16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
21 мая 2021 в 00:31

думала, что под беспилотниками подразумеваются дроны (снимать обстановку на дороге, аварии), а тут вон оно ЧЁ 🤦😂 Обычные машины так и не научились делать... Фантазёр - ты меня называла... 🤭

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 00:02

А откроют трассу только после появления беспилотных авто :) До этого - ни-ни :)

21 мая 2021 в 00:24

Беспилотники? Я вас умоляю... Раз в 2 года там на спусках тормоза отказывают у пилотируемых фур, которые сминают легковушки, как пивные банки. Бепилотники... 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 00:28

Быстрые зарядки для электромобилей на действующих трассах не могут сделать, какие беспилотники😂😂😂

Хан
21 мая 2021 в 00:12

Я чуть со смеха не умер,

21 мая 2021 в 13:53

А ну то есть асфальта не будет? Просека из проданного чиновниками китайцам леса только?? Грамотно!

21 мая 2021 в 01:48

Если уж на карте "по данным послания президента" север завален, то можно представить что будет дальше...

Пеня
21 мая 2021 в 01:50

Не давно ехал по маршруту этому. За 4 года дорогу?? Когда во круг Еката какой год строят? Намёка на стройку даже нет а тут такие громкие слова

21 мая 2021 в 07:04

Не забывайте что проезд будет ПЛАТНЫМ и сильно не дешевым. Готовы будете заплатить 2000-3000 за проезд до Казани ?.... То есть на НАШИ же налоги они развлекаются строя дорогу и НАС же заставляют за проезд платить.
Это то же самое что собрать с жильцов деньги , построить на них детскую площадку и потом за деньги пускать туда детей.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 00:35

Нью-Васюки…

гость
21 мая 2021 в 00:08

почти одни фуры и ездят, только платить будут намного дороже
в итоге заплатит потребитель

Это я
21 мая 2021 в 00:12

Чем ближе к выборам тем забавнее... "Строящаяся трасса". Что именно построили уже? Болтология это, сейчас начнется старая сказка про НАТО вокруг, грандиозные проекты и про квартиры ветеранам к 2040 году. А по факту все переносится, отменяется и откладывается. Опять вот вот заживём, рывок нужен. А зачем НАТО бомбить нас, если мы все наши природные богатства сами добываем сколько им надо и меняем их на современные бусы (айфоны и т.п.).

ОТВЕТИТЬ
Гржнн
21 мая 2021 в 00:42

Я один не могу понять как пройдёт трасса и через Пермь, и через Башкортостан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 00:10

И тогда по этой магистрали вся Москва передет в Екатеринбург. И Екатеринбург станет НьюМосквой, а Москва старым Екатеринбургом

Алексей
21 мая 2021 в 01:25

Беспилотник уже сделал Илон Маск.
А вы сделайте свою работу - дорожное покрытие положите, чтобы после выборов не смыло.

Гость
21 мая 2021 в 01:25

вконец распоясались фантасты

На каждого безпилотника найдется Олень.

Гость
21 мая 2021 в 00:02

Слава роботам! А в робоавтобусах будет робокондуктор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 07:01

Это автобан уже несколько месяцев как начали строить не воткнув даже ломик в землю. Хватит постить этот фейк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 03:00

.... либо ишак сдохнет, либо падишах.....

Гость
21 мая 2021 в 03:55

Власть не только оторвалась от народа, но уже похоже и от реальности.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 19:20

Адаптируйте дороги хотя бы под простые дороги! Пожалуйста!!!!!

Гость
21 мая 2021 в 08:31

При чём тут Р-242 и Пермь если на смехотворной схеме дорога после казани уходит на юг через Уфу? Очевидно после Уфы она также пойдёт через Челябинск...алоо между Екб и Челябинском двухполоску соединить не могут уже вечность, какой 2024 год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 02:59

Новости параллельной вселенной...

ветеран труда
21 мая 2021 в 06:23

Обратите внимание"частично совпадет с трассой екб - пермь". Т.е. платной хотят сделать - и сесть и съесть
Они то сами не за что не платят . у них коммунизм

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
21 мая 2021 в 01:07

Всё просто. Когда там у НАС беспилотники появятся? Вот тогда и дорогу достроят как раз. Дожить бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:30

Там из леса олени часто выбегают.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
21 мая 2021 в 08:00

Какая радость, платная дорога.

ОТВЕТИТЬ
***
21 мая 2021 в 00:39

Похоже «обновлённые Камри» готовят к замене... А то как тестировать трассу?

Гость
21 мая 2021 в 01:04

Осталось ипотеку взять на беспилотники и в путь ,мечты сбываються

Гость
21 мая 2021 в 01:07

К выборам все будут жит в 100м2 квартирах минимум и заживем как ни жили ни разу 90е отдыхают

Гость
21 мая 2021 в 07:41

Смотрю на эту картинку и никак, ну, совсем никак!!! не вижу на трассе Пермь! Может и это город перенесут на эту трассу???😳😳😳

Энди Дюфрейн
21 мая 2021 в 00:54

Беспилотники то не будут возмущаться качеством трассы, в будущем будут говорить, что делали дорогу под беспилотники чтобы оправдаться. Вот это многоходовочка. Russian tradition

Гость
21 мая 2021 в 01:24

Ура! Слава роботам! С узбекистонама привезем роботов!

Гость
21 мая 2021 в 00:00

А можно в объезд екб? Через тагил например

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 00:30

Почему Татарстан пишете правильно, а Башкортостан стал Башкирией?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 06:57

Надо этой дроге срочно название придумать. Путинбан, ПутИна, автобан Володя

ОТВЕТИТЬ
Архимееед
21 мая 2021 в 08:30

Да к 3031 году будит готова. Освоят много бабла до этого.

Гость
21 мая 2021 в 10:44

Абалдеть!!! Это че получается, в воздухе тоже торассу прокладывают? Беспилотники как трамваи по проводам ездить будут??? Во всем мире беспилотникам не требуются специальные условия чтобы контролировать любые наземные объекты, и только в едре строят двухярусную трассу: наземную и воздушную... Слов нет...

Житель местный
21 мая 2021 в 11:15

Какая ещë трасса? У нас тут трамвай в Пышму заглох, у УГМК деньги кончились, и на новую арену тоже. Всë оказалось пшиком, столько людей с места согнали!

Гость
21 мая 2021 в 11:55

У башкир разрешение спросили?

Гость
21 мая 2021 в 12:14

Чоооо?
Блеск и нищета российских куртизанов какая-то)))

21 мая 2021 в 13:48

Чего там адаптировать? Беспилотникам только разметка нужна и чистые знаки. Что в этом особого? Это вообще всем водителям на дороге надо

ДЮХ
21 мая 2021 в 15:31

параллельно Ж,Д. полотно для САПСАНА

Гость
2 июн 2021 в 22:23

Опять заныли?

Гость
2 июн 2021 в 22:25

Прикольно школота инетная свирбит... Надо бы их на стройку трассы. Офигенно построят!))))

Loading...