19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
7 мая 2021 в 09:15

“Некоторые водители почему-то были не в курсе сегодняшнего перекрытия дорог, поэтому даже не пытались найти путь объезда.“
Дорогая редакция, открою страшную тайну... не «некоторые», а большинство! Я вот первый раз слышу про утреннюю репетицию. Вы бы вчера не про инстаграмщицу целый день писали, а что, когда и где перекроют!

7 мая 2021 в 08:50

Ощущение появилось в прошлом году, а в этом окрепло окончательно: это у НИХ парад, не у НАС! Ну совершенно никакого ощущения причастности к чему то большому и важному. Наоборот - всё кричит: тебя это не касается!
Казалось бы - День Победы, один из немногих настоящих празников, который у нас остался (не считать же такими всякие "дни независомсти от согласия и примирения"), но нет, и его "приватизировали".
Остался только Новый Год...Интересно, и до него доберутся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:03

Почему за наши деньги они нам не дают нормально жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:52

Это ж надо было догадаться в час пик перекрыть центр!!!!!
Они наверно не в курсе что большая часть населения работает в так называемые "нерабочие дни"

ОТВЕТИТЬ

На те деньги, что потратят на этот парад и репетиции можно было бы всех ветеранов обеспечить квартирами, уходом и выплатить им не 10 000 рублей, а хотя бы как на Украине со всеми ее проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:50

Верх идиотизма!!! Люди идут на работу, а тут раз! и дорога перекрыта. Все стоят, ждут, нервничают. Я не понимаю, кто принял такое дебильное решение?! Или умышленно испытывают терпение людей, пытаются найти эту грань, после которой просто люди пойдут этих бездарей выгонять из кабинетов?!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 12:30

а что репетируют то ? Нужно всего лишь проехать 9 мая по прямой , по площади , или ездоки вчера не умеют с техникой обращаться ?!!! Вроде техника внедорожная , должна и по разбитым улицам проехать :(((

\@/
7 мая 2021 в 09:02

Вообще-то все эти парады военные и чиновники сами для себя проводят, блистают перед вышестоящими. Это никак не для народа, так что народ и правда пусть боком идёт, нечего ему там смотреть.
Вопрос только, какого хрена маршировать в центре города. Блистайте перед своими стоящими где-нибудь на полигонах за городом, как уже много раз тут говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:01

Какой "умный" человек догадался это сделать? Рабочие дни, люди на работу опоздали! Это только у малой части не рабочие дни, остальные все работают!
Беспредел устроили, репетиция, блин....

Гость
7 мая 2021 в 09:07

Парад надо устраивать для поднятия духа, либо когда полный разгром в стране, либо когда всем хорошо. До второго нам еще далеко

Ира
7 мая 2021 в 08:56

дурдом, никто никакие объезды не подсказывает. встали на московской и никто ничего не говорит, это надо было догадаться с 7.40 перекрыть проезды, когда все едут на работу, лишь только для того, чтобы военный транспорт проехал "ползком". Что они там репетируют - как прямо ехать по дороге медленно? класс! на самом деле, лучше б стариками занялись и деньги им отдали, они сидят побираются у магазинов, а государство показывает военную технику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:56

Простоял в пробке, опоздал на работу и все больше стал понимать что мне этот праздник осточертел

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 мая 2021 в 09:03

Откровенно наплевательское отношение администрации на своих жителей во всей красе...

Свердловск
7 мая 2021 в 09:35

сколько людей сегодня скончается не дождавшись скорой, сгорят помещения без пожарных, сколько предприятий не начали работу во время,с колько людей дошли до гипертонического криза, инфаркта и кровоизлияний, сколько опаздает на поезда - самолеты. сколько гостей города останется без экскурсий и музеев

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:00

Опять военщина

Гость
7 мая 2021 в 09:27

Организация УЖАСНАЯ. Сотрудники полиции не знают, где пешеходам перейти, пешеходы, как мыши в лабиринте, бегают от одной улицы до другой. Вы там нормальные??

Гость
7 мая 2021 в 09:06

Утомила популяризация этого праздника. Это заслуга страны, которой уже нет!
А парад давно изжил себя, раньше на репетицию ходили всей семьей, потому что не пробиться 9-го мая к первой линии, чтобы посмотреть парад, вся область приезжала смотреть. Сейчас уже не пускают не в сам парад, не на репетицию.
А для чего это, красивую картинку показать по первому каналу?
Проводите в Москве, показывайте новую технику на всю Россию, в военных частях по месту дислокации, отстаньте от других городов!

Да - надо помнить и напоминать о этом событии
Нет - не нужно из него делать политическую пропаганду

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:44

Так Малышева вроде НЕ в зоне перекрытий... Или всем уже пофиг, что хотим то и делаем

ЦИРК НЕ УЕЗЖАЛ. ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ КЛОУНЫ!

Свердловск
7 мая 2021 в 09:32

это же надо так ненавидеть горожан!

Нурик
7 мая 2021 в 09:42

ПО НОЧАМ БЫ И ЕЗДИЛИ ЧЕГО ВДРУГ ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ!!! А МЭРИЯ ВАЩЕ НЕ РОБИТ ВИДАТЬ НА ЭЛЬБРУСЕ КАТАЕТСЯ НА ЛЫЖАХ😠😠😠

Гость
7 мая 2021 в 08:45

Маразм чем дальше тем хуже.

\@/
7 мая 2021 в 09:32

А к администрации города какие вопросы? Точней, к кому??
Нет её, этой администрации. Главы в городе нет. Есть какой-то пришлый левый назначенец из другого региона, которого никто не знает и никто не выбирал. Где он, кстати, ау, алё? Давно не слышно не видно.
Как и коммунальщиков тоже, никто их не гоняет. Опять пыль, грязь и срач повсюду. Зато красивая картинка будет перед вышестоящими, как у нас парад репетировали 10 раз.

Гость
7 мая 2021 в 09:29

Чем дальше май 45 , тем больше становится ветеранов . Парадокс . Интересно , кого Вовочка выведет на парад 2045 года ?

Гость
7 мая 2021 в 09:01

Одни эмоции, №;%:! Зачем каждый год в регионах делать парад с техникой? Не Юбилейная же дата!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:31

Очередное весеннее обострение совпало с очередной попыткой запугать НАТО парадом устаревшей военной техники времён СССР ?

Гость
7 мая 2021 в 09:52

Интересно поглядеть на парад в Грозном . Где бородатые наследники тех , кто массово дезертировал , что бы потом влиться в ряды Вермахта , будут праздновать Победу .

яяя
7 мая 2021 в 10:43

это кто интересно догадался????? дебилизм полнейший, не проехать в принципе)))) пусть бы куйвашев постоял в пробках))))

Гость
7 мая 2021 в 08:39

Какое отношение к гражданам, такая и защита этих граждан у защитнечков

Гость
7 мая 2021 в 09:25

А почему нет парада в честь Куликовской битвы или , хотя бы Ледового побоища ? Не порядок , не доглядели . А какой бы парад можно было закатить в честь взятия Казани , загляденье было бы , а не парад . Эх .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:20

Поясните мне , какое отношение ЭТИ солдаты имеют к победе в ВОВ ? Можно понять парад ветеранов , тех людей которые участвовали в той войне , но эти то контрактники и срочники , кто такие ?

Гость
7 мая 2021 в 10:29

Зачем так унижают людей? Что происходит? Позор

гость
7 мая 2021 в 13:00

Ну, слышали, что будет, но о каких путях объезда тут можно говорить???!!! В объявлении ограничили только те улицы, которые будут закрыты для проезда именно во время репетиции. А в результате колонна именно в то время, когда людям надо ехать на работу, со скоростью 5 км/ч "ползла" со стороны Вторчермета по Московской, Посадской в сторону центра. И Юго-Запад получился просто отрезанным, не проехать было никаким объездом!!!!!!!! Так и стояли около получаса (и это не с самого начала, а когда мы подъехали), пока последняя машина колонны не проехала тот перекресток, через который пытались проехать и мы. То есть, кто пытался пересечь эту "границу" ближе к центру, стоял еще дольше)))))))))

Гость
7 мая 2021 в 13:35

Кругом солдаты пушки пулеметы автомобили военные - гимнастерки даже в детсадах - видимо последняя надежда якобы власти - трясти победу изо всех сил где ни попадя - такое чувство что даже куражатся с маразматической усмешкой

7 мая 2021 в 11:46

все для любимого народа! ....вот кому это все надо! нет слов...

7 мая 2021 в 12:12

Граждане кроме того чтобы изливать здесь свои возражения, надо ходить на выборы и голосуйте думаете за кого голосуйте!

7 мая 2021 в 12:11

Люди надо ходить на выборы голосовать.
Ходить на выборы надо в любом случае!

Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:21

Опоздал на работу, получил штраф. Посмотрел репетицию в пробке👍

Гость
7 мая 2021 в 09:39

Опять парад ? Надоело . Гладиаторские бои , что ли , устроили бы . Разыграли бы сценки из обороны Брестской крепости или сдачи в плен Власова . А так , из года в год , одно и тоже , скукотища .

Гость
7 мая 2021 в 09:49

Ну ничего вы не понимаете!
Вам же сказали, вы должны быть на каникулах 🤣
В 6 утра нужно было дружно пробку создать, чтобы помешать перекрытию улиц 😏

Иван Сусанин
7 мая 2021 в 11:35

Это ни как не солдаты а наемники Этих якобы солдат ни кто не заставлял в эту армию идти Позор такой власти в 40-е выиграли войну но немцы живут норм а русские как жили с зарплатой ниже прожитья так и тащат эту лямку Тогда кто выиграл войну в 40-е !???

Ииигорь
7 мая 2021 в 11:48

Это же сколько бабла в пустоту? Казнокрады рады-гады

Гость
7 мая 2021 в 11:54

Для кого показуха на наши деньги или карман налогоплательщиков бездонный, о том что власти плевали на народ и давно стоят к нему жо—й я вообще молчу!

Гость
7 мая 2021 в 12:20

для кого это все?

Гость
7 мая 2021 в 09:45

Кто нибудь , напомните главному устроителю парадов , как даже пуговицы на солдатские кальсоны у союзников клянчили .

Гость
7 мая 2021 в 09:54

Парад Победы ... под власовскими знамёнами и власовскими же георгиевскими ленточками . Оксюморон .

Гость
7 мая 2021 в 10:27

Парад имени Вована Геленджикского репетируют?

Гость
7 мая 2021 в 09:21

Чем меньше ветеранов, тем больше парадов. Реальную память о войне со всеми её ужасами подменяют карнавальной версией, чтобы народ охотнее шёл на убой.

Гость
7 мая 2021 в 09:35

Скажите , кто в курсе , а фанерный Рейхстаг , в этом году снова брать будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:22

это чтобы начальство злилось за опоздания))) а путриоты с бутлочкой водки на дачке тусили)))так да?)))

Гость
7 мая 2021 в 10:31

- что может быть хуже срочника-водителя?
- срочник-повар

Гость
7 мая 2021 в 11:40

Бункерный обьявляет нерабочие дни за счет работодателей. Местная администрация обьявляет, что работодатели должны понимать, что их сотрудники опоздают. А работодатель смотрит и в упор не видит закона или подзаконного акта, который его к этому обязывает. И потому шлет лесом всех опоздавших и пожелавших отдохнуть.
Но зато Дед и компания молодцы такие, во всем белом как Дрантаньяны

Гость
7 мая 2021 в 11:42

ну уже давно можно было все запомнить

Гость
7 мая 2021 в 14:08

Чуть не произошло столкновение самоката с военной машиной

Гость
7 мая 2021 в 17:48

Как же утомила эта бутофория! Господа Куйвашев и Орлов, прочь руки от Екатеринбурга и Свердловской области!!! Езжайте домой гастрабайтеры во власти, вам не суждено понять, что нужно свердловчанам...

старый-знаю сам!
7 мая 2021 в 17:47

Армия сейчас одна из многих, т.к. ее численность меньше чем во времена СССР-в ГДР было 1,5 млн. чел.!, столько же и в Забайкалье. Чем думают в верхах, когда из каждой подворотни по нескольку сук лают на страну. Раньше бздели пукнуть, а теперь ?! Благие намерения на западе понимают как слабость, а мы им за здорово живешь вакцину шлем самолетами. А ведь многие из желающих стоят на очереди по месяцу и их не приглашают на прививку. В армии была такая поговорка(это ко ДНЮ ПОБЕДЫ)- Куда солдата не целуй, везде жопа! Так и тут: попросила румынская лезбиянка вакцину -чартер пошел на кишинэу, еще другу ердагону пора отправлять С-400. За кабачки... Если сказал: ЗАСТРЕЛЮ! Так застрели! И будут уважать за волю и дух!

Гость
7 мая 2021 в 19:50

Урок патриотизма!

Гость
7 мая 2021 в 11:12

Тот, кто не хочет парад Победы в конце концов обязательно получит гей-парад. Такова новейшая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:05

А может быть вот так: автобусы с зольдатами Германии едут по встречке и поют дойчланд песни..

Гроздь
7 мая 2021 в 08:55

Одни "одаренные" перекрыли весь центр в пятницу днем, другие "одаренные" не в состоянии навигатор открыть и выбрать маршрут.
Россия, которую мы заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Аптека
7 мая 2021 в 12:31

Сами виноваты, раз в пробках стоите!
На трамвае надо кататься.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей из Лос Сантос
7 мая 2021 в 10:26

#Милитаризация#Оболванивание#Пропаганда#Дедывоевали#Можемповторить#Полицейскоегосударство#Пьянство#Смехдержава#Путин#Скрепы!

Гость
7 мая 2021 в 08:47

Красная армия всех сильней!

Гость
7 мая 2021 в 09:49

Спасибо деду за победу , а бабуле -- за пули . Уря-уря .

Loading...