перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Екатеринбурге машины встали в пятикилометровую пробку из-за ремонта моста

17 мая 2021, 09:05
Гость
Гость
18 мая 2021, 09:37
Мэр взял ипотеку на 30:) Думаю планирует за лето с ней рассчитаться.
20899608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 00:48
на самокаты пусть пересаживаются, нечего тут гонять по городу!
Гость
17 мая 2021, 22:58
Строишь быстро бабла меньше. Строишь медленно бабла больше. Вот собственно и ответ на все Пачиму))
Гость
17 мая 2021, 22:52
Как три месяца? Почему нельзя бригаду увеличить , чтоб побыстрому сделать? Через день там езжу. Пару рабочих только и видела. И то отдыхали сидели . Это ведь полный бред .
Гость
17 мая 2021, 17:38
Почему никому нет дела до жителей! Сколько можно ремонтировать этот мост!!!! Каждый год что-нибудь!!!
Гость
17 мая 2021, 15:59
автотерпилоиды , сколько уж годков нет обещанного моста из Заречного на Папанина ?
mdv66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 15:37
В Михайловске есть компания "Жасмин" Вот кто умеет ремонтировать дороги и строить мосты. В новоалексеевке они в прошлом году пролет моста меняли. Все организовано как у немцев. А этих откатных с рабочими из азии всех гнать надо.
Гость
17 мая 2021, 15:02
Это Ад!!! Каждые несколько лет повторяется
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 14:43
Почему-то при сочетании слов "хвост" и "пробка" вспоминаю бывшую подругу 😐
Гость
17 мая 2021, 14:40
скоро выборы все будет готово
Гость
17 мая 2021, 14:09
Под суд надо отдавать тех, кто составлял график проведения ремонта, и кто его подписывал. Прокуратура, может, хоть что-то для людей, а? Может отменить этот аукцион и пусть заново объявляют, но с нормальным графиком за месяц вместо трех.
Гость
17 мая 2021, 13:52
Ага, то-то после ремонта Малышевского моста, когда был заблокирован весь район ЖБИ, через два года уже стыки выбиты. Ну старение цемента вообще "помогло"! Сначала постройте новый мост (это к администрации), а потом закрывайте действующие!
Гость
17 мая 2021, 13:35
Чем больше пробок тем больше бензина тратиться тем шире карман растет у царька задача ясна губерам и мэрам
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:08
А на Блюхеровском 3 суток никого не было !!! кто нибудь контролирует процесс работы ?
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:38
А что сегодня творилось утром на Объездной в сторону Кольцовского дороги это вообще капец. Об этом не написали(((
Гость
17 мая 2021, 12:29
Кайфует только тот у кого пропуск на территорию виз стали есть..
Гость
17 мая 2021, 12:04
На время ремонта моста, под ним надо наводить пантонную переправу.
20922368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2021, 11:57
в районе 8 утра ни одного рабочего на мосту замечено не было
Гость
17 мая 2021, 11:42
Это кара водилам гопникам
Гость
17 мая 2021, 11:39
спасибо мэру Орлову, заботится о жителях города, денег наверное заработать по быстрому захотел
Гость
17 мая 2021, 11:39
все кто в пробке - берем инструмент, помогаем по паре часиков каждый. и уже через пару дней мост готов. увы, люди деорганизованны, ленивы...
Гость
17 мая 2021, 11:38
Летом дороги делают , часами стоим в пробках , за зиму эти дороги куда -то деваются , видимо вместо со снегом уходят и опять все заново , как вы задолбали 🤦🏻‍♀️Стройте качественные дороги хотя бы через раз 🤦🏻‍♀️ Ведь как показала практика в Тюмени , Собянина сто лет там нет а дороги есть !
Гость
17 мая 2021, 11:34
В 90-е такого безобразия не было. Мосты не ремонтировали, в пробках не стояли по 5 часов. Все для людей было.
Гость
17 мая 2021, 11:29
Ой Боже очередной распил денег, ой ремонт моста. 🤦‍♀️
Гость
17 мая 2021, 11:28
А представьте что будет когда начнутся работы по строительству развязки у Калины.... Обещают сделать за 3 года - чую там будет полный пипец лет эдак на 10)))
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 11:15
Сделайте Макаровский мост, а потом уже беритесь за другие (Блюхерский мост, Бебелевский мост) , или рука чешется еще бабла нагрести не доведя до конца предыдущий проект? То, что делается в других странах за три недели у нас умудрились растянуть на 5 лет, при этом с каждым годом он становится все дороже и дороже. Ну и как не поставить раком весь город, перекрыв все, что можно.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 11:11
реальность: В мэрии отметили, что строители делают все возможное, чтобы уложиться в сроки. Должно быть: В мэрии отметили, что строители делают все возможное, чтобы уложиться раньше установленного срока.
Гость
17 мая 2021, 11:04
Город в полном коллапсе кругом весь транспорт стоит в пробках, даже спец техники скорой помощи захочет и не проехать, это полное безразличие и недальновидные руководители в мэрии, они даже не подумали как можно сделать на некоторых участках посвободнее, например пересмотреть работу светофоров, наплевать им на это, деньги платят и все хорошо, а народ все перетерпит, надо в эти пробки губернатора с мэром они бы многое узнали о себе, и услышали настоящий русский язык.
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 10:56
вся пробка из за тупней. кто не дает при загорании зеленого начинать ехать с нормальной скоростью. а не ползти. и трогаться одновременно ускоряясь. и пробки не будет
Гость
17 мая 2021, 10:52
Мы же страна терпил
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2021, 10:48
Видел я там двух рабочих, один с лопатой, другой с молотком. И русский прораб курил в теньке. За три месяца сделают, однозначно.
25965328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 10:34
Так и на объездной-кольцовский тракт бросились развязку ремонтировать и Блюхеровский мост и на Степана Разина , про Бебеля можно и не говорить и всё это на лето , а по факту будут ещё дольше ремонтировать и всё одновременно.... просто приличных слов нет , одни матерки.
Гость
17 мая 2021, 10:32
Про мост на советской тоже говорили...надо отстояться-укрепиться-просохнуть...😁😁😁😁😁😁......И он рухнул......до открытия!!!!!!!!!!😎 Строители....😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 мая 2021, 10:25
как можно так относиться наплевательский к людям слов нет бардак такой давно менять надо таких бракоделов
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 10:19
Время ремонта моста обозначено сопоставимо с возведением нового, не спеша!
Гость
17 мая 2021, 10:16
Чиновникам не икается ? Они могут пешком пройти мимо пробки и услышат о себе много новых слов !
lexxkn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 10:14
Сколько же народу, знающих как управлять страной и строить быстро мосты, при этом стоящих в пробках на кредитных авто.
Гость
17 мая 2021, 10:05
Пересаживайтесь на велосипеды и самокаты.
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 10:02
ночью такси вызывали, цены были по 600р. Хотя в это время составляет в среднем 200р. В ситимобиле и яндексе неадекваты работают. Их слабых умственных способностей хватает лишь на увеличение цен во много раз при низком спросе. А построить маршрут другим путем, чуть более длинным они не могут. Если такие огромные цены были ночью в выходные, то не удивлюсь, если сегодня утром ценник был по 1500-2000 за обычный средний маршрут.
Гость
17 мая 2021, 10:00
Надо бы всех кто пишет про ремонт за неделю, отправить на стройку этого моста, и если не справятся - то в лагеря лес валить лет на 20. Чтобы за слова отвечали своей головой.
Гость
17 мая 2021, 09:59
рядом живу в частном секторе,работают днём и ночью,подтверждаю.спать не дают
Гость
17 мая 2021, 09:55
На Уктусе нет проблем? От московской пробище на объездной
Гость
17 мая 2021, 09:52
Уральцы с пониманием к временным трудностями, ведь в дальнейшем будут ездить по шикарному мосту!
Гость
17 мая 2021, 09:51
— Есть определенные технологии работ. Например, при бетонировании нужно дать время раствору набрать прочность. Только после этого возможно продолжение работ на конкретном участке. Есть условия охраны труда, предусматривающие наличие перерывов для отдыха и приема пищи, — пояснили в администрации. Нее, не так. Есть определенные технологии работ. Например, бетонировать этот мост каждое лето на протяжении уже пятнадцати лет 😁😁😁
аф аф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 09:48
золотой мост россии, потом туристов туда будут водить как к достопримечательности екб
Гость
17 мая 2021, 09:48
Сейчас еще и на пешеходной зоне обвалились плиты, не то чтобы на велосипеде или самокате проехать, пешеход может запросто ноги переломать!!! Строители блин руко*****!
Гость
17 мая 2021, 09:47
Я на всем мосту видел только двух рабочих и то один из них ковырял у себя в носу, а второй ему помогал. И так каждый день как закрыли мост. Мэрии самой-бы не мешало туда поехать и взять лопаты в свои бархатные ручонки.
Grandgoogle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 09:47
в 7.30 пробка уже до шаумяна, с репина с моста сложно съехать на Токарей-все стоит.
Гость
17 мая 2021, 09:46
шел 21 век, прорыв
Гость
17 мая 2021, 09:45
Мне кажется, что это отличная идея чинить три моста одновременно, давайте и на малышева прямо щас займемся.
Гость