

гость
9 мар 2021 в 12:50

Некому из рядового состава пусть начальнички поработают а то у них уже зад к стулу прилип огромные зарплаты за счет налогоплательщиков пусть отрабатывают,Рядовой состав сократили а эти множатся,

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:30

На дорогах не стоят, эвакуаторы не ездят, штрафы по камерам! Отличная работа 👍

9 мар 2021 в 12:30

давно пора вернуть эвакуаторы на улицы. "авариечники" совсем распоясались

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:53

Смысла в полиции нет

гость
9 мар 2021 в 12:33

и не надо эвакуировать, выписывайте штрафы, а главное, взыскивайте! Не должны сотрудники ГИБДД исполнять эту низкоквалифицированную работу

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 мар 2021 в 12:38

Приложение сделайте нормальное. Жалобу отправил и через час у хама штраф в госуслугах. Не оплатил за неделю - 100% в месяц проценты и выселение и изъятие ведра

очень напоминает борьбу с попрошайками: все знают где они сидят, но постоянно "не хватает людей" среди огромного штата для задержания и депортации

Гость
9 мар 2021 в 12:58

Ничего, скоро очередное повышение проезда, посмотрим сколько еще народу на жигули пересядет. Вот тогда самое веселье начнется

Илья
9 мар 2021 в 12:29

Отдайте частникам. Хамов надо увозить. Пока их не начали жечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:59

В этот год все очень плохо с эвакуацией(вернее её нет совсем).Вечерами проезжие части заставлены машинами.Многие проезды превратились в односторонки тк комунальщики не могут убрать снег из-за машин.Тупиковая ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:30

ГИБДД кроме как ловлей похмелушников чем-нибудь занимается?

ОТВЕТИТЬ
Никита
9 мар 2021 в 12:41

Всё очень просто, затраты на эвакуацию должен оплачивать владелец эвакуироваемого автомобиля. В том числе оплату рабочего времени полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Постукун
9 мар 2021 в 12:48

Давно пора отправить на аутсорсинг, этой зимой прямо бум какой-то. Газоны и тротуары заставлены, еще ж сигналят, когда ты им на ТРОТУАРЕ проехать не даешь. И не надо про парковочные места. Пример: Белинского, 163Б магазин Перекресток, перед ним газон, который последние 4 месяца заставлен вёдрами жильцов нового ЖК, при этом над перекрестком паркинг в несколько уровней с ценой аренды 3-5 т.р. в месяц, но нет же МНЕЖДОЛЖНЫ организовать парковочное место перед домом, чтобы я 20 метров лишних не шёл.
И вообще пора лишать прав за парковку вторым рядом, давеча проезжал вечерком мимо лицея им. Дягилева(на Луначарского) - там родители уже за правило взяли в два ряда стоять, чтобы их ненаглядное дитятко 200 метров лишних не проходило, зато объезжать их по трамвайкам приходится

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 14:37

E1, спросите уже у ГИБДД, почему они в принципе не рассматривают вариант штрафов, почему только эвакуация?

Ковидный больной
9 мар 2021 в 14:42

Просто им прикрыли кормушку. Раньше гребли машины без протоколов и с множественными нарушениями.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 14:51

"отвлечь от основных занятий половину личного состава полиции"
Где, кроме служебных инструкций для внутреннего пользования, которые различаются в каждом отделении, утверждены эти самые "основные обязанности"?

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
9 мар 2021 в 12:52

"По словам главы ведомства, такая работа требует вовлечения слишком большого количества сотрудников"
А им платить надо, а денег нет! Но терпите!

Дмитрий
9 мар 2021 в 13:06

Как навальнят беззащитных бить - так все тут как тут, а как выполнять прямую работу - обеспечивать правопорядок и выполнение закона - так "нас мало"

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
9 мар 2021 в 12:36

Давайте на аутсорсинг отправим. Пусть частники занимаются

ОТВЕТИТЬ
голос разума
9 мар 2021 в 12:28

вопрос не решиться)) не запланировано в повестке гор.думы такого вопроса!

ОТВЕТИТЬ
////
9 мар 2021 в 12:55

на улицах что-то нет их вообще последнее время. чем занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 мар 2021 в 12:45

Парковки сделайте, тогда и увозите. А то всЁ: убрать, убрать, штрафовать. А работники ГБДД тоже на машинах, их друзья на машинах. И видят все, да по-человечески никто не хочет решить вопрос. Мэрия на автомобилистах баллы зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 14:08

В омерике квитанцию под дворник, и попробуй не оплати.

Аноним
9 мар 2021 в 12:51

Можно я потребую, что незаконно эвакуировали мое авто из-за того, что по статистике МВД не хватает сотрудников?

Гость
9 мар 2021 в 15:47

Ничего нового - никто работать не хочет...

Фото пользователя
9 мар 2021 в 15:58

А зарплату тоже получать не в силах???😐😐😐

Гость
9 мар 2021 в 12:59

Ассоциация эвакуаторщиков)))

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:54

От этих газонов только грязь и пыль. Мне приходилось бывать в командировках в странах бенилюкс по делам бизнеса, там практически нет газонов вдоль дорог, и прекрасно без них обходятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:39

от каких таких "занятий" вы их отвлекать не можете? штаны в кабинетах просиживать очень важное занятие...

Гость
9 мар 2021 в 15:23

Ну вот и еще придумали как к бюджету присосаться - бюджетной службой по эвакуации. Даже нет сомнений кто главенствовать будет там и кто карманы набьет.

Гость
9 мар 2021 в 16:41

А наши доблестные даже у себя под носом порядок навести не могут- на Степана Разина стоят как попало и в два ряда, и под знаком !

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:36

Так называемые газоны, а по факту бурьян, в асфальт закатайте и не будет обочечников.

ОТВЕТИТЬ
Промеж рогов
9 мар 2021 в 13:21

Чёт напоминает : ....а воз и ныне там

9 мар 2021 в 16:47

полицейских мало, зато росгвардейцев много 😂

Гость
9 мар 2021 в 20:27

Непонятно чем ГИБДД занимается, каждая 10 машина тонированная, авто.. Вон даже вдоль крестинского паркуются прям на пешеходниках. Хотя там в принципе стоянка запрещена

Гость
9 мар 2021 в 21:26

А для чего они еще нужны? Они же присягают на венность своему народу и обещают обеспечивать безопасность дорожного движения?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
9 мар 2021 в 12:54

Довайте застроим все газоны и парки и стоянки человейниками. По примеру Окодема. Чтоб нини кто то решился на покупуку автомобиля. Поддержим чиновников и телегостроителей

Гость
9 мар 2021 в 21:28

при Дёмине увозили пачками. и сотрудников хватало

Сашка
9 мар 2021 в 13:45

До этого машины просто воровали и не заполняли протоколы, после обращения граждан кто считает что полицаи обязаны соблюдать закон, а не проверять наполняемость своих карманов было множество жалоб на нарушение закона и всю лавочку прикрыли!!!!!

Гость
9 мар 2021 в 19:47

А как раньше было? И полицейских хватало. И народ приучили не бросать машину, где попало.

Гость
9 мар 2021 в 21:32

на Циолковского возле отдела полиции стоят под знаком. и хоть бы что

Гость
9 мар 2021 в 21:51

Подождите, вот получит кто надо разрешение на деятельность по эвакуации, сразу все заработает.

Гость
9 мар 2021 в 22:11

Все говорит о том, что городом управляет шайка болбесов, не умеющая наладить быт и нормальную жизнь большинства горожан!
Нужно решить вопрос с эвакуацией и платными парковками раз и навсегда и решить незамедлительно!
Накой хрен потратили кучу миллионов народных рублей, если не работают как паркоматы, так и система штрафов за беслатно припаркованный автомобиль на платном месте?
В этом городе когда-нибудь появится умная команда, которая будет руководить хоть и жёстко, но правильно???
Болбесы во власти уже задолбали!!!

Маразм
10 мар 2021 в 09:40

Создание службы очередной отмыв бабла , была же такая муп автостоянка , ущерб городу десятки миллионов , переломали и бросили все эвакуаторы , видимо не знает этого Новый мер , вот и решили снова Бобла срубить

Serg
10 мар 2021 в 15:09

Нет, ну раньше же как-то вывозили машины сотнями и вдруг резко людей не хватает теперь, куда все делись-то, что изменилось

12 мар 2021 в 18:03

куда надо стучать на автомобили,поставленные на стоянку в зоне действия знака"Стоянка запрещена"??какая премия выписывается при этом?на улице мельковская,от испанских рабочих до ерёмина в обоих направлениях машины круглосуточно стоят,хотя там установлены знаки,запрещающие стоянку.

Гость
9 мар 2021 в 14:09

Пускай гибдд лучше на эвакуаторах работают, хоть пацанов за тонер дёргать небудут. Ночью гибдд, а днем эвакуаторщики и нормально будет всем😄

ОТВЕТИТЬ
ветеран города
9 мар 2021 в 18:53

Ассоциация эвакуаторщиков? Что за контора?☹️ Тоже будет как партия президента избирать?☹️☹️☹️

Гость
9 мар 2021 в 13:05

Не надо ни каких эвакуаторов, не мешайте нам стоять на газонах!!!

Loading...