27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
28 апр 2021 в 09:18

Стало известно, что в городе Екатеринбурге властям насрать на людей, дороги и пр. Сенчация

Гость
28 апр 2021 в 08:59

Нужно дорогу открыть и провести там отсыпку, — сказала Благодаткова.

Так провели уже одну, вот к вам вода и пришла. А если ещё одну провести - куда пойдёт вода? А это мы узнаем следующей весной....

28 апр 2021 в 09:23

Батюшки. У администрации видение было. Прозрели. Счастье-то какое.

sss
28 апр 2021 в 09:37

наверно комитет благоустройства удивится, когда узнает, что проблемы нужно прогнозировать и решать заранее....

Гость
28 апр 2021 в 09:00

Дураки и дороги! если дорога идет по заболоченной местности-почему то наши прорабы думают, что можно просто все засыпать и проблема решится,,,раньше там-бы закопали трубу-как естественный путь для воды))),а сейчас у нас все строители-"БОГИ"-захочу- воду в другую сторону направлю!

Гость
28 апр 2021 в 13:01

Я говорю безошибочно - рабочая группа приедет, и после этого проезд ПОЛНОСТЬЮ закроют. У нас проще запретить чем что то сделать.

Это каким дебилом надо быть, чтобы продолжать движение, когда перед автомобиля начинает погружаться в воду?
Как минимум - прекратить движение, а как максимум - включив заднюю передачу, выехать обратно.
Тем более, если ездишь постоянно по одной и той же дороге, уровень дорожного полотна и уровень воды визуально всяко можно снивелировать.

А, да, там же всякие гелики - они же не тонут, проходимые...

Александр
28 апр 2021 в 10:33

"Хвост виляет СОБАКОЙ", - безошибочно. По началу дороги там вообще не было, потом обустроили, как технологическую, а частники на своих корытах теперь хотят обустроить как "малую" магистраль, - за плохое содержание частники ЕЩЁ и засуживать будут, и стрелочник найдется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:03

Неужели. Это была моя версия про болото засыпанные строителями екада. Причем я кто лёжа на диване понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:46

А теперь читаем внимательно новость. Рабочие взяли и засыпали болото, в результате чего вода нашла другой путь.
Ну то есть изысканий никаких не производилось, поступила команда осушить болото и все. А теперь ищут виноватого

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 апр 2021 в 09:20

При строительстве дороги ЕКАД данное место углубили что бы самосвалы проезжали, также были проведены работы по изменению русла водоема, вот и результат! В прошлом году в это время каждое утро строители-мостовики вычерпывали воду, в этом году нет никому дела.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:05

Это говорит о том что надо быстрее бабло распилить и нет времени на детальные гидрологические исследования.

Пономаренко
28 апр 2021 в 11:13

Потому что неумехи из мэрии ничего нормально сделать не могут как всегда.

28 апр 2021 в 12:00

Е1 почему не выкладывали в ленту новости про размытую дорогу в сады Елизавет? Где тоже тонули машины!!! Может и нашим бы садоводом было счастье, а то все свои руками делаем, администрация города нас не видит и не слышит!!!!!!!!

Александр
3 мая 2021 в 08:14

А не узка будет дороженька, ранее был просто водосток, что бы не нужных озёр не образовывалось.

Гость
28 апр 2021 в 08:55

Пусть кто ездит там тот и копает