E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Строительство «путинского» автобана подробности Дорожники рассказали, как Екатеринбург соединят с Казанью платной трассой

Дорожники рассказали, как Екатеринбург соединят с Казанью платной трассой

Есть два перспективных варианта

Дорожники рассказали о вариантах соединения Екатеринбурга и Казани новой трассой

Для соединения Казани с Екатеринбургом платной трассой предложили два разных варианта. Через Московский тракт либо через Челябинский тракт. При этом дорога не будет напрямую проложена до уральской столицы. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник ФКУ «Уралуправтодор» Александр Бедусенко.

— Сейчас рассматриваются разные варианты трассирования [проектирование места для дороги]. Я слышал про разные варианты. Трасса может проходить между Челябинском и Екатеринбургом. То есть не в сами города будет заходить, а проходить посередине. Также рассматривается вариант частичного использования трассы Екатеринбург — Пермь как части маршрутного коридора. Сейчас идут изыскания и рассматриваются различные схемы.

Ранее мы рассказывали, что компания «Автодор» согласовала строительство платной дороги М-12 от Москвы до Казани. Позднее ее решили продлить до Екатеринбурга. Завершить работы планируется к 2024 году. Проектировать дорогу будет компания из Санкт-Петербурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления