1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

"Хороший парень, который любит погонять" налижется до беспамятства, сядет за руль, потом не помнит обстоятельств. Вообще ничего не помнит, ехал на автопилоте – судить надо автопилот, а он неуиноуник.

Иннокентий
5 мая 2021 в 14:40

Если его не посадят по полной, это будет полный пипец!!!

Гость
5 мая 2021 в 14:38

что движет водителями садящимися пьяными за руль не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:50

Тот случай, когда блатные номера нафиг не нужны и только усугубляют! Думайте, прежде чем подобные номерочки вешать и понтоваться! Народ проклянет при любой малейшей возможности. И мастерства руления как видим они не добавляют ни разу!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 14:43

Серегу Красуцкого когда на скамье подсудимых увидим?

Гость2
5 мая 2021 в 15:11

Сейчас начнётся очередной цирк, помню/ не помню, свидетели что он не пил, анализы не те.....и остальная всякая чушь, лишь бы отмазаться. Почему НИ РАЗУ ни один алкаш за рулём не признал свою вину?

Гость
5 мая 2021 в 14:37

Соскочит так же как куриный барон

5 мая 2021 в 18:25

И к текущему моменту он еще не сидит? Где мы живееем мама дорогая.....

Гость
5 мая 2021 в 15:38

Женщины любят плохих парней!

5 мая 2021 в 16:24

Пускай своё ведро ржавые забирает со штраф стоянки на Московской,место занимает.

Гость
5 мая 2021 в 17:39

Банкую, за сколько откажется!?

Гражданский
5 мая 2021 в 19:49

Чет не понял. В суде судья Евладова будет вести расследование???? Что за расследование в суде?😳😳😳

Гость
5 мая 2021 в 19:53

Действительно, и я первый раз слышу про расследование в суде. Может в конституции что-то поменяли про расследование в суде?

ОТВЕТИТЬ
екб
5 мая 2021 в 14:56

отмажут получит поселок

Алекс Кравченко
5 мая 2021 в 19:22

двух тёток погубил, а у самого не царапины?

Гражданский
5 мая 2021 в 19:43

И предполагалось, что эти травмы не позволят ему быть судимым? 😳 Может его кто то крышует?😳

Гость
5 мая 2021 в 22:25

а кто перед региком ехал как трусливая с на уехал даже не помог чтоб ему так же помогли

Sashaa
6 мая 2021 в 00:52

Деньги поделили,отметили. Бог и наказал.

Гость
6 мая 2021 в 00:55

Что означает термин "блатные номера"?

Гос
6 мая 2021 в 06:03

Не похож, это не он на фото. Настоящий спрятался. Подставного посадят

папа псих
6 мая 2021 в 06:48

У001АА это чо блатной номер?

Гость
6 мая 2021 в 08:06

Выпил - в тюрьму. Убил - в тюрьму. Оскорбил чиновника - в тюрьму. Кинул пластмассовым стаканчиком в силача - в тюрьму. Своровал мильен - на Багамы. Так и живут ныне.😳☹️😎😜

5 мая 2021 в 23:47

Хм, разве то, что он не помнит обстоятельств дтп его хоть как-то извиняет или смягчает вину?

Гость
5 мая 2021 в 16:00

То что это у него не первая ходка на зону, добавит ему срока? Он же рецидивист....

ОТВЕТИТЬ
Марк
5 мая 2021 в 14:42

В первую очередь нужно судить того чиновника, который не занимается обособлением трамвайных путей гранитными плитами от всякого быдла! 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Кбы
5 мая 2021 в 17:55

Щас номер продаст , на лапу даст , и условный получит )))

Алексей
5 мая 2021 в 16:09

Может быть, не продавать алкоголь. как хлеб и воду? Да не, бред какой-то!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 17:05

о, нищенки уже налетели))))) у вас никогжа такой машины не будет, во вы и завидуете, убогие

Loading...