18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Гость
30 мар 2021 в 12:42

по понтовал на чужом авто ))) а это услуга щибко дорогая ))) заплати и спи спокойно )))

ОТВЕТИТЬ
Типичный Аноним
30 мар 2021 в 12:42

Малыш 0бдрифтился....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 12:43

200 косарей требовать надо с дристера.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 12:43

Обосрался дристун.
Полиции некогда заниматься нарушителями ПДД, теперь за работу возьмутся корпорации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:46

«Существует принцип обоснованности стоимости услуг: стоимость услуг должна быть сопоставима с издержками компании»
- так это же штраф, какое тут обоснование надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 12:49

Свою (если она вообще есть) жалко, на этой пожалуйста?
Интересно, в договоре есть пункт? Наверно что-то точно есть. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:49

Отличная новость! Любишь дрифтить- люби и по судам ходить! Желаю обеим сторонам конфликта как можно дольше судиться, результат неважен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:49

ФИО плаксы - дристуна в студию

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 12:50

если правда, то правильно. больных на голову нужно лечить

Гость
30 мар 2021 в 12:52

Знаком с ним, рассказал как есть. Парень не дрифтил, небыло всего того что заявил Делимобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:53

Если суд платный как он правду найдёт)

30 мар 2021 в 12:56

Там действительно стоят датчики. Я обычно езжу на каршеринге спокойно, но как-то пару раз вонзал. Так мне потом сразу рейтинг снизили в приложении и рейтинг уровня вождения тоже упал.
Касаемо ситуации: если водитель считает себя правым, то не надо бояться. Слать их лесом и все. А если там еще и коллекторы, то тем более. У меня была ситуация, когда мне позвонили из Делимобиля и сказали, что во время моей аренды автомобиль был поврежден (в мое отсутствие, так как я его не повреждал). Пытались вменить мне сумма на ремонт в размере нескольких тысяч. Я ездил к ним в офис, разговаривал с представителем, но был тверд в том, что пусть они доказывают, а если считают, что все доказано, встретимся в суде. Так как я был чист. В итоге после этой встречи в офисе они мне больше не писали и не звонили. А потом я случайно увидел этот же автомобиль в том же состоянии, в котором он и был на момент моей аренды. На всякий сфоткал, но они со мной больше не связывались.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 12:57

Отлично!!! Хоть одного дристуна отвадят.

Ну вот, маленький мальчик витал в облаках, но с хрустом ударился о стену взрослой жизни.
Живи по правилам и не будет у тебя проблем, понтушка малолетняя.
И да, дрифт на переднем приводе...
Поколение какое-то ну совсем ущербное выросло.

Гость111
30 мар 2021 в 12:58

Мама с ранних лет приучила не брать на время чужое, тем более автомобиль. Сейчас у самого дети, их приучаю к тому же.
Если так нужен автомобиль - купи свой, нет денег на свой - бери такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:58

получайте с этого дристера,мало ещё,надо больше!!!!

Вообще делимобилям и прочим нужно ввести правило - если предположим какой-нибудь гражданин предоставляет запись с регика например, о том что делимобиль творит на дороге дичь - то с арендатора огромный штраф, а сообщившему -денежное вознаграждение! - уверен, люди будут ездить сразу на каршере по нормальному

ОТВЕТИТЬ
Булбулятор
30 мар 2021 в 12:59

Делимобиль все правильно делает. Берёшь автомобиль для поездок по улицам - нехрен дрифтить по парковкам.

ОТВЕТИТЬ
sham
30 мар 2021 в 13:00

блокируй карту быстрей!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:00

Данил Заварницын не читал договор, и даже если бы он, пардон, оставил черкаш на водительском сиденье, тоже бы сказал, что не нарушал ПДД, и машина с виду исправная.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:00

Пацан к успеху шел, но не фартануло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 13:01

Ха!! Смешно... когда авто берёшь там прописаны правила пользования, что можно, а что нельзя, накосячил Дак будь мужиком ответь за свои поступки... а не стони и не скули, что с тебя деньги вымогают!!! В таком случае купи себе своё авто и делай что хочешь на специальных площадках, а дрифтить на арендованной машине, в городе пускай даже ночью или поздно вечером не от большого ума, малохольный...

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
30 мар 2021 в 13:01

Зачем эти Дели нужны , если за ручник не подергать. Можешь не платить .

ОТВЕТИТЬ
злой дух
30 мар 2021 в 13:01

Отчего-то его совсем не жалко. По делом дрифтун

Гость
30 мар 2021 в 13:02

нормально так дрист. на 100 тыс. другие задумаются н казен. еще за таксист. не заче не отвеч.

Гость
30 мар 2021 в 13:04

посмотрите камеру на площади 1905 поздно вечером, а лучше ночью и увидите сколько там дристеров неумело жгут сцепуху 😁

ОТВЕТИТЬ
Ghost
30 мар 2021 в 13:07

Ну доставил себе радость крутя по гололеду пятаки, передом вокруг оси, теперь плати)) машина то чужая и с договором, не твоя

Губернатор Бурятии
30 мар 2021 в 13:10

В комментах одни боты. Контора реально берега путает. почитайте отзывы. Вешают десятки тысяч за царапины,за чужую грязь в салоне. Воруют деньги с карт пользователей. Но да, самый лучший и правильный выбор - просто не пользоваться услугами делимобиля. И не будет проблем. К тому же чаще всего по цене такси столько же стоит. Ну иногда чуть дороже. Нет смысла вгадывать 100 рубле1 ради вот таких приколов. Делимобиль - в топку! Передвигайтесь на такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:10

228 тысяч с дрифтера, задолбали всю летнюю резину стерли каршерингу

Гость
30 мар 2021 в 13:11

Да и правильно, вот это только рад за каршеринг. Задолбали эти недоумки на аренда исполнять. Ручник он забыл снять, в голове у себя ручник забыл снять он😂пускай теперь платит, ну и другим арендобрателям тоже урок, чтобы ездили спокойно

Сергей
30 мар 2021 в 13:11

Вот даже не жалко этого товарища. Почему такая привычка: не свое не жалко?? Накосячил,будь добр отвечать.

Гость
30 мар 2021 в 13:13

Забирать у дрифтеров права.

30 мар 2021 в 13:14

коллекторов не оправдываю, свинья есть свинья, но пацан то по какому поводу возмущается? Накосячил, а отвечать не желает? Не ожидал, что его выходку засекут? сам себе злобный буратино

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:14

Почему никто не публикует время нарушения?
Там 100% будет видно, чей косяк. Ночью парковка свободна - значит дрист. Днём всегда занята - занчит физически дрифтить не мог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 13:15

этих дрифтеров надо только так учить...не понимаешь,что на дороге себя надо вести нормально-значит должен платить!!!

30 мар 2021 в 13:15

А спросить бы с каршеринга по 152 ФЗ о передачи перс. данных подрядчику. Там штрафы ещё по круче будут, чем они дристеру вкатили.

Ни дрифтунов не люблю, ни те конторы, которые нанимают коллекторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:15

студенты нищеброды в основном клиенты этих держимобилей, а те лохи думают что тачка общая за копейки можно че хош делать, договоры длинные никто не читает как обычно

Гость
30 мар 2021 в 13:16

ну ты Заварницын заварил кашу, теперь расхлебывай или как обычно на родителей повесь

Сергей
30 мар 2021 в 13:17

Ну что тут говорить, возьмут машину потом ездят как хотят, некоторые толком правил то не знают. Всегда стараюсь держаться подальше от подобных машин. Конечно есть нормальные водители, но процент неадекватных действий на арендованной машине куда выше чем в среднем по потоку. Надо же сэкономить пару минут в угоду правил и адекватности вождения. Только за, чтобы за подобные вещи людей штрафовали и желательно показательно, чтобы другие в следующий раз задумались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:17

Самое простое обратиться в службу безопасности ТЦ попросить запись с камер,они как правило хранятся подолгу и думаю не составит труда выяснить кто прав кто виноват.Если прав собственник тс. То сдристуна снять денежку по полной. А суду меньше мороки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:18

Не Екатеринбуржец а сопляк-дрифтер. Вся приведенная переписка говорит лишь в пользу того, что чувак решил на чужой машине пожечь сцепуху, а теперь как дите оправдывается.

Сема дед
30 мар 2021 в 13:19

Чувачок облажался. Думал ни кто не узнает.😂😂😂😂😂

30 мар 2021 в 13:19

Мамкиного райцкера взяли за жопу... и тут выяснилось что пафосне ганстафоточки в инстаграмчике не влияют на крутость в реале.

30 мар 2021 в 13:19

Нет своего, чтоб дрифтить! езди на трамвае ))

ОТВЕТИТЬ
Николя
30 мар 2021 в 13:20

Делимобиль та еще быдлоконтора. Не первая история, когда пытаются с клиентов отждать бабла и всякий раз жиденько обделываются

Гость
30 мар 2021 в 13:21

Молодёжь на делимобилях вообще зло. В меня недавно такой въехал.. почти на 400 ремонта у дилера. ОСАГО покроет копейки. Видимо придётся судиться с пареньком и если не выплатит, продавать исполнительный лист коллекторам.. надо запретить малолеткам пользоваться этим видом транспорта. Если нет своей машины, пусть на трамвае или ножками ходят

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 мар 2021 в 13:22

Надо отвечать за свои поступки по жизни. А не ныть....да дрифтил...с кем не бывает..дак заплати!!! будем тебе уроком!! или ты думаешь жизнь сказка..дак вот могу тебя огорчить...в жизни всякое бывает..даже то о чем ты подуать не мог. Просто надо отвечать за то что сделал...а не ныть..мол я не причем. Не будь бабой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:22

Да была пару раз при выезде с парковки ситуация, когда забыл отпустить стояночный тормоз... Серьезно что ли??? А ничего что на панели лампочка горит, что ручник поднят??? А ничего, что когда с ручником трогаешься двигатель ревет и машина почти сразу останавливается, если газ отпустить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:23

Сам пользуюсь делимобилем, они борются с опасным вождением. Просто так они ни чего сделают. Дрифтеры очень опасны и создают тревожную обстановку на дороге. Это не место для веселья а ответственность и внимательность, безопасность. Не дрифтел он)

30 мар 2021 в 13:25

Вот ведь мамкин гонщик))))

Loading...