28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)
7 мая 2021 в 14:37

Жаль, что такой великий праздник превратили в хрен пойми что....
Я предлагаю и 9о мая не ходить на эти шевствия...они давно уже не для людей, а для чинарей....

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:14

Деньги выделены - освоены, все в порядке, только для этого ... а ветераны, сами знаете, о них вспоминают лишь 9 мая и кидают какую нибудь подачку для камеры чтобы потом показать по тв какие мы хорошие...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:07

Позорище. А война начнется. Горе-военные сначала бой будут репетировать, и потом в атаку бежать?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:18

Великий праздник превратили в фарс, вызывающий у многих людей только негодование...грустно это все, все гниёт, ничего здорового практически не осталось в нашем обществе

Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:14

По всему миру надо отменить парады Победы и репетиций тоже. От них беды постоянно, из-за перекрытий и извечных пробок. Это не праздник, это день скорби, кто воевал до последнего и защищал Родину.

ОТВЕТИТЬ

Как правильно называются парады, на которых люди в разных нарядах мешают другим нормально пройти? 🌈

ОТВЕТИТЬ

Какие же паразиты во власти города, как можно было такое согласовать? Простите, у нас не город на 30 тысяч жителей, у нас итак проблемы с пробками. У тут на - центр переговорить днем. Мы и мосты только днем ремонтируем, потому что у рабочих семьи и спать ночью надо. И парад будет репетировать днем. Показуха. город бесов во власти.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 20:23

Как прогнозировать ранний выход на работу, если ближайшие остановки транспорта в центре не функциональны, хотя Яндекс-транспорт показывал движение автобусов и трамваев по Ленина в 7.30 и позже. От Ленина - 8 Марта ближайшая остановка - Гринвич. И ожидание автобуса около 20-ти минут.

7 мая 2021 в 13:30

Если нет мозгов, то хоть засовещайся. Военные-понятно.никогда умом не блистали.А городские чиновники просто покорно кивали головами. Только безмозглый тип мог придумать такую репетицию.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 22:48

С заречки выехал в 8.20 в 8.50 был уже в нии на малышева,сотрудники дпс спокойно пустили,где якобы перекрыто 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:06

Так это уже давно не для людей делают, а для свиты губернатора и мэра чтобы они потом в москву отчитались что парад проведен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:08

Антинародно как то получается! тем кто это так безответственно организовал - жирный минус к карме!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:17

Эти люди ПАРАД не могут провести, как они ВОЕВАТЬ-то собрались?! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:05

для кого репетируют, если смотреть парад нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2021 в 13:29

Парад для галочки, организация на ужасном уровне. Сам был участником парадов 1997-1998 годах, приходили друзья и родственники посмотреть на ночные репетиции. Сейчас показуха , парад для 300 человек на VIP трибуне????
Живое ограждение, сотрудники каждый метр ,для чего

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 10:01

Власть - " мы потратили миллиард на подготовку к параду и его проведение , но мы его вам не покажем" ......
Если кто еще не понял цель этого мракобесия не память , а освоение бобла и госпропаганда с псевдопатриотизмом. Ведь больше в этой помойке гордиться - нечем.

7 мая 2021 в 13:42

9 числа работаю. Даже не представляю как на работу добираться.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 19:30

Москва потратила на подготовку и сам парад почти миллиард.....МИЛЛИАРД Карл !!!! И это только Москва.
Больше ведь потратить не на что , проблем нет в стране.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 14:17

Собака женского рода почему не в субботу зачем в пятницу делать эту репетицию

Гость
7 мая 2021 в 13:13

через улицу Московскую нельзя было перейти даже пешеходам а это если учесть в 7 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
репетируйте себе ночью! бардак !обычные люди получают штрафы за опоздания ,не малые деньги причем!от начальства втыки выслушивать не комильфо! одним словом все для людей!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 мая 2021 в 22:00

Решила сводить внуков на парад, родители работают, вышли в 9 утра, чтобы успеть и все увидеть, в результате ничего не увидели... Намучались, набегались, никуда не подступиться, пошли в метро, доехали до Динамо, тоже ничего не видно, порадовались только авиации. Как же вы чиновники хотите патриотизм воспитать у детей? Обидно даже взрослому, что вот все так у нас стало...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 23:47

Это полный идиотизм! Никогда не жаловался на репетиции, ну надо дядек сверху потешить, пускай. Всегда обходил, объезжал или сидел дома. Но то что было сегодня, нет для этого цензурных слов! Хочется пожелать всего самого наихудшего по жизни этим чинушам, военным и полицаям, кто придумал по приколу, сделать репетицию утром! Не возможно было проехать с Юго-запада/Виза в правую часть города, полицаи перекрыли всё, и та схема перекрытий что выкладывали на Е1 совсем не соответствует действительности. Ладно закрыли выезды-заезды на Московскую, но на какой чёрт закрывать Посадскую, где можно проехать под мостом у Фан-Фана и не мешать ни какойто технике, ума не приложу. После нескольких тырканий чтобы както пересечь Московскую, плюнул на все, поехал на Амундсена стоять в пробке на выезд на объезную, только тогда всё получилось. Было потеряно куча времени и нерв. И не подумайте, я не от нечего делать катался, нужно было доехать до пожилой мамы, помочь ей, она ждала. Но вот город и его власть ни кого не ждёт, ни ценит и не уважает своих жителей, у которых могут быть какието важные дела утром в будний день.

7 мая 2021 в 13:50

Странные варианты ответов в голосовалке. Мне репетиции парада не мешают, т.к. я живу и работаю в центре. Но такого варианта не предусмотрено

7 мая 2021 в 13:08

Когда чем-то руководят нынешние полковники, то ничего удивительного...ни намёка на логику и здравый смысл

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 мая 2021 в 23:56

Позорище! Давно уже не ходим на парад, потому что как такового, парада нет для обычных граждан. Смотрят только на вип-местах на площади, остальные, кто на столбах, кто не пойми откуда. Общество давно разделилось, парад устраивают для господ, а простолюдины могут и дома по телевизору. Вообще, как наше государство относится к остаткам ветеранов войны и тыла - мне стыдно. Что мы празднуем 9 мая? День Победы, дак почему в центре этого праздника не они - победители, а техника, губернаторы, меры, президент наконец!!! Я хочу видеть, как в этот день мне бы показывали вместо парада по телевизору счастливых, в своих новых квартирах и коттеджах, живущих в ДОСТАТКЕ, ветеранов, радующихся от того что их подвиг ЦЕНЯТ и помнят!!! А от того что на праздник им в их развалины и землянки добровольцы несут цветы и поздравления, мне тошно, коробка конфет или черствый пряник от государства, словно насмешка! Стыдно за отечество, в котором живу!

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 мая 2021 в 13:09

пошли они далеко со своим парадом))) и так порадуюсь нашим дедам и бабушкам за победу, которую они подарили)) пусть губер со свитой в одиночестве сидит))) хорошо бы еще ливень с градом и ветром как вчера были))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:27

Это все меньше похоже на парад Победы, и все больше на парад оккупационных войск. Делается для не для народа, а для правящей клики, которая к народу уже отношения никакого не имеет.

Не бот
7 мая 2021 в 22:02

Лучше бы отменили все парады кроме Москвы. Кому интересно, могли бы посмотреть по ТВ. А в Екатеринбурге могли бы какие нибудь мероприятия для людей сделать. Чтобы доступны были для всех. А эта показуха для избранных вообще не нужна. Думаю многие начнут наконец голосовать за неединую партию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:08

Орлов, уходи!

7 мая 2021 в 13:36

Конечно на окраину, и сам парад туда же! Зачем он нужен в центре города, если его смотреть нельзя в живую, а по телевизору и с окраины сойдёт

7 мая 2021 в 20:43

Недовольства и опросы мешают/не мешают каждый год. а воз и ныне там, только всё усугубляется.

7 мая 2021 в 22:26

Никому не нужно это бряцанье оружием. 9 Мая должен быть днем скорби. Минута молчания и салют - вот и все, что нужно в этот день.

Гость
7 мая 2021 в 13:35

Это открытое демонстративное унижение военной силы.Оскорбление тех кто служил воевал и принимал участие в парадах.Мне не по себе.5 раз ходил в коробках 2 войны за плечами.Мне жаль эту подлую власть,что недопускает детишек,смотреть на детишек.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 00:50

Скажите я правильно понимаю что если я пойду с ребенком по 8-Марта в сторону Ленина то парад я буду смотреть с Малышева? Не ходили лет 6-8 уже.

Гость
7 мая 2021 в 13:35

Комментарии
Военные: это не мы
Город: это не мы
ГИБДД: это не мы
Горожане: за что мы страдаем?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:09

одно осталось непонятно: зачем эту катавасию в центре города разводить, еще и днем? покуражиться? бесполезная масштабная операция! огромный пук в лужу! позор тем, кто это задумал и реализовал!

Гость-Я
7 мая 2021 в 15:23

Ощущение, что ищут границы допустимости своего беспредела. Даром бы центр не сдался, но! - на ЖД с ВИЗа по Челюскинцев ничего не ходит. И фраза "ищите пути объезда" уже звучит как издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 14:09

В опросе ожидаемо не хватает пункта " Мне не мешает, потому что у меня есть мозги заранее найти пути обезда, а победой нашего народа в ВОВ я горжусь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:36

Раньше 9 мая был любимый праздник, ждали его больше чем НГ и ДР, а сейчас ребенку 8 лет, а на парад смогли попасть раза 3, самое обидное было года 3 назад когда не дали подойти посмотреть ближе 200 м, для кого весь этот фарс?

ОТВЕТИТЬ
111
7 мая 2021 в 14:18

А посадская и московская почему были перекрыты????

Гость
7 мая 2021 в 13:57

"Простым" людям нельзя посмотреть ни парад, ни репитиции. Если руководятлам так охота наблюдать это шоу - так проводите его в каких-нибудь глубенях, а чинуш и прочих випов возите туда на автобусах.
В нынешнем виде парад горожанам нафиг не нужен.

Гость
7 мая 2021 в 16:04

Потемкинские парады отменить, а деньги раздать ветеранам.

7 мая 2021 в 21:34

Парад характеризовал единения общей судьбы войны народа и власти, теперь этого нет, власть проводит парады даже не спрашивая у народа - нужно ему это мероприятие? Я уважаю героем войны и ветеранов, у меня пропал без вести дед, война для меня - это святое и самое честное что было в нашей истории, но в данное наше современное время этот парад действительно далёк от единения власти и народа, народ потерпит, власть отчитается и капитал себе политический набьёт, еще и деньги такие тратят, лутче бы целевую помощь ветеранам оказали существенную. Для народа одни неудобства, и реально посмотреть в живую нельзя простому человеку....

Марк
7 мая 2021 в 13:11

Центр города должен быть пешеходным!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:38

Давно уже пора прекратить это бряцание оружием!!! Помнить (кому надо) это одно, а постоянно отмечать методом "гуляй деревня" - это уже давно перебор!!
Реально видимо других поводов для идеологического объединения граждан страны найти не могут.....! Одна идея и осталась - мы блин сильные, если че - морду всем желающим начистим!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионец
7 мая 2021 в 14:05

Горжусь историей своей Родины и благодарю деда, отца, бабу и других фронтовиков и тыловиков живых и мертвых за Победу эту!!!👏 Жаль, что ошиблись мы и не сохранили прежнюю страну, поверили демагогам, алкашам, лысым, рыжим и иным болтунам и проходимцам. Я плачу😪😢😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:38

В параде одни курсанты.Смотреть на кого?где солдаты по 2 года?Где ветераны БД? ,,Одни кабинетное недоофицерье приспособленцы с курсантами.Честно,,,не по себе .

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 мая 2021 в 13:13

Поколение ноющих инфантильных белых воротничков. Вас предупреждали о перекрытии улиц. Кроме вас самих-мамкиных сосунков , никто не виноват. А на мужчин в военной форме приятно смотреть -берите пример с настоящих мужчин и девчонок! !!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:09

Из-за этих перекрытий опоздал на платный прием к врачу. 30 минут просто стояли в пробке, никуда не вырваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:31

Город для горожан!!! Армия для защиты народа!!! Власть для службы народу!!! Увы, у нас все не так, горожане в позе прачки в угоду власти устраивающей военное представление для себя, где здравый смысл?

Гость
7 мая 2021 в 19:29

парады победы были тогда когда в них щли победители а теперь -театрализованное действие..ветераны оставшиеся в живых (прикиньте сколько им теперь) еле живые концы с концами сводят а на парадах бренча юбилейными побрякушками кто ? тем кому по 70-80 лет . арифметика их "ветеранства"понятна .. поэтому все эти шествия мне не интересны а техники я и в армии насмотрелся , поеду в деревню тишина ,банька . с собой флэшка с ч\б фильмами про войну помяну погибшего в войну деда . все просто ,,

Юлия
7 мая 2021 в 15:50

Очень печально что из-за псевдопатриотизма страдают все. В Чкаловском районе из-за этой техники, никому ненужной показухи все дороги как после войны и никто их не восстанавливает. Если бы хотели чтоб люди помнили по великий подвиг советских людей-можно 9 мая сделать бесплатными все музеи, куда можно привести детей и показать как все было. А на миллионы, потраченные на подготовку к параду можно было построить что-то полезное, отремонтировать дороги, и конечно помочь пенсионерам, которые живут в нищие.

7 мая 2021 в 20:36

Почему в этой сране сраной управляет кто угодно: военные решают когда и где перекрыть город, роспотребнадзор решает сколько выходных дней будет, РПЦ со своими крестным ходами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:55

Да и пусть подавятся своим карнавалом, даже онлайн смотреть это шествие для чиновников не буду.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 14:37

Зачем все эти репетиции?? Каждый год одно и тоже, давно уже все как под копирку, пора бы и запомнить уже! Или хотя бы один раз репетицию сделать и все. Ночью.

Гость 2021
7 мая 2021 в 16:07

Работаю с 10-00 до 20-00 на Верх-исетском бульваре. За последние 2 недели вечером периодически приходилось пешком в обход домой добираться. Сегодня на работу опять пешком в обход. Это всё было бы не так обидно, если бы можно было привести ребёнка на репетицию или на парад. А так.... Для кого всё это? Для чиновников и их деток? Ветеранов уже почти не осталось, в основном ДЕТИ ВОЙНЫ, в общей сложности может человек 30 со всего города наберётся. А если всё равно парад по телевизору смотреть, так лучше уж Московский , он явно красочнее будет. Лучше бы эти миллионы на развитие города потратили. Очень люблю праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ, в детстве на парады ходили, на концерты, на салют, а сейчас он не для простых смертных. В этом году, даже ребёнок не хочет идти в центр гулять в этот праздник. (В том году минут 20-30 искали общественный туалет для него, под кустик категорически отказывался при таком количестве гуляющих, и этим запомнился праздник) Решили на шашлыки за город уехать, а к вечеру вернуться и салют с крыши соседнего дома посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Нуину
7 мая 2021 в 16:37

Пенсия 12000 ! За это предки гибли и кровь проливали ?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 05:51

"Екатеринбуржцев возмутило перекрытие улиц" - а власти прям напряглись и обеспокоились: "и что же мы, неразумные, такого натвоили, что уважаемые екатеринбуржцы возмутились?"

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 18:13

Пора уже прекратить эти парады. Для кого их делают? Зачем деньги бюджетные на это тратят? Лучше бы ветеранов, которые остались, а из не так много, деньгами этими наградили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:14

Идиотов море- это горе

Антиг
7 мая 2021 в 21:47

ваще эта цирковая клоунская бравада непонятно чем и зачем
хотя о чем я - такие бюджеты осваиваются, там дворец, там образование ребенку за границей

7 мая 2021 в 23:39

Блин ну что вы? Люди ходят на работу. Зарплату получают. Хоть что-то они должны за это сделать! А в остальном зашквар конечно!

димон
8 мая 2021 в 00:00

в пышму можно всё это перенести. я думаю
😎

Гость
8 мая 2021 в 01:02

Эх какие же дураки у нас во главе города и области!

8 мая 2021 в 07:46

перестал любить этот праздник. Мозг выносят со своим победобесием, перекрытиями и парадами для самих себя. А с казаками ещё начну и ненавидеть.

7 мая 2021 в 14:36

А давайте днем проведем репетицию удивим всех, но все перекроем, и авто, и пешеходам, и зрителям и еще раз удивим, бредят они там что ли???????? Так то многие работают сегодня.

Тома
7 мая 2021 в 13:32

Е1 усилились перед святым праздником 😂. Корёжит чертей!
И очень хорошо, что корежит. А жителю нужно было выйти пораньше и маршрут просчитать. Тем более, был ли мальчик? )

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
7 мая 2021 в 13:53

Конечно, не понятно зачем репитиция днем? Во все времена репетиции проводились в ночное время и всегда этого было достаточно, чтобы парад проходил достойно. Что сейчас изменилось? Военные потупели или руководители, что им уже нужна, как воздух, дневная репитиция, иначе нет уверенности в достойном параде. Грустно, как на глазах теряется квалификация руководства и мастерство военных. Не сложно предположить, что в следующий году им потребуется уже неделя дневных тренировок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:13

В одно из перекрытий мне не удалось пройти после работы к собственному дому с противоположной стороны улицы. Пришлось стоять час почти что под своими окнами. То, что ты хочешь поесть, принять душ и отдохнуть, никого не волновало. Нельзя улицу пересекать, и все. Даже технику посмотреть не удалось, кроме полиции, которая улицу перекрыла, не было никого. Зачем это надо было?

ОТВЕТИТЬ
Vir
7 мая 2021 в 15:24

А старики в нищете доживают

Гость
7 мая 2021 в 13:07

Территориально живу почти в центре (рядом с жд вокзалом) но в самом центре бываю максимум раз в полгода. Выбирайте правильные маршруты объезда и ничего вам мешать не будет

ОТВЕТИТЬ
Житель пионерки
7 мая 2021 в 16:28

а без репетиций слабО? Только гемор для людей создают!

Гость
7 мая 2021 в 13:23

Стараюсь несмотреть,воспринимаю как унижение военной силы,принимал участие до 2000х.Счас это какой то позор.Военных невижу.

ОТВЕТИТЬ

Пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:40

Я тоже возмущена такими перекисями улиц! Почему проводят репетиции в рабочее время и тем более в час-пик, когда все люди едут на работу? Моему возмущению нет предела!!! Государи хреновы, вы почему все и всегда делайте против народа? Когда это прекратится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:44

Возвращалась с работы, чувствовала себя очень плохо, но движение всë перекрыто из-за репетиции, такси тоже не вызвать - тарифы сразу огромные, еле дошла пешком до Алатыря из центра. (( я против таких частых репетиций и помех транспорту.

гость
7 мая 2021 в 13:55

У нас в городе что, военное положение и военные диктуют условия? Бред!

Екатеринбург
7 мая 2021 в 13:58

Короче, в очередной раз, наклали на горожан большую кучу.

Гость
7 мая 2021 в 15:07

А я как то, два года в подряд пытался сыновей привезти посмотреть парад. Первый раз мы стояли у ТЦ Европа метров 200 от площади и перед нами было еще куча народу, поднимал детей на плечах, но что там увидят они. Второй год вообще подошли только на Ленина у Упр. МВД, метров 50 до улицы, народу тьма, протолкнулся с детьми, солдаты уже шли походной колонной, а техника пролетала. После этого никогда не пойду туда. Для кого делают парад ? Для детей и родственников администрации ? Которые могут попасть на площадь на трибуны ? Тьфу на вас....Смотрите конечно, только вы своих детишек по заграницам потом развезете учиться и жить и они уж точно не пойдут в армию и Родину защищать.

ОТВЕТИТЬ
гость 007
7 мая 2021 в 17:53

А для кого вообще эти парады устраивают где простому народу даже через забор не посмотреть военную технику? И вообще к чему эта репетиция, у вас что солдаты строем не умеют ходить, или водитель военной техники не видит как надо ехать?

Шариков
7 мая 2021 в 18:15

Похоже и парады стали проводить для галочки

146%
7 мая 2021 в 20:18

Сверху с этих репетиций парада имеют огромные бабки

Брэк
7 мая 2021 в 16:35

На окраине не люди что ли ? Перекрыть улицы в будний день это верх идиотизма !!!

Гость
7 мая 2021 в 13:45

Здесь показан фарс кабинетного офицерья.Династия.Дед сын внук.Вот счас истинное лицо офицера.Приспособленец по блату.Раньше на груди висели боевые награды .Офицер был окопный .счас ребенок из пелёнок и по блату

7 мая 2021 в 19:38

Какой род войск часть

Гость
7 мая 2021 в 13:07

На посадской - Тольятти смотрела минут 30. Техника проезжала в шаговой доступности

ОТВЕТИТЬ
Жук навозник
7 мая 2021 в 13:10

Ничего удивительного

Гостья
7 мая 2021 в 14:08

Штраф за опоздание - это вопрос к оборзевшим работодателям!

Праведный
7 мая 2021 в 18:36

Вообще не вижу смысла в параде. И уж тем более в таком виде, когда этот парад кучка чинарей делают для самих себя.

Гость
7 мая 2021 в 20:27

Эта победа принадлежит нашим предкам, а чем гордится нынешнему поколению? Проведением парадов?

Зозуля
8 мая 2021 в 10:48

Ну, все еще впереди...народ очень мешает. .

Удачного дня
8 мая 2021 в 18:32

Давно пора прекратить эти танцы на костях. Лучше те день которые тратят на эти шоу обеспечить ветеранов

Гость
7 мая 2021 в 20:10

Задолбали эти парады, и военные. Сделали из страны Северную Корею, промывают людям мозги военщиной. Бесполезные люди военные пользы от них НОЛЬ хотя бы не мешали бы другим деньги зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
7 мая 2021 в 13:09

И всё равно все пойдёте как миленькие смотреть на эту бесовщину

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
7 мая 2021 в 16:07

Все хают военных. Они то тут при чем? Думаете эти солдаты и офицеры в строю мечтают репетировать 100500 раз это? Это инициатива командования.

Гость
7 мая 2021 в 20:22

Зачем этот парад? Можно было концерт на 1905 года устроить, кинчик про войну показать на большом проекторе, полевую кухню вывезти, накормить горожан солдатской кашей. И детям радость, и взрослым есть чем заняться.

Гость
7 мая 2021 в 13:56

Вылезли нытики всех мастей. Военные им помешали! Это не военные - это ваша лень вас подводит, как обычно. Я отлично добрался с виза на пионерку, потому что не поленился план перекрытий посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:07

Жаль что сейчас не времена сталина! За такие выражения о параде победы, где наши деды воевали и отдавали жизнь чтобы вы сейчас это писали, всех бы поставили к стене

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
7 мая 2021 в 16:51

а ав выходные хоть это делать не судьба? у меня родители 40 минут топали пешком на работу, для них это тяжело уже знаете ли. в прошлую пт тоже стояла в пробке час. для кого все это?

Гость
7 мая 2021 в 18:26

Кому нахер ваши парады срались? задолбали пыль в глаза пускать и хайп на ровном месте устраивать, а потом отрицать очевидные вещи, мол не мы, ограничение временное, и т.д. ЧУДАКИ на букву М !😠

Loading...