8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

1 апр 2021 в 12:26

Изучили схему и согласно замечаниям того же ФАС, подредактируют, чтоб было все белыми нитками)))
А походу бабло все на Дисней ленд уйдет...

Да зачем переделывать?
И так пойдёт!
Сейчас же пользуются?
Так и ещё сто лет простоит!

Гость
1 апр 2021 в 12:37

Откуда будут деньги на дороги, когда такие огромные бюджеты тратятся на полицаев и карателей, чтобы защитить одного единственного деда, от "любящих" его избирателей

алекс
1 апр 2021 в 12:48

Какой нахер ПОИСК подрядчика, всю область уже давно попилили 3 подрядчика, кого вот они выберут это вопрос, всё стикается в руки к нашему высшему правлению, проверить надо их там денег по пол тонны на квартирах и дачах,

ОТВЕТИТЬ

Вангую. Это будет самая убогая и кривая развязка в России. Еще и самая долгостроящаяся и дорогостоящая. Зачем нам развязки, зачем нам метро, давай реновацию по жилью в центре, это же нужнее жителям города! Город бесов во власти.

Гость 1
1 апр 2021 в 12:58

Да там между собой решают кому дать и всё уже почти решено... Всё решает его величество "Откат" и самое главное уровень чиновника получателя его.... все про это знают...

Надежда
1 апр 2021 в 12:59

4 полосы в обе стороны? Это Китай или Сингапур?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:09

Не нашли схему, как ,,навариться,, с этого проэкта, видимо...!😁😁😁

Гость
1 апр 2021 в 13:11

ЭТА СХЕМА не подошла решили по новому..))

1 апр 2021 в 13:13

Где объездные пути и решение с пробками по БЛЮХЕРОВСКОМУ МОСТУ ???
- четвертые сутки 9 баллов с утра, приезжают сотнями...
Где решение проблем с МАЛЫШЕВСКИМ МОСТОМ?
- усиление пробок и продолжительность с бывшего КОР
Где решение проблем с проездом в центре, в час пик - Ленина , Малышева, Гурзуфская, Московская, частично Амундсена ???
И снова говорят о реновации развязки по Серафимы Дерябиной
Почему днем уже минимальный цвет передвижения ЖЕЛТЫЙ и 5 баллов - это не НГ и не 8 марта...
ДЕЛАЙТЕ уже что нибудь, работайте !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:14

Пока меняют документацию и ищут подрядчика общая стоимость всех работ опять подскочет... Начнется нытьë - инфляция, цены выросли и т. д. Бесит вся эта безнаказанность!! Хоть кому-нибудь дали пропистон что ли!!

Гость
1 апр 2021 в 13:19

Да постройте вы уже её!!!!

1 апр 2021 в 13:22

Короче говоря на 10лет этот бардак отлаживаеться.

1 апр 2021 в 13:36

Хосспади, позорные позорники!! Не могут столько лет сделать банальную даже конкурсную документацию.
Ну почему тюмень- город который с нуля может всое строить, а вы даже документацию не можете.

ОТВЕТИТЬ
Отец
1 апр 2021 в 14:12

Сразу бы объявили, что откат может был немалым. А то какую то ересь несете. Отец.

Семен
1 апр 2021 в 14:48

Ройзман своим бездельем всех последующих мэров заразил. Дно пробито. Поздравляем!

Гость
1 апр 2021 в 14:49

Ну короч, построят вместе с трамваем в лоходем, пыЖму и прочие мрачные микрорайоны, Макаровским мостом, четырехполосным екадом и второй линией метро. Т.е. никогда 🤣

1 апр 2021 в 14:51

Потому то "свой" подрядчик пока занят на других работах, и ФАС заметила, что в в прошлых контрактах график подозрительно пересекается при полной загрузке штата. Из этого следует, что подрядчик либо сам работает по серой схеме, либо перепродаёт господряды тем, кто работает не в пример лучше, но им ни за что не выиграть госконтракт.

1 апр 2021 в 14:52

Всем спасибо, все молодцы! Поработали хорошо, документацию подали правильно, забрали ее тоже по закону. Зарплату и премии за это получили. Строить они, конечно, ничего не планировали и не будут.

Гость
1 апр 2021 в 16:32

Зато человейников натыкали всюду сотнями!!!!!!! Загубили людям жизнь, загубили людям заслуженные пенсии, нормальную жизнь, поставили в позу простой народ! Это что за люди Вы такие?

Гость
1 апр 2021 в 17:44

Хм... если смотреть представленное видео, то это самая дурацкая развязка... получается когда поедем со стороны базового, то на синие камни и втуз городок не свернуть, нужно будет накручивать круги по трассе и снова заваливаться на развязку... а зная какие сейчас заторы на разворотах егоршинского, то это просто перенос пробок на другой оживленный участок, т.е. будет стоять уже егоршинский подход (дублер сибирского тракта)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:55

без блокировщиков рекламы еодин не открывается 😁 какие алчные админы, готовы положить работу сайта лишь бы пару копеек урвать 😂

Дмитрий
2 апр 2021 в 09:11

Давайте китайцев попросим помочь - они за месяц весь объем распедалят, даже со своим проектом.

Фёдор
5 апр 2021 в 11:18

Все на круги своя. Я еще когда работал в проектной организации (с 2005-2018г.), которая специализировалась на проектировании благоустройства. Мы, совместно с Гипротрансом, перепроектировали развязку у Калины 3 раза и построена она не была. Сейчас "те же яйца, только в профиль".

Юрий
4 мая 2021 в 22:44

Пример "реконструкции" Макаровского моста - что можно столько лет делать и не сделать ничего... Только нормальные строители - китайцы например построят и гарантию дадут. И быстро.

Loading...